Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
симс4 будет поддерживаться ещё 10-15 лет то это даже совсем неплохо
Ой как плохо. Почему, 100 раз уже писала. А вам в чем радость? Не пойму, то у вас оскомина на игру, то вот вдруг радуга в небе.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ой как плохо. Почему, 100 раз уже писала. А вам в чем радость? Не пойму, то у вас оскомина на игру, то вот вдруг радуга в небе.
ну если симс5 будет онлайном то придётся изменить своё отношение к четвёрке.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня иногда такое чувство, что с вашего аккаунта разные люди сидят :капля:
не, ну тут не могу соглачится, что все в сравнении познается. в свое время и 3ку хаяли) а с учетом того что "щас все онлайн" дак вообще не удивлюсь. сейчас даже сингл игры к инету прикручивают.......:апстенку:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Попробовал представить себе, как выглядела бы четверка еще через 15 лет...

  • 238-й и последний по счету кит пак добавляет в игру эскимосское иглу и новое блюдо из тухлого моржа
  • 72-й игровой набор - Путешествие в Тилимилитрямдию - окунитесь в волшебный мир Кристофера Робина и Винни-пуха
  • в игру добавлены еще 350 оттенков, доводя их общее количество до 4200; нормальной "белой" кожи как не было, так и нет
  • автомобили в игру пока еще не введены, но в ЕА работают над этим
  • баг с исчезающими диванами все еще не пофикшен; каждый новый патч продолжает радостно ломать половину модов
  • новая темка и новый саундтрек в главном меню - в углу экрана подпрыгивает северный олень, а веселенькую мелодию играют на бубне
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
еще через 15 лет.
К этому очаровательному списку добавлю: дым из системников в попытке хотя бы запустить это великолепие, симы включают автономию прямо в КАСе и убегаю попить воды, малыши забрызгивают краской монитор так, что нужно перезагружать игру, при создании домов, коммунисты тырят мебель прямо во время строительства, симы ходят мыть тарелки в другой городок и т.д.
(у меня глючит сайт).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Пора эту богадельню закрывать.
10 лет перебор, согласна, про 15 даже и не заикаюсь ибо это даже больше половины что уже есть. Надо притормозить с выпуском двориков народов мира и сосредоточить силы (если и правда 10 лет будут мучить многострадальную) на шлифовку того, что уже есть. Согласна и на 20 лет поддержки игры в таком раскладе.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
Арни же выкладывал список кодов, там 20 дополнений, они хотят из симс 4 сделать " онлайн" - высасывания денег. Конечно никто не хочет такого, мне кажется она просто надоест за это время. Скудный геймплей.... как хочешь так и крутись.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.678
Достижения
820
Награды
187
Согласна и на 20 лет
До пенсии пилить будут ))) Я тоже бы играла, лет 10 еслиб они не выпускали шлака, а работали над полноценными дополнениями. Эмоции вроде бы подкорректировали, у меня сим - трудоголик... и он без моего ведома сбегает на работу, если не уйдёт, то неприятности на весь день. Вот с такой миной отдыхает. Напрягает конечно, но приятно играть.

7872edc7fb8d9a1b14c505950b4ebc88.png


Так вот, я за подобные изменения, а ежли будут время тратить на разных хлам, то точно ждать от 4 нечего.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
и обсуждать лучше игру а не меня
Не обижайтесь, никто вас не обсуждает. Просто я например, не всегда улавливаю ход ваших мыслей.
Если 5 будет онлайн, это никак не убелит 4. А чего гадать за зря. Хотите знать что и как, как ЕА делает деньги, посмотрите обзор ремастера Масс Эффекта.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я например, не всегда улавливаю ход ваших мыслей.
а зачем вам мои мысли? следить надо прежде всего за своими мыслями. меня вот например ваши мысли совершенно не интересуют. я просто высказываю своё мнение об игре. и моё мнение об игре может меняться с течением времени и не совпадать с чьим-то ещё. это нормально. меня только игра интересует на этом форуме. я ни за кем не слежу и не указываю им что делать. пусть они говорят что хотят. это их право. каждый может высказаться об игре. для того форум и создан.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
К этому очаровательному списку добавлю: дым из системников в попытке хотя бы запустить это великолепие, симы включают автономию прямо в КАСе и убегаю попить воды, малыши забрызгивают краской монитор так, что нужно перезагружать игру, при создании домов, коммунисты тырят мебель прямо во время строительства, симы ходят мыть тарелки в другой городок и т.д.
(у меня глючит сайт).
Аха. И при попытке запуска полной версии симсов компьютер выдает надпись-бегите глупцы. После чего превращается в меж пространственную воронку куда затягивается вся ныне существующая вселенная xD
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ребят, я сюда со своими техпроблемами. Хотела написать в техподдержку по вылетам, но там с февраля месяца никто не отвечает и не заглядывает, а моя проблема так и не решилась. У меня игра вылетает при включении режима отладки когда я хочу там что-то найти. Просто вылетает и все, никаких сообщений об ошибках нет. Я пробовала чистить папку Mods (модов и дополнений у меня дофига), кое-что удалила, оставшиеся моды все обновила, пустой контент удалила, но проблема не решилась. Оперативки хватает, ОЗУ 16 гб, игровой процесс идет нормально. Вылетает только в режиме поиска при включении отладки, без отладки поиск работает нормально. Игра в игровом процессе не вылетает. Что делать? не могу же я все свои моды поудалять, иначе играть будет неинтересно. И как зайти в отладку, не используя поиск при этом? есть какие-нибудь способы?
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ребят, я сюда со своими техпроблемами. Хотела написать в техподдержку по вылетам, но там с февраля месяца никто не отвечает и не заглядывает, а моя проблема так и не решилась. У меня игра вылетает при включении режима отладки когда я хочу там что-то найти. Просто вылетает и все, никаких сообщений об ошибках нет. Я пробовала чистить папку Mods (модов и дополнений у меня дофига), кое-что удалила, оставшиеся моды все обновила, пустой контент удалила, но проблема не решилась. Оперативки хватает, ОЗУ 16 гб, игровой процесс идет нормально. Вылетает только в режиме поиска при включении отладки, без отладки поиск работает нормально. Игра в игровом процессе не вылетает. Что делать? не могу же я все свои моды поудалять, иначе играть будет неинтересно. И как зайти в отладку, не используя поиск при этом? есть какие-нибудь способы?
В первую очередь, вы вообще пробовали открыть отладку без модов вообще? Если получится, очевидно, что проблема всё-таки в этом.
Если боитесь, что симы останутся лысыми и раздетыми, просто проверяйте в другом сохранении. Если отладка откроется, то можно все нужные предметы из отладки разместить на пустом участке в коробке из стен, сохранить в библиотеке в качестве комнаты, добавлять моды обратно и спокойно идти в старое сохранение, размещая эту комнату на участке при стройке и используя оттуда предметы по мере необходимости.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Stasyg
Предположу ещё то, что игра вылетает от нагрузки моды + отладка + поиск
Режим отладки достаточно большой, помимо всего того, что уже есть в игре и ваших модов
А при поиске, я так понимаю вы ищете контент по слову отладка, неизвестно или дебаг? Игра пытается отработать и не справляется
Я бы посоветовала или воспользоваться способ выше от Acidity или попробовать так:
В режиме строительства/покупки меняете тип лота на базовое. Потом открываете меню покупки, где предметы по назначение сортируются. Там появится подраздел предметы для типа участка базовое. Большинство отладки есть там, но в том числе и в других вкладках. Настройте справа фильтры. Если знаете, что ищете и в каком наборе/каталоге оно вышло. Если нет, поставьте галочки везде, кроме пользовательских материалов. Тип участка потом можно вернуть обратно. Фильтры в процессе менять
Это не техническое решение проблемы. Но лучше, чем ничего.
и моды удалять не нужно. Проверьте, работает ли вообще без них, если да, ищите мод, который сломал игру. Если и без них ошибка осталась, то дело в чём-то другом
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
alien, это старый твит, его опубликовали после того, как в магазине Майкрософт был доступен к просмотру новый кит на марокканскую тему, который выйдет 18 мая. В оригинале "text" - то есть смс, намекают, чтобы проверили свой "телефон", где они им написали, что какого фига вы слили кит (Майкрософт его потом убрал). И продолжили - что они и сами планировали 17 мая поделиться планами на лето.
 
Верх