Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
в твите вообще не обсуждают эту тему, раз показали и сайты растащили, никакого намёка никто не писал про группы. Хоть бы обещанную ферму замутили....
да уже не знаешь чу ждать. ферму, я так подозреваю не дадут...скажут вон у вас уже черви есть и соевое мясо. а за ферму на которой по идее курыкорвы и проч. должно быть их веганы и прочие сострадающие порвут на части. огород, дак уже есть. только если официально курятник с яйцами прикрутят или рыбную ферму(с них станеться юда и рыбу чот ни кто вроде не защищает-пока , хотя она тоже "мясо пропитаное болью":( ) эт я к тому, что я ее не жду исходя из выше перечисленных мыслей
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
805
Награды
187
я так подозреваю не дадут.
Свиньи же были в опросе, первое место заняли, а вот Армагеддон и роботы чуть ли не последнее место заняли, хотя их сделали. Но я склоняюсь, что животину труднее делать .. квадратную же засмеют. Посмотрим чего они весной замутят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
там это, симс с тудию говорят обновили, умеет теперь кожу фиксить
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мне вообще кажется, что ближе к закату игры, напихают в нее невпихуемое всякого разного. Так сказать гаком. Конечно, ситуация, когда помехи помехуют перевалит за критический порог будет напряжной. Тем не менее проще баги фиксить уже конечного продукта, чем рожать для него в муках и потугах.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
По крайней мере, на випе пишут, что ЕА-Корея объявила коллаб с этой вот, а это типа трейлер.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
да уже не знаешь чу ждать. ферму, я так подозреваю не дадут...скажут вон у вас уже черви есть и соевое мясо. а за ферму на которой по идее курыкорвы и проч. должно быть их веганы и прочие сострадающие порвут на части. огород, дак уже есть. только если официально курятник с яйцами прикрутят или рыбную ферму(с них станеться юда и рыбу чот ни кто вроде не защищает-пока , хотя она тоже "мясо пропитаное болью":( ) эт я к тому, что я ее не жду исходя из выше перечисленных мыслей
Так не обязательно же с фермы именно мясо получать - молоко, яйца, шерсть, навоз для удобрений.
Гы, а на куче свинячьего навоза будут стейковые и бургерные кустики из Симс-3 расти))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так не обязательно же с фермы именно мясо получать - молоко, яйца, шерсть, навоз для удобрений.
Гы, а на куче свинячьего навоза будут стейковые и бургерные кустики из Симс-3 расти))))

Дак уже есть для этого сад из стандарта и разное из эко.тот же компост,те же червефермы(кстати заигрывания с азией,по мне,начались именно с эко,ибо в том же китае,даже тараканов разводят и жруть...брр)
Сейчас вот пошли по корее,не иначе,как в качестве извинения за псевдояпонские снежные просторы.из которых поклон вырезали...:( (Кстати,ни кто не в курсе,сделали ли уже на них мод?) Причем с точки зрения туриста это логично,не пойдем же мы,ну не знаю,намаз в минарете совершать, даже если нас туда,как туристов пустят(тупо пример).или там шиве печеньку класть(или,как там принято) в той же японии,турист может по приколу в их святилеще,что-то там сделать( не везде).но именно,что по-приколу.и по мне это все же не красиво.а вот для местных жителей,(а в этом городке можно пмж организовать) такое решение-тупость.даже у нас,народ проезжая мимо храмов,нет-нет,да крестится и вырубает музыку в машинах,(особенно возрастные) а тут.местный житель,такой пришел...о прикол,постою по думаю,что за интересная шляпа тут торчит....фу
5у да ладно,раз пошли по корее,то думаю,быть кейпопу,модно ди.и музыка,тем кто хотел.
Главное,чтоб это сотрудничество не вылилось в тупо очередные перекраски одежки....этож иа
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
805
Награды
187
Тем не менее проще баги фиксить уже конечного продукта, чем рожать для него в муках и потугах.
Да уж исправят, они про них забыли уже, патчи для чего выпускали - курам на смех. Как глиной развлекались так и развлекаются, я продаю, а им кто-то подкидывает ... разрабы наверное.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Исправят рукастые симоманы за бесплатно.у народа,чет багофиксы убедительнее выходят чем у "демиургов"
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Исправят рукастые симоманы за бесплатно.у народа,чет багофиксы убедительнее выходят чем у "демиургов"
Здравствуйте! Всё правильно говорите, но осадок, от того, что не разрабы все фиксят, а приходится модами игру исправлять, остается....Мододелам нужно памятник ставить, что они все недостатки убирают, но играть от этого тяжелее. Я уж не смотрю на то, что моя игра притормаживает немного, мне хочется поиграть, но все же немного, иногда, завидую тем, кто играет сразу, без задержек. (Я в игру 15 минут захожу + 3 загрузки экрана)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
805
Награды
187
маленькое видео, там показаны предметы которые можно скачать.....напольный унитаз, кровать, а вот остальное не знаю...
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Судя по тем шухерам, которые намечаются в ЕА (Ремастер МЕ, МЕ4, Драгон 4, Антем 2) думаю не стоит ждать номерной серии в ближайшее время. Да и с такими замахами, грандоэпик для четверки под сомнением.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
А есть тут кто-нибудь, умеющий и любящий создавать Симов в касе? Полгода хочу симку создать, но дольше двух минут в редакторе не выдерживаю. Четырёх создала «из-под палки» и «чисто на отвали», и то, «шляпа» получилась =\
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Судя по тем шухерам, которые намечаются в ЕА (Ремастер МЕ, МЕ4, Драгон 4, Антем 2) думаю не стоит ждать номерной серии в ближайшее время.
Ну в обозримом будущем только ремастеры же выйдут (где-то с февраля и до конца весны), а остальное они только анонсировали, еще минимум года по три пилить это все.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
А есть тут кто-нибудь, умеющий и любящий создавать Симов в касе? Полгода хочу симку создать, но дольше двух минут в редакторе не выдерживаю. Четырёх создала «из-под палки» и «чисто на отвали», и то, «шляпа» получилась =\
Думаю, все, кто плюс-минус любит это делать и любит делиться творчеством, публикует сообщения в этой теме :улыбаюсь:
Есть еще вот такая тема, где можно либо скачать и переделать симов других пользователей или выложить своего на переделку.
Есть еще раздел Мастерские, где в том числе есть креаторы, которые создают симов.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
210
Награды
6
Судя по тем шухерам, которые намечаются в ЕА (Ремастер МЕ, МЕ4, Драгон 4, Антем 2) думаю не стоит ждать номерной серии в ближайшее время. Да и с такими замахами, грандоэпик для четверки под сомнением.
Что, простите? А каким образом связано всё вышеуказанное с Симс? Это всё делает совсем другая студия (Bioware, которая, кстати, раньше умела делать шедевры на века, один SW:KotOR чего стоит).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не прощу, если вам не известно такое явление, как капиталовложения.
В представленном свете, как вы думаете, что выгоднее, вкладываться в новый Симс или доить то, что не смотря на кривизну окупается. Думаете заявления, что Симс 4 еще бездонный колодец, на голом месте выплывает.
Чтобы понять, отремонтирует ли домоуправление дверь в подъезде, стоит обозрить ситуацию ремонта во всем доме.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Думаю, все, кто плюс-минус любит это делать и любит делиться творчеством, публикует сообщения в этой теме :улыбаюсь:
Есть еще вот такая тема, где можно либо скачать и переделать симов других пользователей или выложить своего на переделку.
Есть еще раздел Мастерские, где в том числе есть креаторы, которые создают симов.
Спасибо. Но большинство используют доп контент, поэтому увы
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А вы хотите стандартными средствами уник создать? Ну, получится может конечно, только я не рассчитывала бы супер уникальность. Шлепайте по кнопке рандом, иногда выходят годные симы.
 
Верх