Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
225
Награды
6
на долгие годы - это до 2025-го как минимум )))
У сожалению, да. Интересно, сколько таких паков они ещё выпустят, и сколько игра будет в конечном счёте стоить? Тысяч сто, наверное.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Так никто же не заставляет это всё покупать, разве нет? Это дело каждого. Если игра не нравится, то на неё можно просто забить.
Я сейчас не оправдываю ценовую политику ЕА, не рассуждаю насколько хороший контент они выпускают (а спорных моментов много). Просто любопытно: что интересного в том, чтобы постоянно хаять продукт, говорить, что вообще в нём всё убого, при этом одновременно следить за его развитием, возможно даже играть в него?
Никакого хейта:)
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
225
Награды
6
Просто любопытно: что интересного в том, чтобы постоянно хаять продукт, говорить, что вообще в нём всё убого, при этом одновременно следить за его развитием, возможно даже играть в него?
Я слежу, потому что мне не пофиг на серию, я в целом фанат Симс, тройка - моя любимая игра, но то, что происходит с четвёркой сейчас - полное разочарование, мягко говоря.
И нет, я не всегда хаю то, что разрабы делают. Когда выпускают годный контент, я об этом говорю, вон, когда выпустили Паранормальное, я был очень рад и писал об этом везде, где только можно, и напишу ещё раз - этот каталог настолько хорош, что это единственный каталог, который я купил.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У сожалению, да. Интересно, сколько таких паков они ещё выпустят, и сколько игра будет в конечном счёте стоить? Тысяч сто, наверное.
а сколько весить и как тормозииить...ммм-прелесть
Так никто же не заставляет это всё покупать, разве нет? Это дело каждого. Если игра не нравится, то на неё можно просто забить.
Я сейчас не оправдываю ценовую политику ЕА, не рассуждаю насколько хороший контент они выпускают (а спорных моментов много). Просто любопытно: что интересного в том, чтобы постоянно хаять продукт, говорить, что вообще в нём всё убого, при этом одновременно следить за его развитием, возможно даже играть в него?
Никакого хейта:)
не заставляют, но грамотно стимулируют хотелку
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Пожалуйста, скажите, что МС обновился и это просто у меня глаза не в том месте :плачу:. Не могу найти версию под обновленную игру.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Замечали, что вуху в джакузи сопровождаются капельками, складывающимися в сердечки?
sFpAN-YRK2g.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Просто любопытно
А мне интересно, что было бы, если бы в строну Симс вообще не дышали, задыхаясь молча около собственных мониторов. Как думаете, игра и ее разработка от этого выиграли бы.
Что-то мне подсказывает, было бы хуже чем есть сейчас. Может сложится так, что серия до сих пор на плаву из-за таких вот бубнений и надувания губ.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
пересмотрела вчера трансляцию, ахнула.. как они показали футбольный мяч...наверное самим стыдно стало, или они пришлые...короче ужас
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Моей маленькой праздновали два годика. Старшая для прокачки включила Симсов. И только мы разрезали тортик, как в игре:
pon.jpg

меня чуть не вырвало... Шутки и юмор конечно разный бывает, но тут перегнули не только палку но и арматуру.
Люди! Как вы сражаетесь с постоянным питьем воды симами? Вымотало, спасу нет!!!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Люди! Как вы сражаетесь с постоянным питьем воды симами? Вымотало, спасу нет!!!
Я не сражаюсь, пусть хлебают, мне не жалко. Бесплатно ж, а на халяву и хлорка - творог. И реализм опять же, особенно в жару.
К тому же, у меня с установленным куском жизни, без воды у симов начинается дегидратация, когда они долго не пьют, они от этого и заболеть могут.

А вообще, любое автономное действие можно отключить в КЦ, подробнее можно в теме мода прочитать, там это часто обсуждали.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.976
Достижения
1.555
Награды
3.129
Перебирала до одури все автономии, а эту бесятину так и не нашла.
Кликнуть на мойку и оттуда выбрать.
Правда, настройки почему-то сбиваются. 100500 раз запрещала "обворожительно представиться", а они опять...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
100500 раз запрещала "обворожительно представиться", а они опять
Я в последнее время хобей себе напридумывала: текстуры править, скрипты переписывать, вчитываться в код игры...
МС вносит правку не в саму автономию, а в симулятор лота. Мы переходим на другой лот, премся назад, тот лот ресетнулся и мы опять: у меня пьют, у вас обвораживаются...
Только всякими NO модами и можно отключать эти веселости.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
разрабы говорили что больше всего обделены контентом старики
странно звучит когда в игре полно деревенской мебели кантри в стиле у бабушки
6524.jpg

R5e351b88a8561129002278c82b2cbdfc
 
Последнее редактирование:
Верх