Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так я вот не поняла. 1го июня у них выйдет вот это вот(интересно,на фоне этого,батут не покажется ли публике конфеткой?) А доп когда? Обычно было конец июня-начло июля. А тут,что сместится в фигзнает куда?
Я просто надеюсь,на что-то кажущееся адекватным,в сравнении с этим. Вот.....
Как по мне,кстати,эту чудовую профессию,должны были в базу добавить
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как по мне,кстати,эту чудовую профессию,должны были в базу добавить
прямо скажем половину всего что выпущено надо было в базу добавить. надеюсь что в симс5 они так и сделают.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
на фоне этого,батут не покажется ли публике конфеткой?
В батуте, по крайней мере, был новый город, хоть и картонный, плюс новые механики (квесты, дроид, дуэли), а тут тупо ходить бомжам обои клеить. Приличные люди такие вещи в игру патчем добавляют вообще.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В батуте, по крайней мере, был новый город, хоть и картонный, плюс новые механики (квесты, дроид, дуэли), а тут тупо ходить бомжам обои клеить. Приличные люди такие вещи в игру патчем добавляют вообще.
Однако, это не помешало , большинству,его обо.... это самое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Однако, это не помешало , большинству,его обо.... это самое.
это вы про что? про батуу? рейтинг продаж говорит об обратном. раскупили не хуже других.
всё равно идеальный лидер продаж - симс2 питомцы.
продажи ориентированы не на большинство, а на целевую аудиторию. главное, её зацепить, а всё остальное дело техники. крикуны против, а молчуны купят. касса покажет кто прав.
основная целевая аудитория по словам симгуру - это девушки от 12 до 24 лет. на них рассчитана большая часть игры. и им всё нравится судя по продажам.
нет такого набора который нужен всем. и игра в целом ориентирована на золотой миллиард. а пираты из стран третьего мира разрабов не интересуют. вы этого никак понять не можете почему-то.
и июнь выбран не случайно, а потому, что соответствует запросам целевой аудитории с которой у еа особая связь.
и даже если дополнение заработало мало, то это не значит, что целевая аудитория могла заплатить больше. может изначально расчёт был на то, чтобы завлечь ту часть аудитории которая в симс не играла и тем самым увеличить общий доход от франшизы. не всё так линейно как вам кажется. есть и многоходовочки, которые с первого взгляда не понять. иногда, важно получить ещё один, пусть и маленький кусок пирога, чем не получить его совсем. а ведь это тоже деньги.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это вы про что? про батуу? рейтинг продаж говорит об обратном. раскупили не хуже других.
так речь то о массовом забрасывании "Профессора какашками". вот сейчас на смену не плохому, пусть и рекламносырому набору(тут согласна с недовольными) прходит вот это вот... нет, не спорю, и на такой товар свой фанат найдется. но всеж... совсем чот скудно и нагло, на мой взгляд. самое смешное, что у иа,набирается все больше и больше того, что даже мне которой "Я качаю все" и бесплатно оно не нужно Оо... показетель блин
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Однако, это не помешало , большинству,его обо.... это самое.
Речь о том, что сама тематика набора может кому-то нравиться, кому-то нет, но в случае с батутом хотя бы надо признать, что они некую работу проделали. А тут, грубо говоря, кучку скриптов продают за реальные деньги.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Речь о том, что сама тематика набора может кому-то нравиться, кому-то нет, но в случае с батутом хотя бы надо признать, что они некую работу проделали. А тут, грубо говоря, кучку скриптов продают за реальные деньги.
дак и я о том толдычу))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Лучше б сделали кнопочку "отключить эмоции". Мож и я б Четверку юзала. А вот эти эмоции отравлют весь геймплей. В жизни не переношу людей, живущих эмоциями, и в игре мне подобных не нужно. Может, кто-нить мод сделает когда-нибудь?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одна из расцветок палатки для малышей выполнена в стиле фермы. заборчики. домики. цыплятки. уточки плавают. хрюшки. коровки. игроки считают что это пасхалка. разрабы не спешат опровергать. к чему бы это?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
одна из расцветок палатки для малышей выполнена в стиле фермы. заборчики. домики. цыплятки. уточки плавают. хрюшки. коровки. игроки считают что это пасхалка. разрабы не спешат опровергать. к чему бы это?
суррогат фермы. вы просили - вы получили:смех:
кстати. мне вот стало интересно. у моих симов багаются световые мечи. у обоих они есть в багаже и не по 1му блин. а игра пишет, что их нет -_- один раз как-то открыла, обрадовалась..а после перезагрузки опять фигу ...прям печааааль. хотя перенек, на батуте, вполне себе махался с неписями. причем они к нему еще и сами подкатывали с махачами.....отвернуться не успеешь, а он уже воюет....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
суррогат фермы. вы просили - вы получили
а вдруг и в правду пасхалка. они же любят намекать через предметы. до сих пор все предсказания сбывались. а что там куб будущего говорит?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
до сих пор все предсказания сбывались
Как и всякое в коде игры то на одно, то на другое.
Есть хохма про бабку, что пришла к шаману.
- У меня правая рука чешется.
- Это бабка ты будешь с кем-то здороваться.
- У меня и левая еще чешется.
- Это бабка ты будешь деньги считать.
- А у меня еще спина чешется.
- Короче, бабуля, сходи в баню.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Лучше б сделали кнопочку "отключить эмоции".
особенно противно когда один и тот же сим ходит мимо твоего дома разной походкой под влиянием эмоций. это типа прикольно.
В жизни не переношу людей, живущих эмоциями
да. с истеричками и буянами очень тяжело. это факт.
смотреть на экране или на сцене на такого персонажа может быть интересно. но в реальной жизни рядом с собой такое иметь врагу не пожелаешь.
Может, кто-нить мод сделает когда-нибудь?
просто удивительно что такого мода до сих пор нет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
alien, вот за это (кроме прочего) люблю Двушку. Там нет эмоций (но есть настроение, страхи и желания), нет идиотских мудлетов. И симы сильно более живые, чем в последующих инкарнациях Симс. Даж, ежли чо, разворачиваются и орут симскими матюгами в монитор мне: "Бровка, демиург фигов, ты что, офигела?!!!"))))))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Celeron, alien , а мне кажется, как раз с каждой частью симы становились всё более живыми, и в четвёрке они объективно живее, чем где либо.
В жизни не переношу людей, живущих эмоциями
Эмоции, кто бы что ни говорил, неотъемлемая часть нормального человека, у кого-то они выражены в большей степени, у кого-то - в меньшей, но они всё равно присутствуют (если только нет психического заболевания), нельзя гнобить людей за их наличие или за их демонстрацию. Вы в курсе, что держание всех эмоций в себе разрушает психику со временем? Если всё в себе держать, рано или поздно случится срыв. Единственное исключение - работа, где эмоции не должны влиять на вашу эффективность, но во время перерыва (если он есть) можно выговориться кому-нибудь из коллег, с кем установлены дружеские отношения, и получить моральную поддержку, это поможет справиться со стрессом, это нормально, мы на работе всегда так делаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх