Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
я точно помню это состояние, если сим обкурится кальяном с мыльными пузырями.
А у вас basemental drags не стоит? Он заменяет пузыри в кальяне на травку, заодно и ошаление даёт.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Acidity
Уверена, что нет. Особенно если так и называется мод и файлы. Я не люблю такие моды о наркотиках, выпивке, драках и вот этом всем негативном. Мне вообще нравится, что четверка такая утрировано добрая. Я даже никогда не пользуюсь навыком и действиями из пакостей. И крайне редко злыми. Считаю, что сюжетно я могу отыграть разное и без лишних модов. Но у меня какое-то время был мс и что-то ещё. Но я ими так и не пользовалась. И быстро удалила
Он заменяет пузыри в кальяне на травку, заодно и ошаление даёт.
А он пишет в описании к мудлету, что это травка? У меня было что-то вроде что болит голова от пузырей. И я думала это игровое. Возможно, я просто не знала, что это от какого-то мода. Просто казалось логичным, что от кальяна может кружится голова
Потому что это было в тройке)
:D Тогда понятно. Я в тройку почти не играла)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
swixx, мод пишет, что травка, да.
Но я загуглила сейчас мудлеты от кальяна, там и в ванильной игре есть два ошалевших, один на +1 к ошалению, другой на +3.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd

Это где такое было? Не помню такого ни в двойке, ни в четверке
В 3ку добавили с каким-то дополнением. И в2ке точно было.у меня так симы пару раз горели.
Я к кольяну как-то вампу сажала( хотя в целом им не пользуюсь- против таких вещей) так у нее крышу сорвало,она впала в ярость и бесконтрольно присосалась к дворецкому }:-> что-то там про дракона было написано на "вкусе" кажись:)
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
kto-nibyd
В двойке они не загорались сами по себе. В пожаре могли сгореть, а просто так вроде нет
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Я не уверена, но кажется, в игре есть смерти не то от смущения, не то от ошаления. Ваш сим мог испытать крайнюю степень стыда в совокупности с другими негативными мудлетами. Вот и умер. У меня было такое в состоянии очень ошалевший (daze)
Там был один желтый мудлет, который воздействовал на персонажа от силы минуту. Такого я точно раньше не видел никогда, и нужно ли говорить, что после загрузки сейва сим попплакал, потопал ножками и ушел играть в комп, после чего жизнь у него наладилась? )
А это после кошек и собак появилось. Работает с диванами, кроватями, креслами, душами и ванными. Есть фикс в студио. Прогоните и проблема решится, сама так делала.
Это если у вас правда объект ставится и исчезает. А не просто нет чертежа (меша), тогда его вообще нельзя установить
Опять-таки, когда поднял сохраненку, оно тут же встало нормально на те же клетки.
ещё, кстати, интересно, обновляете ли вы анимации для викеда. У меня старые анимации иногда багов приносили побольше, чем устаревшие моды.
Баг случился как раз на следующий день после того, как выкинул вообще все анимации и поставил два новых пака на посмотреть. Тогда уж афтырям надо честно писать в реадме, что прилетает купидончик и тырит мебель.
Пишут ещё что там только одна стадия ‘очень ошалевший’, хотя мне помнится, что их было больше. Но в любом случае от этого можно умереть. Странная причина для смерти получается)
Заключение паталогоанатома: офигел до смерти :смех:
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Mr. Stark
Там был один желтый мудлет, который воздействовал на персонажа от силы минуту. Такого я точно раньше не видел никогда, и нужно ли говорить, что после загрузки сейва сим попплакал, потопал ножками и ушел играть в комп, после чего жизнь у него наладилась? )
Ну зачем же сразу багами обзываться. Считайте, что это альтернативные варианты развития истории:)
Опять-таки, когда поднял сохраненку, оно тут же встало нормально на те же клетки.
А вот это уже странно. Потому что у меня исчезали одни и те же предметы. Было такое с некоторыми объектами, что поставишь, они исчезли. Сохранился и перезапустился и объект видно. Но работало не всегда. Фикс через Студио решил эту проблему полностью
Заключение паталогоанатома: офигел до смерти :смех:
Звучит более реально, чем падение метеорита или мухи, как в других частях:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
805
Награды
187
А мне нравились самовозгорания. Из странных смертей
странно, вот мои бы так мёрли... и смущение, и злость - не было до предела. Раз почти за все семь лет, барышня от злости померла на вечеринке ( на глазах мужик флиртовал)и второй раз, тушить от стиралки не дала, а самовозгорание никогда не замечала, правда от допово туалета...почему-то у них, как симы садились, внизу костёр загорался.....главное у трёх разных. Думала баг... надо есчё попробовать скачать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
В двойке они не загорались сами по себе. В пожаре могли сгореть, а просто так вроде нет
Могу успешно ошибаться,давно играла. Но вроде горели.я просто помню,что в те времена,эта тема с самовозгорание вообще модной было.ну ее в игру и перенесли. И горели вроде без пожаров.
А в4ке,вот у меня ни разу от смущения или прочих эмоций не помирали. Чтоб не делала:( последний раз симку в школе зачморили,дак дня 2наврено дебаф висел. Ни че пережила. Ей еще по телефону звонили -троллили. Правда я хз,мод это или нет.но забавно было:)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А в4ке,вот у меня ни разу от смущения или прочих эмоций не помирали. Чтоб не делала
Это нужно очень постараться :D
У меня умер только один сим от смущения. Его девушка поймала на измене, когда он пытался с ней помириться, сделал предложение, а та отказала, а потом ещё не добежал до туалета. :rolleyes:

От гнева не получалось. Но от истерики мрут только так, самая частая причина смерти у меня.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Его девушка поймала на измене, когда он пытался с ней помириться, сделал предложение, а та отказала, а потом ещё не добежал до туалета. :rolleyes:
Комбо:) моя симка тут на свидании обоцалась. Потом ещё привстрече с симом,при котором это произошло, мудлет смущения всплывал:) может тоже мод,но прикольно. Вообще,у них полов ну негативных состояний перебивают другие бафы. Дома на пример всякие картины и прочее. А на свиданках так вообще романтика шкалит. Мои симы устойчивы ко всему видать. Только неписи от мороза дохнут-_-
Кстати почитала,про самовозгорания в 2ке.говорят вроде это баг был. Ну что я"одобряет это":) были такие нежданчики да.....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
805
Награды
187
где мой геймплей?
хорошо, что это добро отдельно продаётся ))) я теперь буду покупать только дополнения, хватит уже, половину такого добра не использую и не играю...
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте, мои дорогие! К сожалению, я не строитель, поэтому этот комплект пройдет мимо меня...Жду дополнение с феями, оборотнями, ну и джина можно в придачу.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
Я держусь, пока ещё ни один кит не купила :хихикаю: Хотя кухню и пыль хотела б... Но чё-то мои пока и без пыли с неоплаченными счетами сидят и страдают, куда уж больше мучений? :капля:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну а то что симс4 будет поддерживаться ещё 10-15 лет то это даже совсем неплохо. я только за.
 
Верх