Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Но удастся ли вам расслабиться на складной кровати? *подмигивает*
Ясно понятно. Расслабляться да и вообще иметь дело со складной симкроватью - себе дороже. Прикольно захлопнуться в момент расслабления, один раз возможно.
С теми темпами выхода всякого разного, лучше подождать конца лета и хапнуть все одним заходом. У меня впечатление, что разрабы решили проверить на прочность модмейкеров. Или куда они так летят? Что за спешка?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Пишут, что проблема с сс прическами :(. С новыми цветами и скачанными прическами, в которых этих цветов нет, ломается генетика. Очень обидно, если так, так как обновлять все скачанные прически это капец, тем более не факт, что авторы все их обновят, да и многие из них старые и тех креаторов, может, нет давно. А у меня именно сс причёсок скачано много, отлавливать их все в сохранении, у-у-уу...вот что мешало изначально в базовой игре сделать побольше цветов волос, а.

Или возможность с помощью цветового круга перекрашивать хотя бы волосы, если уж не одежду. С волосами этого реально не хватает все время. Особенно не натуральные цвета волос пострадали, мне нравятся такие волосы, но в итоге не могу ими пользоваться, потому что зелёный, синий и розовый и прочие цвета на редкость противные у ЕА :(. Розовый просто супер-кислотный, а зелёный совсем не тот, что я обычно использую. Ррррр.

А кто-то тестил уже предпочтения в игре?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
барахла в новом наборе прям много. всякие штиблеты и шмотки на вешалках.

seELD5efRR0.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Люди! "Свершилось!"
image.jpg

"Многозадачность заработала" через глюк конечно, но, я бы не отказалась мыть руки и читать спрятанную в штаны книгу.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Paiia а вы сначала дали ей читать книгу, а потом в туалет или наоборот? Интересный глюк, хочется повторить.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Paiia а вы сначала дали ей читать книгу, а потом в туалет или наоборот? Интересный глюк, хочется повторить.
Да это не особо и глюк. У меня со старта игры так. Появляется, когда читающего сима отправляешь в туалет, а потом он на автомате идёт мыть руки. Но там вроде прогресс чтения не ползёт во время мытья.

С напитками, кстати, так же.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
вы сначала дали ей читать книгу, а потом в туалет или наоборот
В том и дело, что я ничего и не делала, эта симка у меня была на автопилоте. Она сначала взяла книгу, потом пошла в туалет, и потом руки мыть. Если самому так провернуть, не знаю что получится.
Эти гадалки на кофейной гуще уже начинают (меня!) бесить до коликов.
Дед Максис: Дети, а давайте теперь позовем дополнение!
Дети: А какое?
Дед Максис: А это сюрпрайз!
Дети: Ферма! Феи! Машины! Геймплей!
Дед Максис: Придется самому звать. Дополнение - заходи!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В том и дело, что я ничего и не делала, эта симка у меня была на автопилоте. Она сначала взяла книгу, потом пошла в туалет, и потом руки мыть. Если самому так провернуть, не знаю что получится.

Эти гадалки на кофейной гуще уже начинают (меня!) бесить до коликов.
Дед Максис: Дети, а давайте теперь позовем дополнение!
Дети: А какое?
Дед Максис: А это сюрпрайз!
Дети: Ферма! Феи! Машины! Геймплей!
Дед Максис: Придется самому звать. Дополнение - заходи!
не, ну яб от геймплея бы не отказалась, даже от аттракциона с лошадкой. симов покатать....все лучше чем скучная стройка. и веселые глюки от хотелок... надо создать сима с одними минусами и поглядеть, сколько он протянет в том бренном мире:палач::доктор2:

Дед Максис: Придется самому звать. Дополнение - заходи!
дети:-фу это не то, мы такое не просили.(шуршат купюрами)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
надо создать сима с одними минусами и поглядеть, сколько он протянет в том бренном мире
Тестовой симке в моем случае понадобилась одна игровая неделя и три дня, чтобы в бассейне сыграть в ящик. Симка была на полном автопилоте. Та, что не любила танцевать и книжки читала во время мытья рук.
дети:-фу это не то, мы такое не просили.(шуршат купюрами)
Супер!

Вышли два мода, один убирает лимит на количество предпочтений, второй блокирует гитару и скрипку если выбрано - не люблю.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вышли два мода, один убирает лимит на количество предпочтений, второй блокирует гитару и скрипку если выбрано - не люблю.
А где вышли?;)(вкрадчивым голосом, подкрадываясь по ближе)

Тестовой симке в моем случае понадобилась одна игровая неделя и три дня, чтобы в бассейне сыграть в ящик. Симка была на полном автопилоте. Та, что не любила танцевать и книжки читала во время мытья рук.
Помянем, бедняжку. жертву бесчеловечных экспериментов.... :пиво:
 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
В этот раз не давали стримерам пощупать набор до выхода? Что-то не вижу на Ютубе геймплейных обзоров.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Смотрю сейчас видео про новый набор, такая муть...в первый раз симка ничего не заработала...в общем не пожалела что не купила. Минут тридцать ушло на стройку и в итоге 0. Геймплей только болтовня и стройка....((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Смотрю сейчас видео про новый набор, такая муть...в первый раз симка ничего не заработала...в общем не пожалела что не купила. Минут тридцать ушло на стройку и в итоге 0. Геймплей только болтовня и стройка....((
Так,там ценного,только диван(жду,может моддеры вытащат) да робкая Надежда на допил вот этой дичи которую щас в игру в кинули. Какой вы хотите геймплей от стройки,которая уже в игре есть....не позорились бы блин(эт я про иа). Честно,лучше проработали всю эту систему и продали,чем смешивание в кучу....разного. я вообще,думала,что после ЭКО,бедной 4ке и падать не куда...ан нет из-под дна постучался дизайнер...xD
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
да какой дизайнер, лучше ставить своё и играть во что хочется, а тут два раза ей не дали денег.. считайте час к чёрту улетел.....)))Стоять болтать, щёлкать комнату и строить, а потом опять болтать и ноль...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Это сколько же мебели нужно впихнуть в этот набор, чтобы интерьеры переделанных домов не смотрелись как "кухня в коммуналке".
 
Верх