Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
17го должны вроде как новый набор (game pack) объявить, по крайней мере на випе так написано.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
по идее в конце июня уже должен был бы быть какой-нибудь "пак"
Исходя из опыта предыдущих лет. Хотя,я бы не ждала анонсов раньше е3(?)им же надо что-то представлять. Кроме переиздания массэффекта.(который уже вышел и обхаян,в основном за озвучку-хехе) и чего там Батлфилд очередной?(не уверена).
Вот и не жду раньше этого времени анонсов. А 17скорее всего про свой выдающийся кид(алово) зачешут....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
на батл 6 уже есть первые скрины и все ждут анонса либо до плей, либо на ней. А пак наверное они выкатят в августе, что-то у них в студии не то. Увольняют, потом опять набирают, может из-за этого всё так не радужно и долго тянется....Но я надеюсь на лучшее...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
17-го это уже завтра. значит завтра будет какой-то анонс. кто что думает?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
по идее в конце июня уже должен был бы быть какой-нибудь "пак"
Исходя из опыта предыдущих лет.
Самые крупные дополнения выходят в июне, сентябре или ноябре. Не вижу причин, чтобы в этом году было не так, им даже ковидла не помешала выпустить два больших допа и батут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Самые крупные дополнения выходят в июне, сентябре или ноябре. Не вижу причин, чтобы в этом году было не так, им даже ковидла не помешала выпустить два больших допа и батут.
Ну ждём, надеемся и верим:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
Самые крупные дополнения выходят в июне, сентябре или ноябре.
Это мы итак знаем, но почему ЕА решила перенести плей аж на 22 июля. Да, там будут показывать новые игры которые уже анонсировали, батла 6 ждут в июне, а Максики чего подвезут если пак выйдет в июне, на гамесе анонсы идут к осени - набор и дополнение. Завтра посмотрим чего они нам преподнесут, может опять только обновление...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Сегодня случилось событие, игра вылетела на рабочий угробив 6 часов прогресса. Скажу сразу, в моем случае, это первый вылет игры со старта. Причем вылетела на голом месте. Из модов только пару одежек.
может опять только обновление...
Как хотелось бы без опять, а именно обновления за обновлением.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Вот я не понимаю, еашники упали с горы Комореби башкой вниз? В новом сейве уже в третий город переезжаю, а рандомы сплошные азиаты кругом, такое ощущение, что во всей игре белые только моя семья и всякие гонгадзы с виллареалями )
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
сегодня что-то будет)) всё ждём с нетерпением ))
А чего ждать, разрабы спят и в ус не думают, обычно заранее о твиче говорят, здесь тишина.. или не сообразили ещё как преподнести...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
таки в реальной жизни разве ж не так? посчитайте сколько тех а сколько этих. он хоть и золотой но всё же только один миллиард. все остальные имеют намного большую численность. вот и делайте выводы. а игра отражает реальность. вы же сами топите за реализм. вот вам и дали реализьму.
обычно заранее о твиче говорят
а при чём здесь твич. может просто тизер кинут и всё.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот я не понимаю, еашники упали с горы Комореби башкой вниз? В новом сейве уже в третий город переезжаю, а рандомы сплошные азиаты кругом, такое ощущение, что во всей игре белые только моя семья и всякие гонгадзы с виллареалями )
И при чем тут Еа? Они не рандомят специально такое расовое "разнообразие". Просто при явно неравном соотношении азиатских глаз ко всем остальным и смуглым скинтонам к белым так оно и получается.
Пользуетесь же модами, набейте себе библиотеку понравившимися симами из галереи, да ткните в КЦ галку, чтобы игра неписей брала только оттуда, все.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
а при чём здесь твич. может просто тизер кинут и всё.
А вы почитайте твит симс, там же написано - лето будет жарким, поделимся составом на лето, типа такого...а на что вам тизер?, на слитый контект? все и так всё поняли, и подсчитали сколько там добра...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
все остальные имеют намного большую численность. вот и делайте выводы. а игра отражает реальность. вы же сами топите за реализм. вот вам и дали реализьму.
Реализм - это когда азиаты живут в Азии, а негры - в Африке. А не когда по Винденбургу и Бричестеру бегает миллиард китайцев.
И при чем тут Еа? Они не рандомят специально такое расовое "разнообразие". Просто при явно неравном соотношении азиатских глаз ко всем остальным и смуглым скинтонам к белым так оно и получается.
И имена азиатские сверху прирандомливаются еще. Для полного рандома.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня азиаты ещё до горы бегали. После 1го же посещение гранити наплодило. И моды им не помеха....главное,что не зараженые со стренжа и не негры(азиаты на их фоне не так выделяются) и то вперёд. А то я ни когда не забуду гетто,в которую у меня игру какой-то скин превратил. Я так и слышала "эй,снежок. Мазафака" ,когда Сима на съёмочную площадку водила.....ужасно это было.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
А то я ни когда не забуду гетто,в которую у меня игру какой-то скин превратил. Я так и слышала "эй,снежок. Мазафака" ,когда Сима на съёмочную площадку водила.....ужасно это было.
На самом деле, сильнее всего плющит вовсе не с "расового разнообразия" в игре, а именно что с ее склонности "залипать" на определенный типаж. То есть во всех городах будет не полтора японца, а сплошные японцы, точно так же месяца три назад у меня был сейв, где рандомы сплошь жирдяи, а до того еще частенько встречалось, что толпа симов бегала почти что в одинаковых одежках, или в бар заходили в основном инопланетяне, и так далее. ЕАшный рандом такой рандомный. Хорошо, что придурки из Стренджа и говорящие задницы с Бату волею скрипта умеют плодиться только в своих заповедниках, а то бы моим симам вообще ссыкотно было из дома выходить ))
 
Верх