Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Да и вообще, я например, когда игра интересная, не особо то и обращаю внимание на вид персонажа. В двойке и тройке спокойно играю премейдами даже без переделок.
Жиза, у меня в тройке даже одежды нет никакой скачанной или сторовской, весь город ходит в трёх вариантах зимней куртки и в одних перекрашиваемых кедах, макияжа тоже скачанного никакого нет, да и ЕА почти не использую, там и так есть, чем заняться, кроме как украшать симов, иногда сим взрослеет из подростка в молодого и я даже прическу ему нормальную и одежду подбираю не сразу, во что повзрослел, в том и бегает :капля:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Я перефразирую, о чем говорить, когда в игре мужиков нет:
Ахаха :хаха: Ну, кстати, не так далеко вот это вот от реальности на улицах, разве что слегка преувеличено :Hmm: Ну и четвертому штаны одеть:смеюсь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Возможный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с выходом 18 мая
Создайте свой оазис - постройте стильный двор для семейного отдыха. Поиграйте с филигранным узором, яркими цветами и замысловатыми узорами плитки, а затем украсьте подвесными фонарями, великолепными тканями и тропическими растениями.
Будьте естественны - позвольте освежающему бризу и яркому солнечному свету войти в дом с новыми колоннами и арками, сохраняя при этом вашу приватность с помощью красивых решетчатых деревянных окон. Это лучшее из обоих миров!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Возможный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с выходом 18 мая
Создайте свой оазис - постройте стильный двор для семейного отдыха. Поиграйте с филигранным узором, яркими цветами и замысловатыми узорами плитки, а затем украсьте подвесными фонарями, великолепными тканями и тропическими растениями.
Будьте естественны - позвольте освежающему бризу и яркому солнечному свету войти в дом с новыми колоннами и арками, сохраняя при этом вашу приватность с помощью красивых решетчатых деревянных окон. Это лучшее из обоих миров!
Дворик 3.0, триумфальное возвращение :sarcastichand:
А я думала, что шутки про передние/задние/северные/западные дворики остались в далёком прошлом.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Возможный новый кит с выходом 18 мая
13376127262522.gif

а что тут еще можно сказать, особенно после блокнотиков и прыгающих в бассейн симов.
Надеюсь из-за этого недоразумения не разразится джихад - арабская тематика.
Разрабы так вдохновились экологией, что решили захламить игру по самые не балуй.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Барахло приплыло, хорошо, что отдельно выходит... вот и прыгали они явно в такой же бассейн, мимо меня пролетело, буду ждать чего ни будь стоящего...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Фукака:ненене:
Ну с другой стороны повод не обновлять моды ибо, такое и бесплатно не интересно.
И кстати,ещё год/2 назад,эти же "киты" выкатывали бесплатно. Вспоминаем хотя бы потолочные вентиляторы и пр.
:депрессия:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И кстати,ещё год/2 назад,эти же "киты" выкатывали бесплатно
И сейчас выкатывают, обновление с латинской Америкой не так давно было, кровати двухъярусные опять же.
А вообще, сейчас в бесплатных обновлениях у них явно прогресс наметился. Обновления черт характера, новые цвета кожи и волос, новые функциональные объекты - они же явно лучше, чем миллионные штаны или стол.
Мне вот понравился набор (естественно, с учётом того, что я злостный сами-знаете-кто :пират:) Выглядит очень симпатично, да и вообще, на халяву хлорка творог.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне вот понравился набор (естественно, с учётом того, что я злостный сами-знаете-кто :пират:) Выглядит очень симпатично, да и вообще, на халяву хлорка творог.
Не,я накопительством не страдаю:) мне такое и как самизнаетекому не надо. Тем более игра и так стала грузиться минут по 5,если не больше.я за это время,чо только не успеваю поделать. Так что буду ждать адекватного контента с геймплеем. А то на такое,вот даже ругаться лень.....(вздыхает)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как-то совсем уныло, на фоне того, что можно было бы сделать кучу всего нужного, получить нечто настолько не пришей кобыле хвост декоративное
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
В Microsoft Store появилась страница с информацией о новом комплекте «The Sims 4 Личный оазис», выход которого запланирован на 18 мая.
Вот и скриншоты подвезли





Ссылка на источник https://twitter.com/Sim_Cookie/status/1390656559626215424

Самое главное в четверку уже не играю почти год, но за новостями постоянно слежу, и почему то меня каждая новость вот такого плана разочаровывает. Уже хочется чего то более масштабного, чтоб снова затянуло в игру, но увы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ну ё-моё, какое разочарование! Даже забесплатно :D. Очередной дворик...18 мая, значит, в мае больше никакого нового платного контента, скорее всего, не выйдет...теперь разве что ИН в июне.

Пошел играть в Симс 3 :медитация:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В Microsoft Store появилась страница с информацией о новом комплекте «The Sims 4 Личный оазис», выход которого запланирован на 18 мая.
Вот и скриншоты подвезли





Ссылка на источник https://twitter.com/Sim_Cookie/status/1390656559626215424

Самое главное в четверку уже не играю почти год, но за новостями постоянно слежу, и почему то меня каждая новость вот такого плана разочаровывает. Уже хочется чего то более масштабного, чтоб снова затянуло в игру, но увы.
"султан моего сердца"(?) даже не знаю что это, но почему-то вспонилось:D
ну незнаю, иа, подвезите вот под это многоженство что-ли. хоть гарем себе люди состряпают без модов:comp:
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Почему-то у меня этот кит ассоциируется больше с индусами, нежели с арабами :Hmm:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот и скриншоты подвезли
Вау, а как гармонично впишутся в это великолепие симы которых я показала обсуждая волосы на теле (сарказм!)
Максис!!! Але, а бани русские будут, блины, масленица, сарафаны, княжеское подворье??? Не будет? До свидание!!!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
видно что разрабы хотят подтолерантить актуальную тему. но полноценно реализовывать они её боятся по-этому решили вот такими символическими огрызками её обозначить. что касается меня, то мне всё равно. все эти предметы с нарядами у меня давно скачены и использованы в пустынном городке. в галерее полно восточных домиков со скрытыми комнатами. а на тср много нарядов в этом стиле. так что кого они хотели удивить когда у большинства всё уже имеется в наличии.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
так что кого они хотели удивить когда у большинства всё уже имеется в наличии
Ну не скажи. Вот если бы меня интересовала эта тематика, я была бы счастлива получить это в лицензии, а не кучей файлов в папке модс, которые игру грузят и которые не запихнуть в галерею :незнаю:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я была бы счастлива получить это в лицензии
так я о том и говорю что могли бы сделать полноценный доп с отелями и жаркой страной у моря с песками и оазисами.
вспомните незабвенный мир приключений. там и национальный колорит и туризм. только отдыха у моря не хватает.
 
Верх