Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
только работа с кроватями порадовала, а так одна болтовня, да ещё марокканский халат показали...
На випе уже намекнули,что как бэ ещё много есть разных культур.....не,молодцы,конечно,но хотелось,бы "всех посмотреть" хотяб основные.а не все в 1ворота
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
лучше бы геймплей допиливали
странно всех так волнует геймплей но при этом новость про черту характера которая реально на геймплей влияет все дружно проигнорили. а ведь это реально важно для игры.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
при этом новость про черту характера которая реально на геймплей влияет все дружно проигнорили. а ведь это реально важно для игры.
А нет ещё новости про неё, через неделю только расскажут, зодиак это, или черта, или ещё чего
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
странно всех так волнует геймплей но при этом новость про черту характера которая реально на геймплей влияет все дружно проигнорили. а ведь это реально важно для игры.
дак пока не понятно чо оно там такое. уже есть 1 привязаная к жц. хорошо, конечно но не удобно. а так. оно на геймплей особо чот не влияет. или я не замечаю.....ну, кроме напряга от одиночек. и то перебивается всем остальным
от зодиака я б тоже, наверно не отказалась. а еще это может быть ..страх?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
странно всех так волнует геймплей но при этом новость про черту характера которая реально на геймплей влияет все дружно проигнорили. а ведь это реально важно для игры.
Потому что, абсолютно неизвестно что там будет. Не все любят по миллиону раз перетирать бесконечные догадки, которые почти никогда не подтверждаются, точная информация - другое дело.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А он точно марокканский? Я в таком играла в школе и в универе снегурочку, только без капюшона, а так - один в один :лол2:
думаете дадут тематический кит типа "русь-матушка" только "в гости к деду морозу"?)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
думаете дадут тематический кит типа "русь-матушка" только "в гости к деду морозу"?)
Я бы не отказалась. На троечный "клюквенный" сторовский набор многие плевались, но там была шикарная зимняя мужская шинель, милейшие валеночки и зимняя женская одежда, которая после перекрасок становилась на диво годной.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
От русского кита не отказался бы, но немного не в таком виде, как в тройке.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в тринити хотели соционику ввести вместо астрологии.
хотя для симс и астрология сойдёт. какая разница на какую туфту бюджет потратить.
может игра интереснее станет. хотя мне больше фетиши и стоп-сигналы хочется.
но говорят что фетиши - это теперь неполиткорректно. нетолерантно. низзя.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
но говорят что фетиши - это теперь неполиткорректно. нетолерантно. низзя.
Это кто такой бред говорит? Понятно, что фетиши вроде "люблю азиаток" вводить никто не будет, потому что это действительно неполиткорректно. Но их и не было никогда в двойке. Были фетиши с навыками, карьерой, макияжем, растительностью на лице, очками - в них даже если очень постараться, нельзя найти ничего оскорбительного.
Предпочтения фигуры точно уберут разве что, ибо бодишейминг.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
люблю азиаток" вводить никто не будет, потому что это действительно неполиткорректно
Ну а почему нет? Люди все разные,каму-то азиаток подавай.что в этом не политкорректного то? Ну понимаю,честно. Кто-то на толстушек фапает,кто-то на худышек. Каму-то негритянку или на оборот европейка подавай.....ну бред же ... В конце-концов,такая позиция обидна для тех же азиатов имхо.
Были фетиши с навыками, карьерой, макияжем, растительностью на лице, очками - в них даже если очень постараться, нельзя найти ничего оскорбительного.
Предпочтения фигуры точно уберут разве что, ибо бодишейминг.
За это я обожаю вв. Там даже цвет кожи можно настроить....ппц,как не толерантно то xD
И вообще,лучше пусть социалку бы прорабатывали,чем гонялись за толерастией и прогибались перед всяким разным. А то игра про жизнь,а от жизни там пшик и тот обрезанный.за-то регулярно наполняют игру, какой-то косметической фигней.которая кроме,как внешне,больше ни на что не влияет .и которую моддерыы тоннами создают,при том и лучше и интереснее(спасибо им)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну а почему нет? Люди все разные,каму-то азиаток подавай.что в этом не политкорректного то? Ну понимаю,честно. Кто-то на толстушек фапает,кто-то на худышек. Каму-то негритянку или на оборот европейка подавай.....ну бред же ... В конце-концов,такая позиция обидна для тех же азиатов имхо.
В реале таки разграничиваются понятия "фапать" и "любить", а в игре - нет. Меня могут физически привлекать блондины. Но любить человека за то, что он блондин - идея сомнительная.
И Симс всегда продвигал идею, что внешность, пол и раса не важны.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В реале таки разграничиваются понятия "фапать" и "любить", а в игре - нет. Меня могут физически привлекать блондины. Но любить человека за то, что он блондин - идея сомнительная.
И Симс всегда продвигал идею, что внешность, пол и раса не важны.
Ну про "фапать" это я условно:)
Понятное дело,что,нельзя любить человека,строго за какие-то физиологические моменты(казалось бы).но ведь они. Делают его именно , чо более сексуально привлекательным зачастую. Толкая на познакомиться поближе. А там уж как пойдет.
И вообще игра,она игра и есть. Нефиг в нее переносить всякую ересь из реальности. В игре можно и за блондинистость полюбить,не убудет) и потом,кто говорит об одной черте. В том же вы,чудно нас напиваются разные нюансы. Тут тебе и азиатки и блондины и прочее,вплоть до тембра голоса. Я так понимаю,все это,если не многое перекочевало из 2ки. Так неужели,нельзя сделать тоже самое,но официально. Кого все это разнообразие должно будет оскорблять. А я,на пример,могла бы вв снести,благодаря этому. Благо пользуюсь только этой его функцией.....
А вообще,Иа к 5ке,чую вообще выдаст некое подобие человекоособи без лица пола и возраста,с самым нейтральным цветом кожи и совершенно лысого. Который размножаться будет из пробирки исключительно и изъясняться жестами, потому-что голос тоже нидайбог выдаст его гендер-_-
 
Последнее редактирование:
Верх