Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все думают что будет ферма. но только разрабы написали что новый доп связан с природой. вот и думай что они имели в виду.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
все думают что будет ферма. но только разрабы написали что новый доп связан с природой. вот и думай что они имели в виду.
А ферма,вам чем не природа? Травка деревья, навоз ....ну или будет вам карьера зоозащитники,будете ходить по ресторанам и всем кто ест мясо орать:-покайся "самка собаки" отринь ересь и закажи рыбу..... Ну или дадут новую локацию "лес" а в него лесника с ружьём,который будет ходить и отстреливать всех 2ногих и развешивать их на ближайших елках,чтоб зоошиза и прочие мизантропы были рады......
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня есть опасения, что мы все жестко разочаруемся в этой "ферме" ). "Связан с природой" вполне себе может быть каким-то отпиленным куском от эко-жизни с некоторыми новыми функциями и в новой "обертке". Хотя я уже вообразил идеальное дополнение, конечно - лошади, ранчо, трактор для садоводства, и бабушкина плита для варки варенья :смех:. Для Симс 4 как раз годится на дополнение по объему.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
веганы против рыбы. ничего животного низзя.
---
ну сделают деревню с пятью участками. в одном куры. в другом свиньи. в третьем коровы. в пятом кони. и лес в котором будут бегать зверушки нпц без взаимодействий.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
веганы против рыбы. ничего животного низзя.
---
ну сделают деревню с пятью участками. в одном куры. в другом свиньи. в третьем коровы. в пятом кони. и лес в котором будут бегать зверушки нпц без взаимодействий.
овощи тоже живые и бактерии в воздухе, которым мы дышим:) кароч чо гадать. на е 3 объявят что они там удумали. и бдем кушать
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Во вас штормит по ферме. Я знаю только одно, даже если ферма и выйдет, будет она не такая, как мы себе ее рисуем. Животные в большом количестве, скорее всего сделают сарай, с торчащими из окон головами. И места много не займет, и животина мычит и телится, кудахчет и хрюкает.
места займет много. Это же 4,здесь все огромное)
Ну считают,что лохматым котам жарко.делают из персов недольвов. По ,мне такаяж дичь,как одевание котиков. Ну,разве кроме лысых. Из котов вязать не получится,у них шерсть для этого не подходит-бесполезные в общем твари(чешет за ухом кошку)
я стригла британца своего, ему жарко очень летом было, видно, что страдал от этого.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
может природа во всем своём разнообразии? типа дикие зверушки бегают по чистейшим лесам и непаханным равнинам? не?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
может природа во всем своём разнообразии? типа дикие зверушки бегают по чистейшим лесам и непаханным равнинам? не?
в 4ке? вы их мелкую живность рассматривали?! голуби на 1.5 полигона и крысы с параличом задних конечностей.......про остальное молчу. потому что не помню, что мне там конкретно не нравилось. разве что у грифов с батуу, головы пропадали.....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
вот и будут бегать по полям такие кубики. а чо. полигонов мало. значит зверья можно много напихать. ловите и хавайте. наслаждайтесь от души ))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
разрабы написали что новый доп связан с природой
Экология вон как бы защита окружающей среды, а в симской голые ходят, мебель комуниздят, червяков кушают. Каким это боком к экологии? Симским боком. Так и с природой будет, пойдете в лес на пикник, прибежит лама, точнее сим переодетый в ламу, надругается над вами, и родится в ночь, то ли лама, то ли дочь (вот вам и сверх которых кодах понаходили). Которая вместо уроков будет убегать в лес, бегать там голышом, орать тарзаном и пугать грибников. А вы будете вылавливать чадо, так как врач психушки строго предупредил, коли укусит еще кого - заберем.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это же 4,здесь все огромное
да уж. толщина всех деталей довольно заметная. разрабы постарались от души. не пожалели так сказать пикселей. зато зрение меньше портится. а за тонкостями - это в симс3.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
толщина всех деталей довольно заметная
Мы наверное в разные симсы играем. В своей игре я вообще толщины ни где не вижу. А сарай на 6х3 клетки, что, очень здоровенный? В таком по пять бошков влезет с каждой стороны.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Хотя я уже вообразил идеальное дополнение, конечно - лошади, ранчо, трактор для садоводства, и бабушкина плита для варки варенья
Да, было бы неплохо.. и ещё коровок с курями :саркастический: Ну или каталог "Моё первое яйцо"
овощи тоже живые и бактерии в воздухе, которым мы дышим
Ага, растения выделяют кислород, а веганы их жрут! Экологию ухудшают! :катаюсьотсмеха: Они едят еду моей еды
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
последние новости, ЕА всё же посетит выставку, в рамках презентации Summer Games Fest покажут Battlefield, вот интересно, может ещё чего ни будь презентуют или отложат на 22 июля....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мы наверное в разные симсы играем. В своей игре я вообще толщины ни где не вижу. А сарай на 6х3 клетки, что, очень здоровенный? В таком по пять бошков влезет с каждой стороны.
Ну,вспомните тот же телескоп. И кексомашину КЕКСО мать ее МАШИНУ.....у них в 4ке вообще манечка на гигантизм....
Ага, растения выделяют кислород, а веганы их жрут! Экологию ухудшают! :катаюсьотсмеха: Они едят еду моей еды
Воот ,вы меня поняли:) вон,трупики цветочков,вот ни кого не смущают..... впрочем ладно. У каждого свои тараканы,веганы,во мне хотя бы отвращение не вызывают,так что пусть живут...уговорили xD
ЕА всё же посетит выставку
Лучше б ту выставку ларианы посетили.......садюги блин.
каталог "Моё первое яйцо"
Воспринимается конечно.......не однозначно
А вообще нужна-Курица:) чтоб холивар среди симсоводов развернуть,что было раньше....кит про яйцо или каталог про курицу...
 
Последнее редактирование:
Верх