Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
+ неистово плюсую :нео: Че-то я в свои 33 не очень на 12-юю тяну :eekout:
Уж придумали б хоть что-то новенькое...
+1 от 37-летней меня

а еще много контента для четверки - это очень хорошо! вот
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. скорее всего они хотят делать четвёрку параллельно с пятёркой. потому что они будут принципиально разными. и рассчитанными на разное железо. четвёрка для слабеньких. а пятёрка для супермашин.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Потому,что грамотный менеджмент ,выростил не требовательное стадо.это старички ворчат,а новые поколения хавают,что есть,еще и пищат при этом от радости.
Разрешите уточнить: кого вы именно так изящно обозвали "нетребовательным стадом"?
это да. новые фанаты в восторге от симс 4. это старики недовольны.
Старики недовольны всегда и всем, потому что трудно быть довольным жизнью, когда тебе 70+, куча болячек, зачастую живешь один и уже не справляешься с бытом. Если говорить о фанатах серии, то быть недовольным четверкой, у которой самое живое коммьюнити - ну такое себе. Лично я затер тройку до дыр и она мне просто надоела, двойка прошла мимо. Конечно, есть и те, кто играют во все части и имеют полное право осуждать, ибо стояли на заре серии, но я к ним не отношусь и не хочу все оценивать. У меня пиратка, тут вообще нефиг жаловаться и я не жалуюсь, просто временно убираю грузящие допы, если они мне не нужны, а гордым обладателям лицухи можно сказать одно - голосуйте рублем. Это самая мудрая политика. Вон как ЕА после злосчастной Батуу исправилось: и обнову на целый гиг выкатили, причем обширную и интересную, и Комореби, и на следующий год обещают кучу всего, но лично я буду смотреть на происходящее в мире, а не на обещания ЕА.
Какие двенадцатилетние девочки, какие домохозяйки? Сколько можно мыслить такими стереотипами?
Девочки, домохозяйки и геи, всех остальных комп при попытке запустить игру бьет током. Да, стереотипы не возникают на пустом месте, но все это давно в прошлом. Симс - конструктор. Не такой, как Майнкрафт, но все же конструктор. Тебе (условному игроку) дали инструменты - тебе их использовать, как и для чего - тебе решать. Кто-то хомяка приспосабливает, у кого-то игровые возможности используются процентов на 10 от силы. Попытка ЕА протащить что-то нестандартное - мгновенный инсульт жопы. Потому что таким симс-консерваторам и не нужно ничего, кроме игры в семью, но это их проблемы, сколько можно по себе всех судить.
16071542862980.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
вышло новое интервью с нордоном
Вы забыли, сколько лет они уже об этом говорят?
А о возрасте, так мне кажется взрослое поколение наоборот терпеливо играет, так как работа - домашний быт и прочее, и когда играть....А вот молодёжи хочется всегда чего то таково - сразу и быстро, и в скуку, часами тратить своё и так бегущее время вперёд не будут. Поэтому или ворчат или бросают.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
+ неистово плюсую :нео: Че-то я в свои 33 не очень на 12-юю тяну :eekout:
Уж придумали б хоть что-то новенькое...
Вам комплимент сделали:смех: чо вы сразу
А если серьезно,просто есть стереотип,что симс он вот чисто женский .....ну уж....
Разрешите уточнить: кого вы именно так изящно обозвали "нетребовательным стадом"?
я про "фермерство" со стороны манагеров. а вы?:)
Вот обратите внимание,людей долгое время приучают ко все более не качественным продуктам, даже наши родители уже не помнят,каким был хлеб на вкус в их детстве. А современная молодежь с удовольствием ест фастфуд, хотя по-мне продукт того же макдака прям пластиковый, но там толпы...а вообще,да надо было написать стадо в кавычках....пардоньте.
И естественно,что старики будут не довольны всем,как вы заметили,старикам,есть с чем сравнивать.....да ив целом человек так устроен,что он хочет чо-то новое,но при этом истинно новое ,его за частую пугает а если уж говорть о сериальных продуктах,то там вообще,надо вот новое,но такое же как старое,но чтоб при этом не повторялось:)
И пример тому батут,мне так он прям зашел,как родной,а нрод вон бузит на него,видите-ли не вписывается.единственное ,как по мне,раз это прорлаченная реклама,дак ее должны были людям на халяву отдать
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
"Команда Sims уже завершает производство 11-го пакета расширения для The Sims 4.."
вот это скорость, неужели опять дополнение будет?
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"Команда Sims уже завершает производство 11-го пакета расширения для The Sims 4.."
вот это скорость, неужели опять дополнение будет?
Вообще,странно,по идее они в марте или феврале, должны бы выкатить набор(орираясь на график предыдущих лет) а тут опять доп?!к чему бы это
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вообще,странно,по идее они в марте или феврале, должны бы выкатить набор(орираясь на график предыдущих лет) а тут опять доп?!к чему бы это
я предполагаю, что торопятся к симс 5 - закругляются. Мне интересно, правдивы слова были гуру о 12 дополнениях или он просто так сказал журналистам.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
торопятся к симс 5
Да нет. Создают эффект погружения. Шутка ли, выловить все старые моды, подружить скрипты и т.п. чтобы хоть как-то поиграть во всякое новое. А душа геймерская она такая, пока все не подкрутит не успокоится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Нет, я всё ж склоняюсь к завершению, что они ещё могут придумать? Разве что-то новое, в опросе было на выбор один городок .. всего лишь...Ферма, что-то многовато для целого допа, а может прикрутят Францию с виноделием и ферму вместе....
Ещё, что настораживает, покинул Maxis помощник продюсера The Sims 4 Рид Пэйк..... буквально через день после SimGuruDuke
Чего это они вдруг побежали.....

dfe579a31e1f.jpg
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
я про "фермерство" со стороны манагеров. а вы?
Я и решил уточнить, о ком речь, и вижу, что возразить особо нечего. Нас всех держат за стадо, и чем дальше, тем больше, отношение ЕА к юзерам - только маленькая часть от общего. Но люди тоже не остались в стороне, и компания к ним прислушалась, хотя сам я тоже не понимаю, чего все взъелись на Батуу, кроме этого:
единственное ,как по мне,раз это прорлаченная реклама,дак ее должны были людям на халяву отдать
Проплаченную рекламу действительно должны были отдать бесплатно, а сам по себе набор хорош и вписать его проще, чем кажется.
даже наши родители уже не помнят,каким был хлеб на вкус в их детстве. А современная молодежь с удовольствием ест фастфуд
Отчего же, помнят, и колбасу советскую тоже, которую я не застал, а фастфуд не ел ни разу. Не доверяю.
вот это скорость, неужели опять дополнение будет?
Тааак, отложу пока все эти планы на обновы. Интересно, что они задумали? В игре и так есть все, кроме машин, двухъярусных кроватей и винтовых лестниц, ну и открытого мира. Ферма - ферма без животноводства называется дачей с огородом. Острова есть, условное "будущее" есть, разве что возьмут все, о чем просят фанаты, и запакуют в один доп с названием "Новогодние подарки от ЕА по заявкам". И народ из команды уходит...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я и решил уточнить, о ком речь, и вижу, что возразить особо нечего. Нас всех держат за стадо, и чем дальше, тем больше, отношение ЕА к юзерам - только маленькая часть от общего. Но люди тоже не остались в стороне, и компания к ним прислушалась, хотя сам я тоже не понимаю, чего все взъелись на Батуу, кроме этого:
вот, я не сомневалась что вы умный человек и поймете меня) даже в моих спутанных и странных объяснениях. "В моей голове это звучит -гораздо умнее"(c)


И народ из команды уходит...
уходят.. скорее. завтра грядет скинапокалиспсис-_-

о чем просят фанаты,
дайте мне симов разного роста. и если это будет нормально реализовано я долго не буду ныть на тему "всеплохаиагаритеваду"XD ну оборотней еще можно. чтоб в нормальную собаку превращались а не как всегда
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
вот, я не сомневалась что вы умный человек и поймете меня) даже в моих спутанных и странных объяснениях. "В моей голове это звучит -гораздо умнее"(c)
Уйма скандалов и срачей начиналась с того, что кто-то кого-то не понял или не так понял, поэтому уточнение, что собеседник имел в виду, лишним не бывает.
уходят.. скорее. завтра грядет скинапокалиспсис-_-
Хочется глянуть, как со всеми этими ползунками будут выглядеть светлые скины, потому что нынешние - желтый, температурно розовый и мертвенный, белую кожу не поставишь в принципе.
дайте мне симов разного роста. и если это будет нормально реализовано я долго не буду ныть на тему "всеплохаиагаритеваду"XD ну оборотней еще можно. чтоб в нормальную собаку превращались а не как всегда
И это тоже, потому что разницы между подростками и взрослыми никакой. Разный рост и геймплей соответственно возрасту. Ага, размечтался Только не надо очередной псевдосоционики, на практике это оказалось не так весело. Стили жизни из обновы - еще ладно, но те же персоналии в СоЛе... поставил своему симу ENTJ, как себе, и впал в недоумение с того, что он вдруг начал посылать всем воздушные поцелуи и чуть ли не прилюдно надрачивать на себя любимого. :фейспалм: И все в таком же духе, все описания слишком идеализированы, что ни тип - то няшка, да можно подумать. Чрезмерная детализация характера симов вызывает какой-то странный и стремный эффект, которому я не могу дать названия.
Оборотни - тут ничего не могу сказать, я ими даже в тройке не играл, и отсутствие половины трешкиной нечисти в четверке мне безразлично.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Оборотни - тут ничего не могу сказать, я ими даже в тройке не играл
Мм,я тоже по "нацианалистическому признаку" да и в целом вот этот питекантроповидный квазимодо с клочковатой шерстью.больше напоминающий не то обезьяну,не то торгаша с ближайшего рынка,вызывает отвращение,что в 3ке,чтов 2ке.ну лично у меня. Так,что в таком воплощении,может и хортшо,что их в 4ке нет.куда еще кошмары плодить. Так я в симсах только магами интересуюсь и разачаровываюсь и все в общем. Ну вампиры в 4ке,лучше чем в предыдущих частях(о,дежавю) так что всякие феирусалкиинопланетяне, так же мимо проходят.равно как и лошади,как оказалось. А по началу,я им в 3ке так радовалась....увы, оказалось,для меня они не применимы в игре.еще и глючны и повсеместно застревающие.хотя чисто посмотреть-красиво
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
куда еще кошмары плодить. Так я в симсах только магами интересуюсь и разачаровываюсь и все в общем. Ну вампиры в 4ке,лучше чем в предыдущих частях(о,дежавю) так что всякие феирусалкиинопланетяне, так же мимо проходят.равно как и лошади,как оказалось.
Вот да, оборотни действительно были похожи на плод опытов безумного ученого: ни человек, ни волк, какая-то стремная шерстяная фиговина, которая вроде как оборотень, но в само животное превращаться не может. Маги - да, мой основной сим был ведьмаком, но подбешивало постоянное перемещение на метле, которую приходилось отбирать силой. Феей была жена другого, и эта симка мне очень нравилась, ей с ее игривостью феечко-бытие очень шло, но крылья жрали фпс и в итоге пришлось сделать ее человеком.
Русалки и инопланетяне тоже на любителя. Лошади требуют к себе слишком много внимания - оно и понятно, животное большое - и постоянно застревают, хоть тресни. Все было бы неплохо, если бы не застревание и порожденные им глюки (несмотря на овервотч).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Патч вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и доступен к загрузке. Будут смельчаки? :D
WHEW. От кого-то, кто обновлялся, мне сказали, что у него испорчены тона кожи, макияж и, самое главное .. ДЕТАЛИ КОЖИ! Я не обновляюсь какое-то время.
бурги говорят. так что нет.
поломать детали кожи.. это полная жопа.. простите
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
поломать детали кожи.. это полная жопа.. простите
У меня ничего не поломалось, только не пойму как там регулировать цвет кожи... Скин дефолт, ноги и прочее цело.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня ничего не поломалось, только не пойму как там регулировать цвет кожи... Скин дефолт, ноги и прочее цело.
Ну,я цитату кинула.честно,боюсь обновляться.не столько косметику жалко сколько кожи и оверлеи.а уж деталей у меня вагон.разными путями получены...так что я подожду.отзывов и фиксов. Двп откинулая,дак щас скины сложнее добывать:)
А что бурги пишут на реддитах и твиттерах?
Я обновился и просто просмотрел детали своего скина, и мой в порядке. Мой макияж тоже в порядке. Я больше не могу найти свои тона кожи cc, я думаю, они должны быть в новом разделе под названием «Разное», но они не отображаются. Ну ладно, новые оттенки кожи по крайней мере выглядят хорошо. Единственное, что я держу за руку, так это то, что они могли бы положить ползунки на волосы, а не только на оттенки кожи и макияж.
ну да, вот другие бурги утвержадают, что у них в целом не так все страшно. либо это индивидуальные баги, как всегда в 4ке или кто-то что-то где-то....
 
Последнее редактирование:
Верх