Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сало очень полезно. снижает уровень вредного холестерина. но не более 16 грамм в день.
так-так... значит очень интересно. нас ждёт кит с двориком, игровой набор с креативными карьерами, очарование природы в новом дополнении. обновление базовой игры для того чтобы оседлать волны(морские кони что ли?) и ещё что-то что я перевести могу с трудом(какой-то эвент и вечеринка. чем одно от другого отличается не пойму))))) причём ждёт нас всё это в мае-июне-июле.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
swixx, так это я в своё Облако скинула. Но скачивала скорее всего у нас где-то, правда смутно припоминается, что не в самом разделе модов, а где-то в комментариях нашла.

А решейды я меняю в зависимости от семей и сюжетов) У меня так-то и мимими полно, с детишками, выращиванием ромашек, щеночками, где ни единой измены, никаких вредных привычек и все такое. А жестокостей и отклонений не больше чем в реальности - на сотню семей может симов 5 наберется. Просто нравится разнообразие.
Ну и плюс, даже положительные симы не избавлены от болезней, прыщей и мода на трагедии, в котором воры, смертельные болезни и подобное. Люблю усложнить геймплей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
связь с природой, в твите обсуждают ферму....
свяжитесь с природой в очаровательном/чарующем ДОПОЛНЕНИИ.

тут конечно может быть что угодно. и ферма. и курорт. и приключения. и жизнь дикарём. или какие-нибудь лесные духи типа фей и оборотней.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
свяжитесь с природой в очаровательном/чарующем ДОПОЛНЕНИИ.
тут конечно может быть что угодно. и ферма. и курорт. и приключения. и жизнь дикарём. или какие-нибудь лесные духи типа фей и оборотней.
да всё может быть, не хотят то чего не просили, боятся, что запилят типа Стрей, а мне всё равно чего будет - лишь бы играть во что -то было. Завтра посмотрим чего нам преподнесут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
*ждёт оборотней* не особо на что-то надеясь в прочем. А ещё,если плаванье запили повсеместно.......отели мне не интересны. От ферм больше антуража жду. Чем процесса .....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да всё может быть, не хотят то чего не просили, боятся, что запилят типа Стрей, а мне всё равно чего будет - лишь бы играть во что -то было. Завтра посмотрим чего нам преподнесут.
после батуу они теперь стараются подмаслить игроков всяким годным контентом. все обязательные допы они выпустили. и теперь у них начинается творчество для души. кстати на скриншоте изображён дайвинг.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
*ждёт оборотней*
Ну чес слово, я не куплю эту нежеть в игре не хватает животины, а тут опять двадцать пять, Это целое дополнение будет и вряд ли оно уйдёт на фей и оборотней.

все обязательные допы они выпустили
Какие все допы? Фермы нет, Поколений нет. Курортный городок с отелями - я согласна, а что за скриншот? Ещё набор завтра с карьерой засветят, поговаривают, что открытая и связанная с искусством.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Какие все допы? Фермы нет,
а ферма к обязательным не относится.
и не забывайте что нас ещё ждут три бесплатных обновления базовой игры.
я всё ещё жду возможность строить многоквартирники.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
а ферма к обязательным не относится.
почему не относится, не знаю как в других частях, но в тройке же лошади, коровы, куры есть. Сельский городок с тематикой. Если уж на то пошло то к обязаловке только голая игра относится, а остальное по выбору.
я всё ещё жду возможность строить многоквартирники.
а вот это, точно ждать придётся до гробовой доски....

2b4b31c3a4444eb9885f37e0efaf26d5.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
вы как-будто первый раз в симс играете.
второй раз, погода должна быть вшита сразу, а остальное по выбору, могут даже что-то другое под симс запилить - или это канон .. из года в год одно и тоже, только в другом ракурсе и с другими персонажами...

гуру продолжают дразнить

2163856970a0574126cbaa2464355d8f.jpg
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну чес слово, я не куплю эту нежеть в игре не хватает животины, а тут опять двадцать пять, Это целое дополнение будет и вряд ли оно уйдёт на фей и оборотней.
"Укаждого свои недостатки"XD

в тройке же лошади, коровы, куры есть
не хочу.

Сельский городок с тематикой
хочу:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
знающие люди нашли в коде игры после недавнего обновления огромное количество сельхоз животных... так что кто знает... может и ферма.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А как без свиньи тогда, хоть куры должны же быть.
ну я ж говорю - мне антураж интересней возьбы с картонной коровой. в 3ке как вспомню так вздрогну. а уж если ту корову еще и ударить\толкнуть.....брр
я вот чот помню много лет назад, когда в деревню ездили, дак там не увсех скоинка была. что в вымирающей деревне, что в пгт рядом..так что, видимо - вполне можно и без
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
перенесли типо? демоны
Ну просто это был анонс анонса. А до этого анонс анонса анонса.
Кстати, если не врут насчет того, что в течение трех месяцев выйдут и набор, и дополнение, это означает, что и к НГ ближе тоже что-то крупное планируют, то есть в этом году по меркам четверки будет весьма урожайно.
когда в деревню ездили, дак там не увсех скоинка была. что в вымирающей деревне, что в пгт рядом..так что, видимо - вполне можно и без
Можно, но, в принципе, не менее накладно, чем ту скотину содержать. Потому что деревенский магазин вряд ли будет продавать то, что у большинства местных есть свое (те же яйца или молоко), а если и будет, то дороже каменного моста, то есть желательно иметь машину, чтобы ездить в город за покупками, не говоря уже о городской зарплате. Деревенские, собственно, и заводят скотину скорее не от хорошей жизни, чем от большой и светлой любви к аграрным мероприятиям.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
да везде уже много любых представителей любого этноса
В деревушке о семи дворов, где у меня дача, проживает семья бурятов. С вашей подачи, так в этой деревне засилье бурятской крови. Если на вокзале в буфет зайдут три негра, это не значит, что шоколадного брата потянуло заполонить просторы родины славянской. В салате оливье то же много чего намешано.
в итоге все равны и имеют равные права
Это в какой детской книжке вы прочитали.
И что бы не говорили, игра сделана во многих аспектах криво, во многих на отвали, а в остальном а, и так сойдет.
 
Верх