Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
А что они там говорят, ну так, говорят, что и кур доят.
Они вообще не играют в симс, не заметить, что симы не нуждаются в холодильнике... только слепой не может. Вот прихоти, к чему? я тут размышляла глядя как у сима рыболова нет ни одной прихоти связанной с рыбой. А у мечтающего сима стать богатым, нет желания заработать его. Какие уж тут сложности для зодиака, если эта самая прихоть как коту баян.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не зря же они в штат искали такого телемастера. Наступает глобальная эра интернетозависимых синглов. Насчет взломать проблема. Хацкеры за взлом требуют зарплату о 4000$ в месяц. И начала процветать офлайн активация. Живем на стыке времен.
Чот какая то дичь с этой оффлайн активацией. Гуманнее,на сервисы подписку брать в таком разе.....а уж если продукт приглянулся,то и покупать.другле дело,годного выпускают такие единицы....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
В точку. Вот слепили они этот дворец султана, а самого султана добавить забыли. Опять же, султан это не халат, прическа и т.п. - это целый образ жизни.
А тут куда не кинь, всюду клин. Подсадят на что-то, а потом начнут и веревки вить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
говорят что симс3 была создана на движке от гта сан андерс. правда ли это?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
то есть завтра в 8 утра какой-то анонс будет. так что ли?
судя по скринам симы просят построить им комнаты.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Насчет взломать проблема. Хацкеры за взлом требуют зарплату о 4000$ в месяц. И начала процветать офлайн активация.
Есть мнение, что самые авторитетные группировки сейчас просто сидят на окладе у издателей. Желаете спокойно продавать батлу или ассасинчика в первый месяц - такса такая, а полгода невзломанности будут стоить столько. Косвенно в пользу этого говорит тот факт, что чем игра дороже и раскрученней, тем дольше не ломают, хотя сам дрмный софт плюс-минус одинаковый - одиссее с рдркой вообще абонемент на год проплатили, похоже ) И что характерно, Вальгаллу за считанные недели вскрыли не маститые варезники, а какая-то хакерша-одиночка - похоже, обоюдовыгодная схемка временами дает сбои, хе-хе )) А на тот же кибербаг почему-то ставить противоугонку вообще не стали, там все желающие насладились сполна уже в первый же день - нужно ведь еще учитывать, что чем навороченней защита, тем она дороже и тормознее,
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Есть мнение, что самые авторитетные группировки сейчас просто сидят на окладе у издателей. Желаете спокойно продавать батлу или ассасинчика в первый месяц - такса такая, а полгода невзломанности будут стоить столько. Косвенно в пользу этого говорит тот факт, что чем игра дороже и раскрученней, тем дольше не ломают, хотя сам дрмный софт плюс-минус одинаковый - одиссее с рдркой вообще абонемент на год проплатили, похоже ) И что характерно, Вальгаллу за считанные недели вскрыли не маститые варезники, а какая-то хакерша-одиночка - похоже, обоюдовыгодная схемка временами дает сбои, хе-хе )) А на тот же кибербаг почему-то ставить противоугонку вообще не стали, там все желающие насладились сполна уже в первый же день - нужно ведь еще учитывать, что чем навороченней защита, тем она дороже и тормознее,
ну иа это ни когда не останавливало. они у нас вообще славятся выкрутасами в этой области...
хотя тут вон продаваны офлайн лицухи, рекламируют, шо эту вашу денуву,уже пол года сломать не могут
то есть завтра в 8 утра какой-то анонс будет. так что ли?
судя по скринам симы просят построить им комнаты.
ну чего не знаю, того не знаю. разношу слухи наношу смуту все такое)
там написано чот про архитектурного дизайнера, опять что-то мне не интересное. мнебы приключений и развития социалки. все)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Дейв
Мы разработали новый игровой набор! ОК. Я очень рад этому открытию. Завтра на ютубе )))
вип - архитектор - дизайнер, они ведь намекали на искусство (((( Или же комнаты симам будем делать как в симс 3?

Salo - Ищу креативщиков!
Раз Ненси нужен шкап, то точно будем сигать по загрузгам... чёт я такой прелести тоже не хочу.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Дейв
Мы разработали новый игровой набор! ОК. Я очень рад этому открытию. Завтра на ютубе )))
вип - архитектор - дизайнер, они ведь намекали на искусство (((( Или же комнаты симам будем делать как в симс 3?

Salo - Ищу креативщиков!
Раз Ненси нужен шкап, то точно будем сигать по загрузгам... чёт я такой прелести тоже не хочу.
Ну да. Игра тебя все время стимулирует на посмотреть экраны загрузки. То в гости. То в кабак/ на фестиваль. Ещё и вот это. У меня даже паранормальщики уже туда без меня ходят. И минус пара экранов ,да и глючит оно все ж ..,а экраны все удлиняются и удлиняются-_-
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
И минус пара экранов
Если честно, я не хочу эту профессию в симс 4, так как в тройке из-за неё полдня убивала на перестройку чей то квартиры, а играть когда? Там открытый мир, можно в промежутке мотнуться домой, а здесь.. не представляю даже...Тогда не играть придётся, а строить...чего и доказывает симс 4. а я,.... под словами искусство думала карьера певца или ещё кого выйдет...((((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну в игровой набор много не впихнёшь. типа одна карьера. зато какая!
хотя перестройку можно сделать и без этой карьеры...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
хотя тут вон продаваны офлайн лицухи, рекламируют, шо эту вашу денуву,уже пол года сломать не могут
В платных клиниках, как шутят юмористы мечтают, чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали. Офлайнщику копеечка капает, он что угодно скажет. Кто же себе кислород перекроет.
под словами искусство думала карьера певца
Вот и получается, разработчик живет на другой планете, или в другом измерении.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В платных клиниках, как шутят юмористы мечтают, чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали. Офлайнщику копеечка капает, он что угодно скажет. Кто же себе кислород перекроет
Так я не утверждаю ,что это истина.я утверждаю,что барыги так заявляют:)
 

Namae59

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
1
Кстати, возможно, в тот слот разрабы и не знаки зодиака прикрутят, а категорию "любимый цвет". Если нам скоро дадут карьеру дизайнера интерьера, это бы в нее вписалось вполне. Было бы как в тройке - положительные мудлеты от обстановки в любимом цвете, + к зарплате архитектора, если оформил комнату в любимых цветах хозяина.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Чёт я подумала сёдня, может разрабы и не будут заморачиваться загрузками, а сделают чертёжный стол и всё. Типа, создал чертёж объекта или нарисовал рисунок обои.......

ps
Фанаты всю ночь следили за гуру, и вот, первый твит от Дейва свалил всех наповал...
Наблюдаю, как несколько гуру играют вместе и просто взбесились на их сессии. Жаль, что у меня не было записи. Не могу дождаться, чтобы поделиться больше.
Понеслось поехало.., а как вы думаете - это просто такая мысль? или действительно играли по сети?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
неужели онлайн всё-таки случится в истории симс4?
заинтриговал всех ))) И даже Фрост высказался как ему радостно )) Это конечно кажется диким, и непонятно почему он так написал... а может это про пятёрку?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
нашли чему радоваться ))) но с другой стороны должны же они опробовать онлайн до выхода симс5. а вдруг игрокам понравится.
Вот и пробовали наверное, хотя что-то мутное с симс 5 твориться, явно две игры делают.
 
Верх