Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Реализм - это когда азиаты живут в Азии, а негры - в Африке.
А еще, если их прет в разные страны, стараются жить в районах себе подобных.
таки в реальной жизни разве ж не так?
Нет не так. В моем подъезде, дворе, районе, городе - все, что вы называете "таки" днем с огнем не сыскать. А вот брата славянина в избытке.
главное,что не зараженые со стренжа
Пыльцой Стренжа переболел весь Универ, а вчера тень папоротника накрыла рандомную вампиршу - зрелище еще то, связь анимации зараженного и крадущегося вампира. Я спалила бедолагу. Так она еще и померла так крипово, что муж поморщился когда увидел.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И имена азиатские сверху прирандомливаются еще. Для полного рандома.
Ну так и есть. С выходом сан-мишуно к васечкиным и федотовым добавилось приличное количество азиатских и индийских имён, а с комореби - ещё больше азиатских.
А что мод на имена не поставите? Мне кажется, его ставят даже те, кто моды не использует принципиально.
Реализм - это когда азиаты живут в Азии, а негры - в Африке.
Лол, получается, Москва - это не реализм. Это Симс.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
И при чем тут Еа? Они не рандомят специально такое расовое "разнообразие". Просто при явно неравном соотношении азиатских глаз ко всем остальным и смуглым скинтонам к белым так оно и получается.
Пользуетесь же модами, набейте себе библиотеку понравившимися симами из галереи, да ткните в КЦ галку, чтобы игра неписей брала только оттуда, все.
Ух ты, а что, так можно было :D:фейспалм:? А в каком модуле КЦ такая галочка? У меня стоит только его основа, без модулей, то есть один основной модуль
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Минутка смешного расизма xD(настала пора доставать белые колпаки) в Питере,кстати,пару лет назад,складывалось ощущение,что ты где угодно,но не в России. Степи горы чо угодно.. так я вот сильно подозреваю,что в Москве и есть. Процентов10-20 европеоидов .....потому что столица же. Даже у нас на севере(в самой жопе, мира таксть) куда не плюнь, мохнатые горные люди Особенно в маршрутках..... А до ковидлы,китайцы стадами бродили,туристничали.....
Так что глядя на засилие разного в игре,я уже и не удивляюсь..
Про кц. У меня галки не стоит,но игра все=нет нет,да в галерею "ходит "затаиться .....зараза такая
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ух ты, а что, так можно было :D:фейспалм:? А в каком модуле КЦ такая галочка? У меня стоит только его основа, без модулей, то есть один основной модуль
Честно, не знаю, но так точно можно :незнаю: Подозреваю, что population, но лучше в теме мода спросить, у меня такой опции нет, только читами и базой сейчас пользуюсь.
Меня просто прикалывает вручную переделывать этих нпсишных крокодильчиков :смех:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А не когда по Винденбургу и Бричестеру бегает миллиард
а что им мешает это делать? в реале они по европе и бегают. реализм как он есть.
залипать" на определенный типаж
так у меня полгорода бегают под фамилией филатов не взирая на цвет кожи. видимо прародитель у них плодовитый был. тот самый филатов номер один )))
В моем подъезде, дворе, районе, городе - все, что вы называете "таки" днем с огнем не сыскать
да везде уже много любых представителей любого этноса. особенно в больших городах. вы давно в москве были? тем более не забывайте что РФ заинтересована в мигрантах. а значит их должно стать ещё больше. иначе строительный бизнес и сельское хозяйство накроется медным тазом. эти сферы зависимы от притока мигрантов. так уж сложилось.
С выходом сан-мишуно к васечкиным и федотовым добавилось приличное количество азиатских и индийских имён, а с комореби - ещё больше азиатских.
и что тут плохого? потому что в американских городах заселённых одними филатовыми должны быть какие-то и другие фамилии.
Москва - это не реализм. Это Симс.
да уж... так и есть. в больших городах всё смешано. все типы людей. и это обычное явление. так что симс - это реализм во всём его многообразии.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
что им мешает это делать? в реале они по европе и бегают. реализм как он есть.
По Европе бегают не китайцы, а негры с арабами. И не в такой пропорции, чтобы последнего белого с собаками надо было искать. Тем более в мелких городках, и подавно в университетских, азиатов в реале далеко не табун. В четверке же маразм как пифагоровы штаны, одинаковый во все стороны.
Лол, получается, Москва - это не реализм. Это Симс.
По моей Москве китайцы с неграми толпой не рассекают. В вашем измерении не знаю.
А еще, если их прет в разные страны, стараются жить в районах себе подобных
В слащавеньких симсиках так нельзя. У нас же все люди братья и должны торчать в одном кабаке, даже лысые алиены в пижамках.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не вижу ничего страшного. какая разница кого больше. в итоге все равны и имеют равные права.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
опылители из семейства букета левкоев постарались.
ах если бы опылитель обладал этой романтичной фамилией....если бы
во сколько седня иа раскроется нам? чот я на випе не нашла... опять часов в 9 по москве?

. И не в такой пропорции, чтобы последнего белого с собаками надо было искать.
ну не жнаю. вон париж на эту тему кто уж только не обстебал....
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Mr. Stark
Возможно, не в таких выражениях, но я поддерживаю вашу мысль.
Уж не знаю, с Комореби или раньше началось, но в моей игре нпс преимущественно азиаты. Были темнокожие когда-то в большом количестве, но оказалось это скинтон.
И я не могу сказать, что мне не нравятся азиаты или другие национальности. Но в своей игре я играю так как мне удобно, а удобно мне светлокожими европейцами.
Понимаю, что игра генерит нпс из тех пресетов, что есть. Очевидно, азиатских пресетов лица, глаз, губ и тд больше, чем других. Так игра генерит их почти все время каким-то одинаковыми и шаблоными. У меня все с короткой и широкой челюстью, с плоским лицом. Одежда, макияж, куда ни шло.
Я не занимаюсь мейковерам горожан повсеместно. В итоге получается странный перекос. Если большое количество азиатов в Мишуно, Комореби объяснимо. То в Гранит Фоллз, Виллоу, Винденбурег и вообще везде несколько странно.
К тому же, мне почти не помогает мод на имена. Я удалила всех нпс, которых сгенерила игра. Поставила мод на имена. В кас он работает отлично. Но нпс крайне редко генерятся с именами мода. Продолжают ходить Изельды Костяшкины и что-то ни то азиатское, ни то индейское, не уверена в происхождении.
Я не чувствую себя как обделенная или униженая по национальным признакам. Я не против любых рас в игре. Но мне бы очень хотелось хотя бы простой функционал в игре, не от модов, который позволял задавать или контролировать популяцию по национальным признакам или пресетам.
К тому же сейчас огромной количество цветов кожи в игре, например. Иногда ходят совсем уж белые симы, что мне не нравится. Для меня важна эстетическая составляющая.
Здесь выше обсуждали Москву, как пример того, что в одном городе может быть много разных национальностей. Я была в Москве, и мне не бросилось в глаза какое-то тотальное разнообразие. Возможно, я просто не увидела. Но сама я живу в столице другой страны, у нас примерно 4 млн жителей (у нас это много), и даже если встретишь кого-то другой национальности, то их или не подавляющее большинство, или ты можешь даже не понять, что это инностранец и тд. Мне кажется, было бы здорово, если бы в симс было примерно так же. В крупных городах больше разнообразие, в маленьких преимущественно свои локальные жители и нпс. Знаю, есть такой мод, хотя у меня он не сработал. Это выглядело бы более естественно.
Или, что проще, загнать одинаковое количество пресетов для разных национальностей в игру. Для более справедливого рандома, как бы странно это не звучало.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я удалила всех нпс, которых сгенерила игра. Поставила мод на имена. В кас он работает отлично. Но нпс крайне редко генерятся с именами мода. Продолжают ходить Изельды Костяшкины и что-то ни то азиатское, ни то индейское, не уверена в происхождении.
У меня стоит версия мода, в которой имена только европейские (достаточно разнообразные) + имена питомцев. То, что вы описали, не генерируется вообще. Если хотите, могу скинуть, просто не помню кто автор, так бы ссылкой дала.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Acidity
Буду благодарна.
А то я уже несколько перепробовала, плюс сама написала, а всякие Сергеи Ребровы так и ходят)
Наверно, хуже одних азиатов в игре, могут быть только азиаты с анекдотичными русскими фамилиями)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
swixx, можете забрать тут. Кстати, этот мод ни разу не потребовал у меня обновления, поставила еще во времена питомцев.
Поскринила вам примеры фамилий неписей, имена примерно из той же оперы. (Извините за качество, сожрал фотохостинг)
f13c9ef15ca1.png


928de39a5dbf.png


96baa39ee6bd.png


9250ee35f427.png


d05edd3e1123.png
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Acidity
Спасибо)
Фамилии более чем нейтральные. Это случайно не те, что выложены у нас в разделе моды? Там тоже ни то маил.ру, ни то яндекс. У меня доступ к такому только через впн. Поэтому редко скачиваю
Извините за качество, сожрал фотохостинг
Полно вам. Сами предложили, дали ссылку, сделали фото, еще и извиняетесь)
По поводу фото забавныq момент. У вас все такое яркое, красочное. Делает игру еще более мультяшной. При этом ваши комментарии на форуме о модах типа жестокости, девиантности и тд. Такой контраст:D
 
Верх