Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обсуждают этот дворик. ажно 4 человека сразу. наверное что-то важное говорят.

hVoaVdvZ78c.jpg
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
началось. какой-то джекичан выступает.
Не толерантно xD
Капец,у меня их видео на телефоне фризит. Или беда с их стороны. Или я хз. Другое так не лагает.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так это у них? а мне казалось что это у меня изображение скачет
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
вот и надо ловить таких креаторов.
В смысле? Кому ловить? Если разрабам - не дай бог, зная, что у них один уже работает вместо реально интересного над тем, что самой игре ни холодно ни жарко - трейлерами, к исполнению которых и так не было претензий (были бы такие трейлеры у Trinity MS, Кикстартер прошли бы за день), и которые не делают саму по себе игру лучше.
Если игрокам ловить - то тут да, даже денежку на Патреоне занести не жалко.
а что, евровиденье еще кто-то смотрит?:неуверенность:
Представьте себе, да. Без учёта некоторых политизированных моментов (хотя можно ли считать провал Самойловой в 2к18, в отличие от недопуска в 2к17, политикой, ещё вопрос, ну изначально была эта задумка 1 канала провальной), там встречаются реально крутые песни, которые не надоедают с годами.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
С кроватями - молодцы, а сама трансляция - одна вода.

так это у них? а мне казалось что это у меня изображение скачет
У них лагало всё, наверно ноут служебный был......
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
О.ну чего,койки,вроде обещают починить да? И вроде ещё черту добавят? Тоже по вязаную к жц
. Да?(
Представьте себе, да. Без учёта некоторых политизированных моментов (хотя можно ли считать провал Самойловой в 2к18, в отличие от недопуска в 2к17, политикой, ещё вопрос, ну изначально была эта задумка 1 канала провальной), там встречаются реально крутые песни, которые не надоедают с годами.
Да ладно, ладно. Не кипятесь:) смотрите и смотрите чего вы оО
Я из этого цирка,чот,только лорди помню и нашего Плющенко,с балериной из рояля:)
Про доп не поняла,кстати. Шотамбыло?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а в конце была симка по имени "русски". к чему бы это?
---
B1X-3U_z9yE.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ещё одна трансляция должна быть на эту тему и наверное про набор.
Купи фикс кровати? Оо сильно что-то
Во время сегодняшней трансляции Inside Maxis SimGurus подтвердили, что они работают над добавлением небинарных местоимений в игру, чтобы включить гендерно-нейтральный язык. Сроки для этой функции недоступны, однако они подтвердили, что изучают и работают над тем, как включить ее для всех языков, чтобы обеспечить идеальное выполнение

Чоито ?!
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
В настоящее время мы не можем ничего подтвердить относительно сроков. Что мы можем сказать, что в течение долгого времени мы оценивали способы добавления гендерно-нейтрального языка, учитывая при этом, насколько сложно это было бы сделать. В настоящее время мы изучаем необходимые изменения, учитывая не только размер нашей игры, но и возможности всех 18 поддерживаемых языков, чтобы убедиться, что мы делаем эту работу наилучшим образом.

сама не знаю чего))))
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я вот и спрашиваю .чоито?! И как расшифровывается.....
Можно будет отключить все местоимения, точно указывающие на пол (он/она, его/ее) и оставить только нейтральные.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Да нет же, просто кого-то там не устраивает что в игре местоимения только "он" и "она", хотят впиндюрить "оно", видимо
Можно будет отключить все местоимения, точно указывающие на пол (он/она, его/ее) и оставить только нейтральные.
Вот да, более грамотно объяснили :лол2::капля:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да нет же, просто кого-то там не устраивает что в игре местоимения только "он" и "она", хотят впиндюрить "оно", видимо

Вот да, более грамотно объяснили :лол2::капля:
Ой,какой же ужас:смех::смех: лучше бы геймплей допиливали.....маньяки:задумался:
 
Верх