Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Можно, но, в принципе, не менее накладно, чем ту скотину содержать. Потому что деревенский магазин вряд ли будет продавать то, что у большинства местных есть свое (те же яйца или молоко), а если и будет, то дороже каменного моста, то есть желательно иметь машину, чтобы ездить в город за покупками, не говоря уже о городской зарплате. Деревенские, собственно, и заводят скотину скорее не от хорошей жизни, чем от большой и светлой любви к аграрным мероприятиям.
Ну. Они в основном огороды держат по этому.а так....вон,мутер,ездит в деревню летом(уже другую и скорее поселок даже) дак,говорит и там почти ни кто ни кого уже не держит,огороды сажают. Да. Корову чуть ли не 1человек на село имеет,а там народу не мало. Ну у кого-то из соседей гуси. А в большинстве нет. Скотину тоже накладно держать нынче....видимо. у меня подружка в детстве была,так они у себя в пгт тока свинью 1раз держали. Бабушка ее,пока жива была,в деревне,та да кого только не содержала. Но и то в последние годы,кода именно я там была,скотоводство сошло на нет. Тех же кур не все заводили даже. По этому и говорю. Хотя может это мне на такие места везло:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Paiia
поезжайте в москву и полюбуйтесь. там уже давно есть всё.
а нетолерантный разговор я поддерживать не могу.
---
кстати кто помнит тот загадочный твит о том что будет особый мир для особых персонажей. вот и попытайтесь увязать его с новым допом...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Paiia
поезжайте в москву и полюбуйтесь. там уже давно есть всё.
а нетолерантный разговор я поддерживать не могу.
---
кстати кто помнит тот загадочный твит о том что будет особый мир для особых персонажей. вот и попытайтесь увязать его с новым допом...
О не толерастном.....Радужная
страна xD не,ну там опять всякие мероприятия.....*нудит из темноты*
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну если они совсем уже упоролись, то могут и такое попробовать, конечно :D
Только вот шитшторм после Бату покажется им легким бризом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну если они совсем уже упоролись, то могут и такое попробовать, конечно :D
Только вот шитшторм после Бату покажется им легким бризом.
Да это понятно. Это я просто шучу.не могу же мимо такого пройти и не по вонять:D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
а нетолерантный разговор я поддерживать не могу
Я отношусь терпимо к любому мнению если оно рационально. Вы вывели целую теорию реализма и сами же тикаете в кусты. Несостоятельность вашей версии:
1. Вы привели в пример Москву, мегаполис, столицу, с массой посольств разных стран в которых проживают сотрудники с семьями, с массой фирм и предприятий на которых работают сотрудники тех стран, чьи фирмы представляют и т.д. Назовите хоть один городок в Симс, который хоть на 50% схож с Москвой.
2. Если завтра разработчики введут новую локацию "Крайний север" с нанайцами и якутами. По городкам автоматом начнут сновать пачками оленеводы.
3. Реализма в Симс ровно столько, сколько компота в бензобаке машины.
4. Не стоит умножать сущности без надобности. Симс такая, какая есть. Пришивать к ее коленке бантик безрезультатно. Так вы игру не исправите.
И запомните, в Симс нет стран, городов, национальностей, семей, отношений, нет самого главного - персонажей. Тамагочи в чистом виде, с супер графикой.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
три бесплатных обновления базовой игры
Здравствуйте, уважаемые! У меня складывается такое впечатление, что разрабам делать нечего. Они волосики рисуют на старых прическах, а раньше нельзя это было сделать?! Если они на 10 лет еще хотят растянуть развитие симс 4, то что там дальше будет? Наконец - то туфли нормальные сделают? Или что? Я понять не могу. Ну работа над ошибками это ладно, может, лаг фикс скоро не понадобится, но зацикливаться над волосиками, мне кажется, что это лишняя трата времени. Раз выпустили такую причу, что ж пусть так - следующая будет лучше .... разрабам глобальней нужно думать и работать. Жду фей, оборотней, джинов, отели, музыкальные группы, ферму, машины, дачи. Остальное сжечь!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
нудит из темноты
а чё нудить... для них это норма )))
всё в голове у играющего.
как думаете кор3 потянет симс4?
Наконец - то туфли нормальные сделают?
да с накаблученными экземплярами там прямо беда. спасаюсь туфлями от мадлен. она лучшая. давно пора её принять в штат чтобы она им тапок на каблах налепила ежели сами не могут.
Жду фей, оборотней, джинов, отели, музыкальные группы, ферму, машины, дачи.
мне бы хотелось подводных жителей, лесных нимф, отели и самим строить многоквартирники.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
да с накаблученными экземплярами там прямо беда. спасаюсь туфлями от мадлен.
Ну уж нет, это не каблуки а убийство ноги в чистом виде. Мне вот не хватает нормальных классических лодочек со средним каблуком. В базе игры есть босоножки такие с открытым носом и пяткой - высота каблука идеальна, но вот были б это просто классические лодочки :печалька:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну уж нет, это не каблуки а убийство ноги в чистом виде. Мне вот не хватает нормальных классических лодочек со средним каблуком. В базе игры есть босоножки такие с открытым носом и пяткой - высота каблука идеальна, но вот были б это просто классические лодочки :печалька:
вы рассуждаете с точки зрения удобства. а я с точки зрения фетиш-эстетики. конечно ходить в обуви от мадлен невозможно. но смотреть на неё одно удовольствие. это же игра. где ещё такое увидишь в жизни. хотя сейчас мадлен наделала кучу тапок на плоском ходу, ботинок и кроссовок. как грица на любой вкус. но её шпили незабываемы ))))))))))))))
---
а что касается фермы то мне она не очень интересна. доить коров и подчищать за свиньями - это удовольствие на любителя. мне больше хотелось бы чтобы в игре было много разных рандомных нпс животных с которыми можно взаимодействовать и приручать их. и брать к себе в качестве питомца. вот это реально интересно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а что касается фермы то мне она не очень интересна. доить коров и подчищать за свиньями - это удовольствие на любителя. мне больше хотелось бы чтобы в игре было много разных рандомных нпс животных с которыми можно взаимодействовать и приручать их. и брать к себе в качестве питомца. вот это реально интересно.
"Пикачу! Я выбираю тебя!"(украдкой достает покебол) хотя вот в 3ке это было реализовано. но содержать такую пойманую животинку - крайне скучно, как по мне. у моих симов эти "Покемоны" по итогу вечно разбегались в разных направлениях....и лошади застревали во всех проходах Т_Т хотя лошади там классные. да
А еще хочется приключения. как отдых от быта ^_^ не только батут и джунгли, но и что-нибудь еще "Более завлекательное"
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Хах))), я в джунгли уже не хожу, мои симы теперь только «мать» в Стрейнджервиле бьют постоянно. Пока не надоело, но если надоест, то скоро развлекаться будет нечем....мдэ
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хах))), я в джунгли уже не хожу, мои симы теперь только «мать» в Стрейнджервиле бьют постоянно. Пока не надоело, но если надоест, то скоро развлекаться будет нечем....мдэ
а ну да про стренж я забыла. но он меня по прежнему пугает своими симами с "дцп". так что это дело не особо "завлекательное". мнеб чего менее психологически травмирующего:D ну или хотя бы мод на отключение этой анимации "ходоков" брр
ну это как бы насмешка над приключениями. настоящего экшена мы наверное в симс4 не узрим уже... увы...
ну симс вообще ни когда про экшн не был. так что...
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
как думаете кор3 потянет симс4?
У моей средней дочки ПК на базе Core 2 Duo - играет в четверку. ОЗУ более критический вопрос для игры. На худой конец, 32 бит версию никто не отменял. Мне удалось нитки в этой версии запустить.
всё в голове у играющего
Только психоз у всех разной степени зашкаливания.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
но смотреть на неё одно удовольствие
Мне не нравится, вот вообще. Там по визуалу только пара-тройка каблуков красивых. А вот ботинки красиво сделаны, мне нравится.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
конечно ходить в обуви от мадлен невозможно. но смотреть на неё одно удовольствие
Ну дело вкуса, конечно. Но для меня, у неё большое количество довольно вульгарной обуви и дело совсем не в высоте каблука. Очень много каких-то золотых висюлек, стразиков, сеточек, цветочков, бантиков, лаковой кожи. И при этом, прискорбно малое количество перекрасок, и практически одни и те же цвета во всех моделях.

Раньше использовала для официальных костюмов и вечеринок несколько самых классических моделей, но даже "на выход" жалко мучить своих симок настолько неанатомичной формой. При этом сандалии и сапоги у неё встречаются действительно красивые, но только на плоской подошве/толстом каблуке.
 
Последнее редактирование:
Верх