Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Трансляцию не смотрю, но мож уже показали/рассказали - а уже созданным симам можно будет эти предпочтения настроить? Или кодами только?
В процессе игры можно будет добавлять,если написанному верить. Там до 20(куда стока) штук
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Убить все допы стройки давно хочу, а теперь, пожалуй, что оно и проще будет))) мне понравилась стройка и женский кас. И лайки с дизлайками, да)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
kto-nibyd, на мой будут. Потому что я буду стараться угождать симам. Потому что я буду шипперить симов со схожими лайками и дизлайками. Потому что это даст мне охо-хо какой простор для того, чтобы брать сюжеты не с потолка, а плясать от симов в династиях, а я это люблю.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ну что, для того, чтобы внутри сарая Зеста стало краше пришлось целую профессию мутить?
Вы логику не видели? Не, не пробегала.
Сайты завалены мейковерами городков всех мастей, если руки из плеч растут, в режиме городка заходим в домики и крутим как душе угодно. Разрабы видимо решили, что это не айс.
Повторяется история с Универом.
И мое извечное - в сарае (с улицы ничего не изменилось) теперь вау - Ок. А Зест изменился, ИИ у Зеста преобразился...
Есть такое выражение: Хороша ложка к обеду. Как здорово смотрелась бы эта профессия, изменись игра в геймплейном, ИИ и пр. плане. А то, что имеем? Она Зесту про дизайн, а он с ней флиртует, только стримерша упустила дизайнера из виду, та сразу прыг телек смотреть... Эхе, хе...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Интересно, как будет с креаторской мебелью. Она будет считаться "никакого" цвета, но всё с ней будет ок, или всё это дело её сломает
вот это кстати хороший вопрос. потому что у меня тонны креаторской мебели. и как её будет воспринимать обновлённая игра? или может новые поделки будут с новыми фишками?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, на мой будут. Потому что я буду стараться угождать симам. Потому что я буду шипперить симов со схожими лайками и дизлайками. Потому что это даст мне охо-хо какой простор для того, чтобы брать сюжеты не с потолка, а плясать от симов в династиях, а я это люблю.
Да это то понятно,только хотелось бы и автономности. Тот же вв,порой делает попытки , типа гормональной тревоги или флирта от "соседа" но это таак редко:( хотелось бы чаще....
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
вот это кстати хороший вопрос. потому что у меня тонны креаторской мебели. и как её будет воспринимать обновлённая игра?
Ну, если что-то поломается - СимСтудио поправит, как с окнами теми же :незнаю:

*радуется, что не использует неигровую мебель* :хлопаетглазками:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну, если что-то поломается - СимСтудио поправит, как с окнами теми же :незнаю:

*радуется, что не использует неигровую мебель* :хлопаетглазками:
Пока та студия поправит. К моменту правки окон,все Каму надо уже все скачали:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Она будет считаться "никакого
На полки и декор я думаю предпочтения не будет по цвету.
А с комнатой Зеста действительно намудрили.. и эти шкапы посреди комнаты - зачем и к чему поставили.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Интересно, как будет с креаторской мебелью. Она будет считаться "никакого" цвета, но всё с ней будет ок, или всё это дело её сломает .
Метки цвета всегда были в режиме строительства. И многие креаторы их проставляют (даже в режиме строительства есть сортировка по цветам, можете проверить), поэтому проблемы будут только с теми объектами, которым не проставят ничего (они будут никакими, да), но в Студии вручную можно все выставить. Если файлов мало, то ничего трудного. Если много, тогда можно вручную выставлять только на новых хотя бы. Студией все равно глобально не пофиксить цвета, т.к. она ж не угадает, какой цвет у какого объекта и у какой расцветки должен быть.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
креаторы их проставляют
Извиняюсь, но в этом месте у меня прям отчетливо подгорело)))
Я недавно перелопатила всю свою доповую одежду на предмет корректной расстановки меток - ЧТО ТАМ ТОЛЬКО НЕ СТАВЯТ! глаз вытекает, честно... А сколько хороших, именитых креаторов делают качественные шмотки, а на метки просто КЛАДУТ С ПРИБОРОМ! Так что в корректную расстановку цветов на допой мебели креаторами я НЕ ВЕРЮ от слова совсем, всё придётся опять перелопачивать руками...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Я недавно перелопатила всю свою доповую одежду на предмет корректной расстановки меток - ЧТО ТАМ ТОЛЬКО НЕ СТАВЯТ! глаз вытекает, честно... А сколько хороших, именитых креаторов делают качественные шмотки, а на метки просто КЛАДУТ С ПРИБОРОМ! Так что в корректную расстановку цветов на допой мебели креаторами я НЕ ВЕРЮ от слова совсем, всё придётся опять перелопачивать руками...
+++ я уже давно в привычку взяла, если что-то добавляю, то сразу же в студии все поправляю, и метки, и прочее
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну помнится в эко всякие строй штуки от креаторов не особо поломались. "Метки" какие-то вроде сами проставились в самой игре,по всякой экошняге ....но опять же я ни когда ни в чем не уверена.-_- потому,что память с детства фиговая....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
но в этом месте у меня прям отчетливо подгорело)))
Как я тебя понимаю. У меня в отличии от тебя уже горит и полыхает. Ковыряюсь с модами постоянно, как и с игрой. Самое бесящее во всех этих метках, почему валово пихают одежду и обувь в обнаженку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну шо,качается у вас очередной патч апокалипсиса? Или после 9будет? Интересно,послушать чо сломалось:)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Качается))) пока даже пачнотов нету еще
Ну,пачноты это одно. А вот фактически,то что у людей ломается эт другое....это интереснее;)
Ну и вот,как всегда,больше половины,того что описано в пачноте к меня нет.по-моему,я не видела ни чего из списка,кроме автономной готовки и та от гостей....
 
Последнее редактирование:
Верх