Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Так и с природой будет, пойдете в лес на пикник, прибежит лама...
Просто В ГОЛОС :валяюсь: Мг, именно так оно и будет. Оставь адекватность, всяк в Симс 4 входящий...
Уфь, когда же разрабы отстанут уже от 4ки? Игры по 10 лет у них теперь стали жить, ты ля какие. Неудержимые.
В литровую банку три литра воды не нальешь, а они в игру 10 литров заливают
Золотые слова, которые надо клеить огромным стикером к обложке 4ки:))) Толку от этого конвейера дополнений, если все они обкусаны, урезаны, зажаты и пережаты, на куче костылей. Дык ещё ценник конский сверху. Про предлагаемый разрабами шизофренический геймплей вообще лучше умолчать.
Кто-то ждёт автомобили, кто-то ферму — а я с нетерпением жду окончания эры 4ки и того дня, когда максисы перестанут пичкать игру багами вместе с бесконечной чередой патчей. Хочу уже спокойно играть с клёвыми актуальными модами и не забивать голову ломающими их обновлениями (ну накипело!!) :подозревака:
Ну,вспомните тот же телескоп
Вспомните микроскоп... что они сделали с бедным микроскопом... :третглаза2:
Но кексомашина хотя бы выглядит логичным, гмм, наследником машины по производству конфет из 2ки, которая тоже немаленькая была.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вспомните микроскоп... что они сделали с бедным микроскопом...
Но кексомашина хотя бы выглядит логичным, гмм, наследником машины по производству конфет из 2ки, которая тоже немаленькая была.
микроскоп я в 4ке не осваивала. мимо прошел(или как всегда не помню - склероз штука такая такая). а вот про кексы не согласна. мы в реале, при желании, кексы и в микроволновке печь можем, тм более такие маленькие. не покупая для этого "дуру" с пол дома размером:) тут хоть мододелы постарались. сделали маленькую штучку для МАЛЕНЬКИХ кексиков. а не фабрику Вилли Вонки с Умпа-лумпами)
я,ч естно говоря, эпизодически запуская теску и миньена к ней, дабы обновить моды. каждый раз страдаю, о том, что нельзя блин уже такое для симсов сделать. миньен от нексуса какая-то приблуда, которые автоматом ищут обновления модов. а тут адище. после каждой минимальной обновы сиди и ищи что там помнеять, чо там поломалось. выпрашивай адрес сайта со списком этого добра(потому, что я его каждый раз теряю, хоть и в закладках лежит)и в ручную перебирай гигобайты с поломашками. потому-что даже если одбросить одеждупричоскомебелескины, которые теперь тоже ломаются, спасибо иа. все равно дофигища контента, который правит улучшает и делает игру играбельной(накипать и не переставало:))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
накипать и не переставало
Эти палки в колеса действительно уже в печенках сидят. Выпустят кучу кала, а садоводы модмейкеры потом этот кал разгребают. Что за отношение отвратное. Им не кирпич в окно кидать надо, а замуровать все окна и двери с лозунгом: Пока не исправите и не сделаете что-то толковое, там и останетесь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Эти палки в колеса действительно уже в печенках сидят. Выпустят кучу кала, а садоводы модмейкеры потом этот кал разгребают. Что за отношение отвратное. Им не кирпич в окно кидать надо, а замуровать все окна и двери с лозунгом: Пока не исправите и не сделаете что-то толковое, там и останетесь.
нет. ну тут как бы момент, что они и не обязаны учитывать все что мододелы наклепали. даже так они не могут это сделать, потому что каждый воротит что-то свое. но по мне если бы игра не нуждалась в модах(хотя нынче модно продлевать жизнь игр, только за счет их самых). или если бы они не бросались где-то по среди игры исправлять то что и так работает, в следстви чего сделанное народом, на основе этого, благополучно ломается. как и сама игра кстати(вспоминаем 3ку) было бы прям чудесно. а так. вот сейчас пропадает куча милых иималеньких модов. типа того же подтокнуть одеяло, который просто теперь не работает и не обновляется, но было так мило, когда это можно было сделать не только для ребенка, но и для остальных симов....кароч чот такое
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если бы игра не нуждалась в модах
вот в этом как раз и есть главная проблема четвёрки что играть без модов в неё практически невозможно к сожалению.
и тонны контента от разрабов не спасают. потому что 80% этого не используется. ибо некрасиво и бесполезно в игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но надо отдать должное разрабам ибо они благодаря бесплатным обновлениям делают базу всё более интересной и играбельной. у меня голая база с модами так что я знаю о чём говорю. присматриваюсь к батуу. но куплю только после того как в игре появится инопланетный городок. чтобы в него инопланетян заселить. мне хочется сделать там базу под куполом с огородом и фермой. прикольная тема получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Жаль, что тема инопланетян плохо раскрыта в самой игре: настоящие только одного вида, а те, что на Батуу - переодетые фрики. Вообще мне тоже очень хотелось бы заиметь инопланетный город, а ещё не хватает всяких именно разных видов инопланетян (наподобие тех, что в Mass Effect или Star Wars), но об этом пока только мечтать в симуляторах жизни и можно. В той же Trinity MS инопланетяне разные появятся в дополнениях, но не слишком много будет их разновидностей, тоже в основном людоцентричная игра, а в Paralives появление каких-либо в принципе не подтверждено, и в планах пока нет.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В той же Trinity MS инопланетяне разные появятся в дополнениях
а мне люси говорила что инопланетян не будет в принципе. да и когда эта игра выйдет? лет через 10 если не больше?
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
подтокнуть одеяло, который просто теперь не работает и не обновляется, но было так мило, когда это можно было сделать не только для ребенка, но и для остальных симов....кароч чот такое

Блиииин, только не это, я так любила этот мод :прощай2:
Когда ж он сломался-то? У меня последнее обновление - киты...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
GrimSuruDoi после появление открытки о новом мире, расслабился в твите...
Привет всем
ничего явного, правда?
не волнуйтесь сейчас!
вот изящная легкость, окружающая вас
просто стихотворение акростиха в понедельник утром, которое я написал перед кофе
Держи все! Нед упал прямо на Болото Крапивы! И, черт возьми, потерял каждый батат!
кто-нибудь остановит меня
Скрючки естественным образом возникают из крупных спелых дурианов на близлежащих валунах, все они сверкают, как изумрудные йомены.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я бы очень хотела Англию с ее шикарными паттернами. Очень не хватает красивых английских текстур на обоях и диванах. С обоями вообще беда
ну вы же открытку видели? это новый городок. он типа европа
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Странно, если Европа, учитывая, что в Европе дурианы не растут. При чём тут тогда дурианы?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
ну вы же открытку видели? это новый городок. он типа европа
да, поэтому я пока довольна. Только с сестрой обсуждали на днях, что хотелось бы английского стиля в симсах и тут такое выкладывают. Конечно, все может быть совсем не так. Просто там про дурианы рассуждают и что это азия. Но мне кажется в английских садах они могли бы расти
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Странно, если Европа, учитывая, что в Европе дурианы не растут. При чём тут тогда дурианы?
а батат? это тоже типа не в европе растёт )))

Родиной батата, вероятно, являются Перу и Колумбия (Анды), откуда он ещё в доколумбовскую эпоху распространился по всему региону, попав в Вест-Индию, южную и восточную Полинезию, на остров Пасхи и в Новую Зеландию.

Каким образом шло распространение батата на такие большие расстояния, до сих пор является предметом научных споров. Гипотеза, что клубни разносились океанскими течениями, была исключена, поскольку те портятся в морской воде.

Позднее испанцы завезли батат в Испанию и на Филиппины, откуда это растение широко распространилось от стран Средиземноморья до Дальнего Востока (Японии и Тайваня).

Сейчас батат известен только в культурном виде. Выращивается в тропических и субтропических районах земного шара, иногда — в тёплых областях умеренной зоны. Особенно широко его выращивают в КНР, Индии, Индонезии.

Только с сестрой обсуждали на днях, что хотелось бы английского стиля
и болота. он упомянул болота.
 
Последнее редактирование:
Верх