Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да может мультиплеер спёрли у моддеров. Его ведь уже сколько лет,как нарисовали. Чо добру пропадать
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
и да начнётся онлайновая дичь!
представляю какая веселуха нас ждёт с чятиками и вездесущими проходимцами. это будет жесть )))))))))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
и да начнётся онлайновая дичь!
представляю какая веселуха нас ждёт с чятиками и вездесущими проходимцами. это будет жесть )))))))))))
чятики я б не ждала, а аналога порта в 3ке- вполне.....а если и да то - страдайте лицушники страдайте111:дьявол2::дьявол2::дьявол2:(накрывается простыней:смех:) нам, то если только дыру в халяву не прикроют это пофиг. в 3ке, порт тоже не работал. и тут не будет:p
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а я не против онлайна на время. типа попробовать что это такое. прикидываю какая вакханалия начнётся. меня это прям нереально веселит. и как будет отражаться твой доп контент на других компах. они там в халатах ходить будут )))))))) ржунимагу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сегодня в 18.00 что-то скажут про игровой набор. может и ещё что-то покажут...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да уж... информирование игроков в эпоху симс4 просто на высоте...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой какая ж галиматья....продать людям то что уже есть вигре. снова.....иа, иа.....палатка для детеныша понравилась и все.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Возвращаемся к"осуждению новостей":косится:
Зато я чуть не утонула в фонтане толерантности, пока смотрела
Я даже уже ни чего не говорю на эту тему:D
и заплатить за это овер до фига. сколько там игровые наборы стоят?
:пират::геймер: типа только так.и то не факт. Я вот думаю,что вообще дополнения подожду....лень из-за ерунды,опять все моды перебирать.....


.....Да ну и фу на вас.....:депрессия:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
типа только так.и то не факт.
просто взяли три кита в один ин объединили вот и вышло то что вышло. гоните бабло как говорится )))
мне кроме духовки с варочной панелью оттуда ничего не нужно.
Я даже уже ни чего не говорю на эту тему
таки что вас там всех шокировало? чего там такое запредельное? объясните недотёпе...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Напарник пустобрёха вчера ужасался из-за этого каталога. Они ж намутили( типа в коде) есть феи, оборотни, машины.. должны вот, вот прям выйти, а тут на тебе... Вот и вопрос - нефига мутить, всё равно на чистую воду вытянут...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Эх, вот вообще не вижу никакого прикола в этой профессии, что в Симс 3 не понимал (это же и личного стилиста касается), что здесь. По сути, игра в режим строительства, обыгранная тем, что якобы сим что-то там делает и получает за это деньги.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
По сути, игра в режим строительства
да. так и есть. зато придумывать ничего нового не нужно. тупо повторить что уже существует. конфетка та же просто с новой обёрткой )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
чаще всего в код прописывают для тестирования. просто проверяют возможности игры.
коды только цифры, а не записи как у него. Арни тоже выкладывал код и я ещё видела и там только цифры, почему то у нас одинаковые получились документы, а у него с долгожданными пакетами...Кстати, почему ж эту профессию он не предсказал? Её то точно тестировали в этом году....а у него на этот год что было... машины и феи с оборотнями..
 
Верх