Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Смотрели фильм "Доска"
Нет,я после Гоголя,окончательно разуверились в русском кино(можно подумать,я когда-нибудь в него верила -_-). А ещё,недавно узнала,про некий сериал "вампиры средней полосы" с до боли знакомыми лицами.....и это окончательно повергло меня в тоску...
811619d1549f.png

ой. это мод или сама игра чудит ?!%)
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
это мод или сама игра чудит ?!
В самой игре же только "вуху", так что мод :незнаю:
сериал "вампиры средней полосы"
Кстати, годный сериал-то, как ни странно. Я почти досмотрела, последняя серия осталась только, мне зашло :двавверх:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В самой игре же только "вуху", так что мод :незнаю:
Недавно, кстати, обратила внимание - в тройке таки секс. Без модов. Интересно, так и в английской версии или это наши локализаторы выделились? И зачем в четверке сделали "вуху", если рейтинг игры не понижали.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ой. это мод или сама игра чуди
бапка сума сошла от старости, склероз схватила...)))
Интересно, это один комплект, а гдеж ещё два - зажали или майк по попе получил, ещё ходят слухи, что майк к себе максиис заберёт.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
майк забрал беседку и порочат, что он от ЕА уведёт максимку )))
Майкам уже сделку с беседкой морозили и предъявляли за монополию(из обсуждений с темой по теске во вкакашке.)
А вообще,яб так не радовалась собранию всего и всех под одной крышей. Потому-что в 1 прекрасный момент. У нас не останется вааще ни чего каких альтернатив.и будем играть все на иксбоксах в то что решит продать микрософт...и я не уверена,что это прям будет нас радовать
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
что это прям будет нас радовать
у него много денег, говорят как беседку перекупил, то ей легче стало, а то денег нахватало на старфилд. С чего бы он вдруг слил комплект?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну если учесть сколько игр на кладбище у еа то... лучше не продолжать...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну если учесть сколько игр на кладбище у еа то... лучше не продолжать...
на самом деле игр на кладбище у всех полно. те же лариан с балдурам в место проды дос2. амазон с ммо по лотре и дальше дальше дальше
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на самом деле игр на кладбище у всех полно. те же лариан с балдурам в место проды дос2. амазон с ммо по лотре и дальше дальше дальше
главное чтобы симс не стало очередным холмиком на этой делянке.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien ну,в той или иной степени ее прибивают по-тихому. Все иашная жадность:( поглядим,конечно что там дальше будет,но вот,перспективы не выглядять радужными(не в том смысле:псих:),а будущее светлым,пока что.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
те же лариан с балдурам
В смысле? Baldur's Gate 3 же вроде недавно в РД в Steam поступила, и подавляющее большинство её хвалит.
амазон с ммо по лотре
Неудачный пример, ибо во-первых, то, что никогда не рождалось, умереть не может, а во-вторых, это вроде не амазонов вина была, это всё обнаглевший Tencent.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В смысле? Baldur's Gate 3 же вроде недавно в РД в Steam поступила, и подавляющее большинство её хвалит.

Неудачный пример, ибо во-первых, то, что никогда не рождалось, умереть не может, а во-вторых, это вроде не амазонов вина была, это всё обнаглевший Tencent.
Ну всеж слили ж проект. Так что. С балдура я сама цусь кипятком(ваще не заметно).но писали,что ларики,хотели делать сюжетное продолжение ДОС Ки а перекинулись на вот его. Чему не все рады.да.но это я примеры привела из недавноузнанного. Так-то примеров тьма. Я просто ничерта не помню,как всегда,когда надо
 
Верх