Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Можно ведь плавать на пляжах в университете и в Комореби.
А вот вроде да, с обновлением же эту функцию добавили :Hmm:До сих пор убивает, что в универе плавать можно, а в жарких городах нет(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
реально дичь. такого в жизни не бывает. даже звери так не делают.
в трёшке они жутко стрёмно жрут. типа смешно. а на самом деле ужасно. аниматоры перестарались.
---
а трамплины уже есть. вроде в веселимся вместе их впихнули. и с бесплатным обновлением тогда добавили. или нет? я уж не помню.
Намекают на отели? Игровой набор
это могут быть и не отели. а какой-нибудь боковой дворик с бассейном. а то вы наших разраберов не знаете )))
---
если верить находкам в кодах и нас ждут 20 дополнений. то они могут и ещё пару курортов впихнуть. чему тут удивляться.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А вот вроде да, с обновлением же эту функцию добавили :Hmm:До сих пор убивает, что в универе плавать можно, а в жарких городах нет(
У меня из Виллоу-Крик ездят плавать в универ :(. Хоть немножко похожий ландшафт.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Люди добрые. В базу воткнула японию без сезонов - снег там есть, снеговики есть, все что есть можно снесть...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Люди добрые. В базу воткнула японию без сезонов - снег там есть, снеговики есть, все что есть можно снесть...
Ну так это давно обсуждалось и тут не раз перетерли. Ещё до выхода снежных просторов было известно.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Кстати, то ли в двойке, то ли в тройке, но симы у меня таки садились с тарелкой на унитаз, когда сидячих мест не было.
В Тройке. В Двойке на унитазе не едят.

И где та грань между неряхой и чистюлей в двойке? Вот у Александра Гота, к примеру, на той шкале 4 балла, практически половина, но "маленький аристократ" ест так, что плюнуть охота. Учитывая общую неприглядность этой анимации, можно было ее оставить только для тех, у кого 1-2 балла.
4 - меньше половины.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
И где та грань между неряхой и чистюлей в двойке? Вот у Александра Гота, к примеру, на той шкале 4 балла, практически половина, но "маленький аристократ" ест так, что плюнуть охота.
Я в голос просто с этого фото))
Может, причина в том, что он ребёнок? Дети там, кажется, грешат таким.

А вообще я этим симам, которые вот "так" едят, готова все простить за их скорость поедания пищи) С ними удобно - закинул в себя завтрак и побежал сытый на работу)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
походу с отелями будет облом. хоть и на первом месте они в опросе.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ну так это давно обсуждалось и тут не раз перетерли.
Но вы же сокрушались:
И как это все будет стыковаться, если у игрока нет жизни на острове.
Значит смогут плавать в море и в горы ходить.
А если честно, все эти туманные разговорчики гурей, картинки с блокнотами, сообщения в твитах - словно с тобой играют как с дитятком неразумным. Хотелось бы серьезности и информативности. Придумали курорты, так и скажите, придумали новые трусы, так и покажите...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой чё на официальном форуме творится. все строчат сообщения. 12 листов накалякали. причём сообщения огромные. много букаф. кто может переведите что там написано нам безграмотным.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Значит смогут плавать в море и в горы ходить.
Ну просто есть разница - добавить снеговиков и снег в немаленькое дополнение, где куча зимних активностей, образы жизни и новый город или просто дать острова 2.0?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Может ребята просто предвкушают лето.
Что на заднем плане я не видела в городках и маяк какой -то странный, медуза, это у них только в головах симах.... у наших нет или нарисовали....))) Посмотрим чего к лету выкатят)))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Не эта верхушка торчит?
Рассмотрела, там стоит фонарь, сами что-то построили... и зачем смастерили...

3a87f4a907f8f77050d6e636c0be9aaf.jpg


вот снимки дома, да, там фонарь, а остальное чего.. с домом не похоже, построили что-то...

2d496a3b83002b95d5c3f9d5d31e4bd1.png


d8b022fe139abb604e0ed1d1490d3a34.png
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
о чём вообще говорить когда до сих пор у мужиков нет волос на теле...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
о чём вообще говорить когда до сих пор у мужиков нет волос на теле...
Ну не всем нравится шерстистый Мамонт XD вообще,считается ,что мужик,должен некоторую свою волосатость сбривать,ни в эстетических,так в гигиенических целях.и потом,дались вам эти волосы,тут мужика,как такового нет. Вв,правда этот "пробел" правит. Но тем не менее. А вы-волосатость,волосатость-не о том печалитесь
Или -не в те игры вы играете:бровки:
0kvc16mz79x61.png
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
о чём вообще говорить когда до сих пор у мужиков нет волос на теле...
Вы же постоянно так допматериалы превозносите, скачайте да и все. Что-что, а волосы не проблема, когда геймплея нового хочется.

Да и вообще, я например, когда игра интересная, не особо то и обращаю внимание на вид персонажа. В двойке и тройке спокойно играю премейдами даже без переделок. А в четвёрке у меня половину общего времени игры забирают перестройки и переодевания.
Хотя в текущем варианте меня по геймплею уже и четвёрка устраивает, просто запускаю разные игры серии с разными целями. Тройку - залипнуть на день. Четвёрку - потыкаться, если есть только полчаса/час времени.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
о чём вообще говорить когда до сих пор у мужиков нет волос на теле...
Я перефразирую, о чем говорить, когда в игре мужиков нет:
nm.jpg

были бы мужики, а волосатость можно и скачать (как правильно написали) как и "пистолет". Когда видишь такое, я сокрушаюсь, что в игре до сих пор нет электрошокера и увесистого пинка под зад.
 
Верх