Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
210
Награды
6
Да, возможно, я тоже слышал про март.

Ещё несколько фактов о каталоге «Паранормальное», полученных из ответов разработчиков в Твиттере:

f09f94b8_2x.png
Новой радиостанции не будет, но в базовую игру добавят несколько треков;
f09f94b8_2x.png
Чародеи из ИН «Мир магии» могут извлечь "небольшую пользу" из возможностей каталога;
f09f94b8_2x.png
Разработчики попытались найти баланс между милым и страшным видом призраков, но по неосторожности можно навлечь на себя беду;
f09f94b8_2x.png
Мерцание света и реакция симов на это, показанные в трейлере, действительно будут в игре;
f09f94b8_2x.png
Новая уникальная черта характера (которую можно получить, выполнив жизненную цель) будет связана с новой эмоцией страха;
f09f94b8_2x.png
Новая фриланс-карьера будет активной, то есть на задания вы будете ходить вместе со своим симом, как это и было показано в трейлере.
......
Хм, новая черта характера, для которой нужно выполнить жизненную цель. То есть у нас ещё и новая жизненная цель появится.
Карьера активная. Shut up and take my money.
.....
Надо же, этот каталог (серьёзно, каталог?) обещает быть прям нехарактерно содержательным для данного типа расширения, чуть ли не с игровой набор (только, наверное, нового города для этого и не хватает). По крайней мере, я не припомню, чтобы в каталогах приходили новые жизненные цели и черты характера. А если ещё и прибавить к этому то, что мы уже знали - новый тип лотов, новый навык медиума, сам геймплей - даже не вполне верится, что столько всего впихнули в КАТАЛОГ. Раньше-то в некоторых каталогах, конечно, приходили и навыки (то же вязание, прости Господи), и карьеры (модный фотограф, или как его, из Moschino), и типы участков (Компактный дом), но это было отдельно, а тут прям всунули всё сразу!
Обычно каталоги практически бесполезные, а это прям слом системы (может, действительно какие-то паранормальные силы вмешались в разработку?).
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
(может, действительно какие-то паранормальные силы вмешались в разработку
Ога,батуу ,называются.падит от акционеров и спонсоров,по рогам получили и засуетились сразу:смех:
Хотя,до сих пор не понимаю,чо вам батут не угодил:незнаю:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мерцание света и реакция симов на это, показанные в трейлере, действительно будут в игре
То бишь постоянно в игре будет. Забыли из скромности слово постоянно добавить.
Новая уникальная черта характера (которую можно получить, выполнив жизненную цель) будет связана с новой эмоцией страха
В полку прибыло. Раньше от обстановки постоянно плющило, теперь еще и потеть от страха будет от каждого шороха.
не понимаю,чо вам батут не угодил
Батут бы пригодился - попрыгать под игровое ржание. А вот ЗВ без войны - карнавал. Знатно так потролили джедаев.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
То бишь постоянно в игре будет. Забыли из скромности слово постоянно добавить.
Для всего этого добра будет свой тип участка, так что не поставите - не будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А вот ЗВ без войны - карнавал. Знатно так потролили джедаев.
ну, еслиб я была фанатом, меняб мейби тоже побило бы конвульсиями, а как новый геймплей вполне себе.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
я не припомню, чтобы в каталогах приходили новые жизненные цели и черты характера.
ЖЦ в "Нарядных нитках" есть. "Повелитель(ница) вязания" или как-то так, но раньше не было таких случаев.

Новая уникальная черта характера (которую можно получить, выполнив жизненную цель) будет связана с новой эмоцией страха;
Я не понимаю, как ко всему этому они могут не добавить ЧХ "Трусливый" (явно же не ее можно за выполнение ЖЦ получить). Я буквально недавно, но еще до анонса, думал про эту черту, так вот она бы отлично подошла к новой эмоции. Тем более, что разработчики страдают особой любовью к чертам, привязанным к эмоциям. Впрочем, может, дадут ее в базе, раз эмоция в базе будет. Хотелось бы верить.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Я не понимаю, как ко всему этому они могут не добавить ЧХ "Трусливый"
блииин, а правда, круто было бы
но вроде есть же "параноик" может у них просто чаще будут мудлеты на страх появляться...
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
блииин, а правда, круто было бы
но вроде есть же "параноик" может у них просто чаще будут мудлеты на страх появляться...
все же параноик это немного другое. Мне казалось, что введут новую чх, помимо той за выполнение жц. Разве нет? Типо вот этого трусливого
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
но вроде есть же "параноик" может у них просто чаще будут мудлеты на страх появляться...
Параноик — это все же несколько другое. У меня последние полтора, если не два, года основная симка с этой ЧХ, и вся ее паранойя сводится к напряженному мудлету рядом с разговаривающими людьми. К тому же, эта ЧХ из "Стрейнджервилля", в базе ее нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Обычно каталоги практически бесполезные, а это прям слом системы
я думаю что они испугались бесконечного недовольства покупателей и спешно пытаются задобрить аудиторию. коммерческий расчёт и ничего более...
---
кто-нибудь переведите этот твит:
1.jpg
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
Тем более, что разработчики страдают особой любовью к чертам, привязанным к эмоциям. Впрочем, может, дадут ее в базе, раз эмоция в базе будет. Хотелось бы верить.
Это правда, но они решили пойти другим путём) Будет ч/х "храбрый" в магазине наград. Видимо, трусливыми симы будут по дефолту.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. кстати там говорится про страх. эмоция или что-то вроде этого. в бесплатном обновлении.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
210
Награды
6
Да, новая эмоция, много мудлетов переделали под неё из тех, что раньше относились к напряжению и дискомфорту.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Насколько я понимаю, с ней можно заниматься вуху... и дальнейшие твиты гуру это подтвердили
:фейспалм: чертовы больные извращенцы.... не я помню давным давно , была у меня ишра, где на ролике стартовом скелетики занимались коитусом, и вчера на алике кулончик такой же видела XD ровно в той же позе 2 скелетика. но блин НАФИГА?! что им все отыметь то хочется?! все и везде. доо я представляю, вуху с бонехильдой в мусорке. 100 баллов из 100. чож они насекомую ферму и выращиваомое мясо-то не сделали доступными для размножения......:апстенку: тогда сразу 2в бы интегрировали в игру, тем паче там есть вполне полезные вещи, по мимо извращений.....в общем, лично по мне - бред.:базука::вишу:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
А говорят мужики не собаки, на кости не бросаются. Походу ЕАшники не знают этой поговорки :ведьмаржет:
Ну а чо, у них же там же все равно просто симка в костюме :ехидный:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
но блин, а вот это вот вообще КАК? Куда? Зачем?
вот я с тех пор как такое в игре увидела, до сих пор думаю....:D
А говорят мужики не собаки, на кости не бросаются. Походу ЕАшники не знают этой поговорки :ведьмаржет:
Ну а чо, у них же там же все равно просто симка в костюме :ехидный:
ну говорюж, чо каму не хватает..... кстати со скелетами из сельвадоры такое не провреншь по-хорошему, хотя те же симы в костюмах%)
 
Верх