Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В принципе неплохо.. но хотелось бы коровку и курочек.. на мясо :кушать:
Мясо у вас уже искусственное есть,вот его и распускайте на протеин после массажу xD а вот животину на мясо,точно не дадут пускать-жестокость же. Если только модами.
Месяц гордости сейчас идет, в июне.
То-то меня сериалы с лобызающимися мужиками преследуют....хотя,чего ещё от нетфликс и его поделок ждать(грустит)
я хочу лам. они такие кавайные. и геймплей с ними придумать можно. хотя... веганы могут и забраковать.
А нафиг их жрать? Погладил подстриг, отмылся от плевка,связал шарф,продал через интернет... польза
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таки веганы против шерсти. даже стричь низзя. токма любоваться в естественных условиях.
Хмм. Это уже не веганство,это уже -шиза,извините. У нас,вон котов и тех летом стригут,получается жутко,но коты,вроде не сопротивляются. Кароч,бред. Тут если всех слушать,но проще ни чо не делать.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Жестокость - эт "насиловать" симов этим искусственным мясом :хаха:
А нафиг их жрать? Погладил подстриг, отмылся от плевка,связал шарф,продал через интернет... польза
Неплохая идея, кстати :Hmm:
таки веганы против шерсти. даже стричь низзя
Да ну прям? Совсем что ль? :третглаза2:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
таки веганы против шерсти. даже стричь низзя. токма любоваться в естественных условиях.
Ну и толку с таких "лам", если геймплей с ними не будет отличаться от обычных обнимашек и поглаживаний с собаками? В галерее такого добра и так хватает, хочешь - "ламы", хочешь - "тигры", хочешь - "овцы", хочешь - "единороги". Все на базе кошек и собак.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Жестокость - эт "насиловать" симов этим искусственным мясом :хаха:
Не,жестокость это насиловать горка видом и массажем того мяса:)
а так,щас вон разработки в этом направлении активно ведут,почему бы и нет. Я не,то что переживаю за куру или свинью,которая в моей системе координат уже в разделенном виде появилась. Но,если сделают такое вот искусственное и адекватное по составу и прочему мясо,чтоб нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в симс3 была черта защитник животных. так что им мешает теперь тоже самое в симс4 сделать. сейчас даже в обычном магазине представлены веганские продукты. я так понимаю что еа всё это дело поддерживает.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Во вас штормит по ферме. Я знаю только одно, даже если ферма и выйдет, будет она не такая, как мы себе ее рисуем. Животные в большом количестве, скорее всего сделают сарай, с торчащими из окон головами. И места много не займет, и животина мычит и телится, кудахчет и хрюкает.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Во вас штормит по ферме. Я знаю только одно, даже если ферма и выйдет, будет она не такая, как мы себе ее рисуем. Животные в большом количестве, скорее всего сделают сарай, с торчащими из окон головами. И места много не займет, и животина мычит и телится, кудахчет и хрюкает.
А лошадку чтоб кататься?!
Ламу хочу, ламы правда кавайные))) и альпаки :p
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да ну прям? Совсем что ль?
да. вы можете зайти на их сайт виты и почитать там. там подробно всё расписано. я сейчас уже не помню конкретику)
котов и тех летом стригут
первый раз такое слышу. зачем их стригут? ради шерсти? носки вязать?
Ну и толку с таких "лам"
если учесть что скорее всего большая часть животных будет объектами привязанными к месту по типу младенцев. то соответственно весь геймплей будет ситуативный. только здесь и сейчас. хотя может это и неплохо))
разработки в этом направлении активно ведут
думаю что будущее за искусственным мясом. народ не прокормить обычным. тем более фермы виноваты в парниковом эффекте.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Пошла строить новую кухоньку. Встраиваемая плита над встраиваемой духовкой без мувобжекта не встает. Не ну серьёзно?!!! они там двинутые что ли вапще
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А лошадку чтоб кататься?!
вот и сделают одно реальное животное. а всё остальное в виде объектов.
все хотят. игроки давно лам просят.
ламы правда кавайные
за ними даже просто наблюдать весело. они такие прикольные.
ламы могут быть нпц как и олени.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
первый раз такое слышу. зачем их стригут? ради шерсти? носки вязать?
Ну считают,что лохматым котам жарко.делают из персов недольвов. По ,мне такаяж дичь,как одевание котиков. Ну,разве кроме лысых. Из котов вязать не получится,у них шерсть для этого не подходит-бесполезные в общем твари(чешет за ухом кошку)
Пошла строить новую кухоньку. Встраиваемая плита над встраиваемой духовкой без мувобжекта не встает. Не ну серьёзно?!!! они там двинутые что ли вапще
Ну,щас патч ждите. Кровати ж воде правили. Или мод.это реальнее
все хотят. игроки давно лам просят.
Переделайте из собаки.ишь размечтались:) она вам ещё и гавкать прикольно будет.
ламы могут быть нпц
Представила ростовой костюм ламы....аж заплохело.
Животные в большом количестве, скорее всего сделают сарай, с торчащими из окон головами
Курятник из улья,он же вошкоразводник. И коробка,в которой будет меняться,выборочно торчащая голова(корова там ,лошадь,куница). А то и вовсе просто ящик со звуками.....
А ещё из ящика ,симы будут добывать новый вид компоста.
Я вот вот не хочу ни ламу,ни лошадь,как животное. Как объект,да,как аттракцион ещё раз -да .а чтоб во. Как в 3ке...нафиг,не удачное оно там. Как по мне
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Из котов вязать не получится,у них шерсть для этого не подходит-бесполезные в общем твари
Вы не поверите... из кошачьей шерсти делают художественные кисти. Например, для рисования петриковской росписи подходят только кисти из кошачьих подмышек. Я серьёзно.
Представила ростовой костюм ламы....аж заплохело.
В смысле "представила"? Он есть в игре :D И не один.
265-5a96f24ebb006067612133.jpg


1447732967_talisman-komandy.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я вот вот не хочу ни даму,ни лошадь,как животное. Как объект,да .а чтоб во. Как в 3ке...нафиг,не удачное оно там. Как по мне
Согласна. Любое живое существо в симсах несет в себе ген "сиди я сам открою" отчего вытворяют не правдоподобные штуки - тем более "лошади" в симс как бы уже есть - назвать внезапный смех симов на голом месте смехом, язык не поворачивается - ржание как есть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вы не поверите... из кошачьей шерсти делают художественные кисти. Например, для рисования петриковской росписи подходят только кисти из кошачьих подмышек. Я серьёзно.

В смысле "представила"? Он есть в игре :D И не один.
265-5a96f24ebb006067612133.jpg


1447732967_talisman-komandy.jpg
Нет,мой мозг,предпочел стереть этот ужас из себяxD хотя да,вспоминаю,когда свою вампиршу в спорт отдавала.....действительно.....жуткая вещь...теперь я избегаю этой карьерыxD
Хм. Не знала,про кисточки....век живи,блин. Про вязание из кошек,только в курсах. Оо
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
скорее всего сделают сарай, с торчащими из окон головами. И места много не займет, и животина мычит и телится, кудахчет и хрюкает.
Ну, лично мне именно это и надо. Собственно, а зачем что-то иное? :Hmm:
Пошла строить новую кухоньку. Встраиваемая плита над встраиваемой духовкой без мувобжекта не встает. Не ну серьёзно?!!! они там двинутые что ли вапще
Ыыы:sarcastichand: двуярусные кровати 2.0:ржач: Ща народ повозмущается и выпустят патч
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
двуярусные кровати 2.0
Мне уже кухонных приблуд хватило, как не скомпонуешь, симка то подойти не может, то отойти. А с этими что за беда - у меня только от одной вашей новости, внутренний дермометр начал зашкаливать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы заметили что из новых модулей многие игроки делают композиции очень похожие на мебельные стенки которые стояли в каждой советской квартире? всё возвращается )))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
всё возвращается
Просто вспомните, что можно построить из набора детских кубиков. Лувр из них точно не построишь. А схожесть форм может навивать любые ассоциации.
Обслужив трех клиентов, только тем, что предлагает ИН, быстро заметила как мир превращается в ситуацию из фильма Ирония судьбы. Кстати, на модовскую мебель, симы заказчики как один реагируют негативно.
 
Верх