Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.647
Достижения
805
Награды
187
За месяц до этого компания поучаствует в Е3 2021.
Вчера на игровом сайте обсуждали об анонсе батла 6 - вроде в июне, а вот симс пять в список не попал.... про два комплекта молчат, два патча и строительный комплект - и всёёёё ??? Хорошо, что хоть проблему с едой закинули во второй патч, хотя она основная у меня.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
О, как все радостно. Поправят кучу всего, потом поправят что эта куча в другом месте поломает, потом поправят то, что полома и куча и правка кучи... Змея кусает свой хвост. А на подходе дворики, шторики и всякое разное...Змея кусает себя за все интимные места.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Конечно, ведь лучше, чтоб вообще ничего не чинили и не исправляли, и бесплатных плюшек в обновлениях не давали, а то не дай боже поломают чего :сарказм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Конечно, ведь лучше, чтоб вообще ничего не чинили и не исправляли, и бесплатных плюшек в обновлениях не давали, а то не дай боже поломают чего :сарказм:
Дак у них что странное получается. Вроде чинят,то что у многих и так норм работает. И оно ломается оО кстати. Вот очередь с животными они починили или нет? Давно чот на своих котоводов не заходила. Да и мод на это стоял. Равно как и на не болеющих зверей на улице. Интересно вдруг стало.
Хы. Торкнуло седня переглядеть Сейлор Мун......я поняла откуда Иа сперли своих пылевых кроликов:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
вообще ничего не чинили и не исправляли
А что, много они чего починили. Откройте первые страницы темы баги и глюки, такое впечатление, что 2014 и не заканчивался.
В мое жеке объявили, что починили дорогу за домом. Посмотрела. Покрасили в белый цвет бордюры, колдобины как были так и остались. Но, починили же вроде как.
а то не дай боже поломают чего
Так ведь и ломают, порой не шуточно, что потом целые патчи выходят.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.137
Достижения
2.260
Награды
3.772
Откройте первые страницы темы баги и глюки, такое впечатление, что 2014 и не заканчивался.
А я как в эту тему не зайду, так вижу, что все проблемы вызваны модами :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.137
Достижения
2.260
Награды
3.772
Acidity, так это не баги, это так игра задумана была и реализована - чтоб не скучали :смех: Даже я, редко использующая моды, ставила на время пару заплаток и меры так и отключены у меня)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Ну вот я давеча играл около двух часов. За это время у меня один сим вернулся со школы с желтым мудлетом, постоял посреди кухни и умер, затем при переезде диван попросту бесследно пропал при попытке установить его на пол. Из модов у меня только WW с очень маленькой кучкой анимаций, МССС голый без расширений вообще, мод для изменения роста симов и немного средневековой мебели и шмоток. Если даже вот этого вот игре спустя 7 лет хватает, чтобы ТАК тупить, это не моды виноваты, это еашникам надо крышкой от унитаза ручонки прищемить, чтоб хоть немного выпрямились.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
все проблемы вызваны модами
Зачем же так сгущать краски, сообщений с указанием "модов нет" с избытком. В случае с модами куда комфортнее: удалил или обновил. А с голой игрой сиди и жди второго пришествия патча, в котором (как справедливо заметили выше!) правят толи рандомно, толи что особо не требует напряжения.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кстати вот зависания симов над уроками,массажем и проектами и наверно археологией(давно не глядела)до сих пор не поправили. Давече симка как раз над ракетой медитировала. И это не смотря на то,что где-то заплатка была,на правку этой беды. Даж название не помню,мож обновить уже надо.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.137
Достижения
2.260
Награды
3.772
Зачем же так сгущать краски
Для равновесия во вселенной, очевидно))
сообщений с указанием "модов нет" с избытком
Ну не моды, так пиратка кривая

Я, вообще, не отрицаю фактов - баги есть, но "краски бы не сгущала". Заодно буду признательна за рекомендацию аналога Симс без багов)

Кстати вот зависания симов над уроками,массажем и проектами и наверно археологией
В моей древней сохранке этого бага сто лет уж нет, скорее просто некоторые симы имеют проблемы с автономными действиями, это какая-то глобальная проблема, над решением которой работают.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В моей древней сохранке этого бага сто лет уж нет, скорее просто некоторые симы имеют проблемы с автономными действиями, это какая-то глобальная проблема, над решением которой работают.
ну вот у меня как раз-таки древняя сохраненка и есть. вроде бы одно время это дело пропадало.....ладно. мож допилят.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.647
Достижения
805
Награды
187
Одна моя сохранёнка с 14 года и по сей день играбельная. Насчёт модов, ну не знаю, был один момент - в том году, стояли столбом, потом патч наверное какой подействовал, исправилось как - то. А вот готовка это да, мучение... поэтому на моды не грешу, глобальных нет, так по мелочёвке... ну и допы на 8 кб.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Mr. Stark


Ну вот я давеча играл около двух часов. За это время у меня один сим вернулся со школы с желтым мудлетом, постоял посреди кухни и умер,
Я не уверена, но кажется, в игре есть смерти не то от смущения, не то от ошаления. Ваш сим мог испытать крайнюю степень стыда в совокупности с другими негативными мудлетами. Вот и умер. У меня было такое в состоянии очень ошалевший (daze)

затем при переезде диван попросту бесследно пропал при попытке установить его на пол.
А это после кошек и собак появилось. Работает с диванами, кроватями, креслами, душами и ванными. Есть фикс в студио. Прогоните и проблема решится, сама так делала.
Это если у вас правда объект ставится и исчезает. А не просто нет чертежа (меша), тогда его вообще нельзя установить
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я не уверена, но кажется, в игре есть смерти не то от смущения, не то от ошаления. Ваш сим мог испытать крайнюю степень стыда в совокупности с другими негативными мудлетами. Вот и умер. У меня было такое в состоянии очень ошалевший (daze)
Есть смерть от смущения, крайняя его степень называется "подавленный" и подростки действительно могут прийти в таком состоянии из школы, у них же вечные перепады настроения.

А смерть от ошаления же только от удара током может быть?

Mr. Stark, ещё, кстати, интересно, обновляете ли вы анимации для викеда. У меня старые анимации иногда багов приносили побольше, чем устаревшие моды.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Acidity
Я правда не помню, умирают ли подростки. Или они как дети и их забирает соц работник
Но если да, то очевидно, что у Старка это не баг, а игровое событие

А смерть от ошаления же только от удара током может быть?
Если разработчик только что-то поменяли. Когда-то играла за симку. У неё черта или игривая или чудаковатая была. Мудлет немного ошалевшей появился сам по себе. Я его развила, не помню каким способом. И вот когда она стала совсем ошалевшей через некоторое время умерла. Током никто не бил. Но это было давно. Может что и поменялось
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
swixx, подростки умирают, да.

А по ошалению не спорю, просто никогда раньше не получала в игре максимальную степень ошаления без удара током. По идее, наверное, можно эликсирами или зельями :Hmm:
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Acidity
Почитала на других форумах. Вы правы. Удары током, поражение в драке, воздействие вуду и все такое. Что странно, я точно помню это состояние, если сим обкурится кальяном с мыльными пузырями. Они дают разные мудлеты, в том числе ошалевшее. Типа пузырьки в голову ударили.
Пишут ещё что там только одна стадия ‘очень ошалевший’, хотя мне помнится, что их было больше. Но в любом случае от этого можно умереть. Странная причина для смерти получается)
 
Верх