Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А мне нравилась карьера дизайнера в тройке. И в 4 тоже буду с удовольствием играть. Не понимаю возмущений. Единственное, конечно, что делать целый игровой набор для одной карьеры как-то сомнительно, лучше бы впихнули в какой-нибудь доп. Но я уже привыкла к подпиленному контенту.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Товарищи люди!!!
У кого уже есть дизайнер, посмотрите в папке Delta GP10 есть в наличии???
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Всем спасибо. На случай если у кого стоит мод Zerbu - All Worlds are Residential - обновите, иначе декоратор заглючит.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
гуру опять играют в загадки..

aa24afc24589087843a0843316fe470f.jpg
Интересно, вот это "скоро" - это насколько скоро?
А то что-то последний игровой набор, как и все киты скопом, не вдохновил игру обновить, до сих пор сижу на версии паранормального.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Интересно, вот это "скоро" - это насколько скоро?
А то что-то последний игровой набор, как и все киты скопом, не вдохновил игру обновить, до сих пор сижу на версии паранормального.
во. во. мне кстати интересно, они с этим дизайнером докинули в игру больше увлечений? магия вязание, световые мечи(не знаю, может там что из пеерчисленного есть и так, я ее не запускала с тех пор, как обновила эти все лайки-балалайки...теперь жду фикса\мода а то боюсь блин) катанье на санках и лыжах, чтоб под "Я люблю ката а а а а а тся", с горы рассекаьXD. кароч есть смысл до него обновляться или ну его в туда
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дополнение же будет. И по времени, и по цвету значка :хлопаетглазками:
Верю, но представить могу с трудом. Потому что все плюс-минус интересное для фермы может попасть под истерию от зоозащитников, многие уже даже использование молока и яиц эксплуатацией считают.
Но буду очень сильно ржать, если дадут трактор. "Вот вам трактор, велосипеды, яхты, а машины - ни-ни".
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Дополнение же будет. И по времени, и по цвету значка :хлопаетглазками:
это такой хумор был..спецфический на грани сарказма:D
Верю, но представить могу с трудом. Потому что все плюс-минус интересное для фермы может попасть под истерию от зоозащитников, многие уже даже использование молока и яиц эксплуатацией считают.
Но буду очень сильно ржать, если дадут трактор. "Вот вам трактор, велосипеды, яхты, а машины - ни-ни".
не. ну по логике, однажды доп должен быть. только вопрос когда. они щас выпустили вот это вот. и стало быть время чего-то с геймплеем откладывается.... мне интересно когда? июль - середина, скорее всего да. только в июле у них вроде радужное понебратство стартует, не приурочили бы доп к этому вот...:цензура:
Верю, но представить могу с трудом. Потому что все плюс-минус интересное для фермы может попасть под истерию от зоозащитников, многие уже даже использование молока и яиц эксплуатацией считают.
Но буду очень сильно ржать, если дадут трактор. "Вот вам трактор, велосипеды, яхты, а машины - ни-ни".
ога, тоесть погладить а затем сожрать глиста, это нормально?) не я представляю себе ихнюю ферму с атракционом из лошадки и дедушкиным трактором , переработааным из велосипеда и работающим на компосте от эко) улии у них уже есть, садоводство тоже....не знаю что еще добавят. автомат, который мычит и выдает молоко?!
яйцы, кстати, вполне себе не оплодотворенные едим от несушки.. ну по-сути просто месячные(прости госпади) кур XD мдя. как представила что ем.....XDD
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Но буду очень сильно ржать, если дадут трактор.
Хехе, а чего на нём делать? :Hmm: Вообще, я б уже и не отказалась от фермы, как раз сейчас из того что есть слепила себе подобие для одной семейки...
Потому что все плюс-минус интересное для фермы может попасть под истерию от зоозащитников, многие уже даже использование молока и яиц эксплуатацией считают.
Сразу вспомнился видосик "Если бы мясоеды вели себя как веганы" :катаюсьотсмеха:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
наверняка все животные будут объектами как младенцы. иначе много зверей на один участок не впихнёшь(((
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А почему бы и нет? В этом не вижу никакой проблемы:незнаю: Зачем они нужны в каком-то другом виде?
может быть вы и правы. если учесть что пространство закрыто то им и бегать-то особо некуда. будут в своих загончиках бегать.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Хехе, а чего на нём делать?
Ну как в тройке же :Hmm: Максимально быстро окучивать гектары урожая. Да и просто покататься можно было.
Хотя, я так и не прониклась садоводством в четвёрке, с тех пор, как в сезонах они его забаговали и изуродовали((
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Верю, но представить могу с трудом. Потому что все плюс-минус интересное для фермы может попасть под истерию от зоозащитников, многие уже даже использование молока и яиц эксплуатацией считают.
Но буду очень сильно ржать, если дадут трактор. "Вот вам трактор, велосипеды, яхты, а машины - ни-ни".
Я думаю, там ранчо с лошадьми будет
только в июле у них вроде радужное понебратство стартует
Месяц гордости сейчас идет, в июне. Наверно, обновление сделают или какое-то мероприятие типа конкурса в Галерее, может. Дополнение в июле обещали.
 
Верх