Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Люди-человеки. Наверняка кто-то много играл в магический набор. Посоветуйте мне, плз, мод какой-то для улучшения магической системы, чтобы поинтереснее было, рабочий и обновленный? Толком не играл в ИН, так как показалось скучно, нет интересных заклинаний и как-то всё не то <_<. А сейчас хочу попробовать поиграть целенаправленно в этот ИН, скоротать время до выхода нового игрового набора.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Люди-человеки. Наверняка кто-то много играл в магический набор. Посоветуйте мне, плз, мод какой-то для улучшения магической системы, чтобы поинтереснее было, рабочий и обновленный? Толком не играл в ИН, так как показалось скучно, нет интересных заклинаний и как-то всё не то <_<. А сейчас хочу попробовать поиграть целенаправленно в этот ИН, скоротать время до выхода нового игрового набора.
у zero поищите моды на магию. что-то еще на мтс было на добавление заклинаний
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
kto-nibyd Alikael спасибо, вижу там на патреоне ещё несколько классных модов у этого моддера.
А новости по выходу ИН и дополнения классные, я рассчитывал только на игровой набор летом и пару бесплатных обновлений. Ещё и выйдет это всё в июне-июле :третглаза:. Ставлю на то, что дополнение будет про ферму или какую-нибудь загородную жизнь. А набор, вот бы добавили возможность быть певцом/певицей или с группой выступать. А то навык пения есть, а петь можно только в караоке
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Про мадлен пару слов, для меня это единственный креатор по обуви и одежде к которому нет придирания. Сейчас креаторы совсем обнаглели, делают откровенно ломаный шлак ( пропадает из дали, или тянется меж ног) Мне уж надоело скачивать и выкидывать этот хлам. Не стыдятся ещё и патреон по 5 доляров иметь. У нас закрытая группа в вк, где мы скидываемся денежкой и выбираем новеньких, и стареньких креаторов для подписки. Так вот - старички почти не исправились ( те которые гнали брак), а новенькие вообще без стыда. Так что за эти года у меня есть любимчики, и добросовестные ребята.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Ой, мне еще колорес урбанос нравится по обуви, шмоточкам и причам :супер:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Ой, мне еще колорес урбанос нравится по обуви, шмоточкам и причам
Нравиться мало, лишь бы убогим не был. А то платье красивое, а отдалишь....меж ног тянется,.. не приемлю такое...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
через полтора часа начнётся что-то интересное. мы узнаем всё про новый контент. запасаемся попкорном.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нравиться мало, лишь бы убогим не был. А то платье красивое, а отдалишь....меж ног тянется,.. не приемлю такое...
Такие проблемы с альфа-контентом всегда, ММ ни разу ломанный не попадался.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это будет что-то. столько анонсов за один раз просто мега шок.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Такие проблемы с альфа-контентом всегда, ММ ни разу ломанный не попадался.
вот и надо ловить таких креаторов.

это будет что-то. столько анонсов за один раз просто мега шок.
а вы думаете они расскажут про дополнение - я нет. Наверняка про обновы и набор, да ещё сегодняшний комплект покажут...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сначала анонс симс. потом евровидение. весь вечер распланирован у всех.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
это будет что-то. столько анонсов за один раз просто мега шок.
Вот зачем настраивать себя на ожидания чего-то эдакого? Не будет ничего интересного и начнёте опять, такие и сякие эти ЕА
а что, евровиденье еще кто-то смотрит?
Я буду тока финов смотреть :расколбас:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хмм. И де трансляция? Вот у меня твич не признается в причастности. На випе таймер показал,что трансляция идёт. А то не идёт....или это у меня что-то. Баганулось?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Последнее редактирование:
Верх