Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
А ЕА картой никто не пользуется, что это за фигня такая? ещё я читала, что пайпел не все карты принимает, и бывать сбои у них на сайте с платежами.....Особенно с альфаскими говорят проблемы....
Просто, чем легче ЕА или пайплей..
Дополню, только сегодня наткнулась..
380e29ed5a2249cd6ba3b3aa5ae5f988.jpg

я не пробовала, но друг пробовал, у него не получилось ни перевести деньги на эту еа карту, ни привязать к ней свою. Покупала ему через свой пейпал в подарок доп.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ЕА картой никто не пользуется, что это за фигня такая? ещё я читала, что пайпел не все карты принимает, и бывать сбои у них на сайте с платежами.....Особенно с альфаскими говорят проблемы....
Просто, чем легче ЕА или пайплей..
Дополню, только сегодня наткнулась..
380e29ed5a2249cd6ba3b3aa5ae5f988.jpg
Оспади у иа и карта своя.не,я им на данном этапе, денег принципиально не дам.:D а судя по тексту приведенному выше,если вы юзаете карту иа,то и все ваши карты и деньги по умолчанию принадлежат этой веселой компании..не нафиг такое шастье<_<
Кстати про эти правила,надо....в прочем ладно
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я не пробовала, но друг пробовал, у него не получилось ни перевести деньги на эту еа карту, ни привязать к ней свою. Покупала ему через свой пейпал в подарок доп.
я зарегилась на плей, карту другую только выписали,
Кстати про эти правила
Да уж ...
 
Последнее редактирование:

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
нет. дело не в пиратах. просто с 1го января. наш не то цб не то сбер. что-то там мутит с валютами и накрыл все "левые "платежи. я раньше юманями(яндекс деньгами) пльзовалась. их поломали из-за этого. можно завести на них виртуальную карту и платить ей, правда, не знаю как с платформами оригин, стим(на стиме таж беда, кстати) и тд, но при покупке на иностранных сайтах, юмани дерут или 2,9 или от 2,9 процентов. есть вариант пайпел. или завести себе банковскую карту, чисто для оплат с нее. кароч скажите спасибо нашим зажравшимся ростовщикам(это щас в банкиров о благородили), которым лишь-бы народ нагреть и усложнить ему жизнь...
Да черт с ними с юманями и яндекс деньгами, я не понимаю, почему я не могу просто заплатить своей зарплатной международной визой. Будь дело в ЦБ или госдуре, в Стиме было бы то же самое, а там все норм.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
В Стиме вроде можно купить и играть в Симс, но черт его знает, сложатся ли дополнения, купленные в Стиме и Ориджине, или там придется все по второму разу покупать. Вообще мысль интересная, попробовал бы кто. У меня все дополнения к сожалению уже куплены.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Брат прилетит, у него в стиме игры, нужно попробовать примет он код игры или нет, а то нафиг он - оридж..
да и стим тоже. лишняя деятельность на машине. я вот почему еще торренты предпочитаю, скачал и запускай как хочешь. без инета с инетом, без лишних телодвижений)

Да черт с ними с юманями и яндекс деньгами, я не понимаю, почему я не могу просто заплатить своей зарплатной международной визой. Будь дело в ЦБ или госдуре, в Стиме было бы то же самое, а там все норм.
хмм. ну вот это я не знаю. может какие-то временные перебои.:незнаю: в тех поддержку или что там, не пробовали стучаться?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я в итоге в каком-то игрошопе последнее дополнение купила и ввела код в ориджин, нормально все заработало.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот таким сансет велли планировался изначально. один из вариантов.

0HHyy-j7bqQ.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Школа как то странно расположена, да и почему то их две! Так же как и два бистро?
действительно странное расположение. может они так тестировали схему движения симов по городу?
разные варианты планировки были предложены разработчиками. но победил вариант который мы все знаем. кстати с градостроительной точки зрения он неправильный. потому что нельзя закрывать видовые точки коробкой театра. туда нужно было ставить какой-то акцентный элемент типа стекляшки которая смотрит окнами на воду. это было бы правильно и красиво. но увы разрабы не архитекторы и тем более не градостроители. и правил не знают )))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Ну и как платить международной картой? Он только пейпал предлагает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
народ с ума сходит от любой новинки....в симсах
это да. практика давно показала всеядность симеров. продажи растут со страшной силой. скупают всё подряд. никаких эмоции только цифры. сомневающиеся проверьте сами.
хочу нормальной графики и геймплея
в симс4 такие желания нереализуемы в принципе. хотя была попытка вырваться зарамки шаблона с помощью батуу. но пиплы не вдохновились. а значит и дальше будут штамповать шмотки и жратву.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
зачем платить когда тонны нарядов в бесплатном доступе лежат бери не хочу
у нас частная группа вк, за 200 р я действительно тонну эксклюзива скачаю, с партиона известных креаторов.)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну вы постоянно где-то донатите. привычка)
когда всё лежит бесплатно в открытом доступе.
качай-не-хочу)
вы бесплатно у них когда найдёте .....Darte 77, лео, eniostа, hel studio - чего только стоят )) А у Darte - просто шик мужские шмотки ....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вы бесплатно у них когда найдёте .....Darte 77, лео, eniostа, hel studio - чего только стоят )) А у Darte - просто шик мужские шмотки ....
ой нет. не вижу смысла платить за то что бесплатно дают чуть ли не насильно.
но это конечно дело вкуса. за эксклюзивность можно и заплатить немного.
но большинство купят эти наборы и будут рады.
как говорится - шат ап энд гив май мани )))
 
Верх