Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Если скажете, какие пару файлов, буду безмерно благодарна. У меня стоит grafic rules maker, видеокарту я прописывала в конфиге, память патчила, но все равно не помогает. Если бы не замена материнки, я бы в жизни с семерки не ушла, но новая ее не поддерживает. ((
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь./
С графикой я разобралась по этим советам, но меня периодически выкидывает. Винда 10, разрешение поставила 1920*1080. Надо попробовать без доп контента и вообще долго разбираться. А так поиграла б Симс2 на древнем сохранении и без тормозов на современном железе!
Что 17 в 1 сборка стояла, что, похрустывая печеньками, с Ориджина установила - один фиг во время игры вылет.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Westish, у меня тоже 10 винда, я поставила фикс (4GB Patch), и это решило проблему с вылетами раз и навсегда, попробуйте! У меня теперь двойка супер-стабильно работает, не вылетает вообще никогда.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста велосипед с предзаказа будет играбельным, если нет университета?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark это уже старый прикол. Его ещев Саус парке обстебали,много лет назад.
вместо бедных свинюшек и коровок (
Ну,где-то на западе,одобрили добавлять в печеньки :)р ) гусинечек кого-то там. А что-белок...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати, с научной точки зрения насекомые - это чуть ли не идеальный источник белка. пишу это и чувствую что комок к горлу подкатывает. но лучше конечно не знать что в печенье есть насекомые. буэ. так что еашники не зря червячинную ферму сделали. они так сказать в передовом тренде пищевой индустрии.
хотя веганы и тут против. потому что насекомые страдают когда их готовят.
---
а что там насчёт выставок? вроде стрим какой-то прошёл. что там показали кто знает?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
alien, веганам не стоит навязывать свой образ жизни всем и каждому, это в некотором смысле дискриминация.
А насекомых я ела- жареных кузнечиков в детстве,личинок жирных консервированных, подаренных отцу друзьями, съездившими в командировку куда-то в Африку и зофобаса. Последнего уже будучи взрослой покупала и жарила в масле по китайскому рецепту. Вкусно.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста велосипед с предзаказа будет играбельным, если нет университета?
Повторяю свой вопрос. Мне кто-то ответит, хоть в лс? Не знаем или знаем....?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Повторяю свой вопрос. Мне кто-то ответит, хоть в лс? Не знаем или знаем....?
Да фиг знает. Мне вообще кажется,что это декор. Как и дерево с гномом. А не,велосипед-транспорт. Но про остальное не написано...увы
Celeron, да не, я не говорю, что, например, веганство - мерзко (вообще нет), но просто скромнее надо быть.
а щас модно культивировать разное. Массовый психоз,что вы хотите:(
 
Последнее редактирование:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Повторяю свой вопрос. Мне кто-то ответит, хоть в лс? Не знаем или знаем....?
а велосипеды работают только с универом? Из эко жизни без универа не работают?
Celeron, да не, я не говорю, что, например, веганство - мерзко (вообще нет), но просто скромнее надо быть.
всю жизнь любила мясо, а сейчас уже вот недели три не могу есть мясо. Просто стало противно на вкус. И это меня печалит(( Я против навязывания своих жизненных установок кому-либо, почему-то именно среди вегетарианцев мноого очень агрессивно-пропагандирующих свой образ жизни. Но так-то да, к сожалению, животноводство очень плохо влияет на экологическую обстановку.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Повторяю свой вопрос. Мне кто-то ответит, хоть в лс? Не знаем или знаем....?
Велосипед будет играбельным. Насчёт универа ничего написано не было, так что он не потребуется.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игру будет добавлена черта характера "любовь к животным". не представляю как можно любить животных и одновременно их есть... начинаю понимать веганов. уж если едите животных то хотя бы не плетите про то что их любите. это как-то нелогично.
и кстати не сделали черту характера "защитник животных". потому что ферма - это не защита. а чистой воды эксплуатация.
---
вообще дополнение сделано классно. придраться не к чему. тема раскрыта хорошо. и насилие сведено к минимуму. жаль только что сверхов не будет.
---
а вы обратили внимание как она доит корову? там же половина молока на землю проливается. тут любой против будет. но разрабы наверное думают что это типа смешно ((( кстати коровы безрогие.
---
а я всё жду отели и возможность самим делать многоквартирники... эх...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
в игру будет добавлена черта характера "любовь к животным". не представляю как можно любить животных и одновременно их есть...
А чего странного? Я вот люблю курочек и индеечек, они очень вкусные :хлопаетглазками:
В игре же тем более никто животных не ест, к сожалению.. берут только то, что животные дают :незнаю:
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
в игру будет добавлена черта характера "любовь к животным". не представляю как можно любить животных и одновременно их есть... начинаю понимать веганов. уж если едите животных то хотя бы не плетите про то что их любите. это как-то нелогично.
и кстати не сделали черту характера "защитник животных". потому что ферма - это не защита. а чистой воды эксплуатация.

Ну может симу с этой чертой наоборот будет не нравиться ферма и вот это вот все? Как, например, у симов-веганов появляется негативный мудлет, когда они начинают есть мясо
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"Я действительно обеспокоен новым рецептом говядины и добавлением коров ... как вы получаете говядину?
Вы сможете купить говядину, курицу и другие ингредиенты в местном магазине в городе или заказать их через новую службу доставки продуктов."

Ээм, не знаю, что там веганы, но мне кажется довольно странным, когда нельзя убить свою корову или куру для мяса, но можно заказать себе мясо чужих кур и коров и это норм, ты же не трогал свою :фейспалм:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
"Я действительно обеспокоен новым рецептом говядины и добавлением коров ... как вы получаете говядину?
Я хз, может, они её выращивают искусственно. А коровок так для молока и красоты. В Симс, по-видимому, искусственное мясо вполне нормального качества, не то что в реале - пробовал, мало того, что безумно дорогое, так и гадость редкая.
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь./
Что 17 в 1 сборка стояла, что, похрустывая печеньками, с Ориджина установила - один фиг во время игры вылет.
Спасибо большое, я посмотрю. Может, правда дело в Ориджине и стоит скачать репак...

У меня теперь двойка супер-стабильно работает, не вылетает вообще никогда.
А выс модами играете? Не сталкивались с эффектом розового желе? Когда все становится ярко-розовым и начинает мерцать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
видимо симеры поделились на две группы. консерваторы которые хотят убивать животных и причинять им страдания. потому что так испокон веков заведено и деды так делали. хотя это не мешает им думать что они любят животных. видимо какой-то особой любовью ))) и вторая группа - это прогрессивное меньшинство. новаторы всегда в меньшинстве. так уж заведено. но именно они двигают прогресс. и морально-этический в том числе. еа по-всей видимости симпатизирует новаторам и потому старается сделать ферму без насилия и с минимальной эксплуатацией.
задача перед еашниками архисложная. нужно угодить и тем и тем. выдоить денежки и с тех и с других. понятно что веганы в принципе ферму не купят. значит, нужно, сохранив дух ненасилия, продать ферму всем остальным. это легко и сложно одновременно. потому, что сделать ферму очень просто, таких игр полно. сложность заключается в том, как отстоять программную концепцию, которую еа заявила в самом начале, о том что насилия по-отношению к животным в игре не будет. об этом говорилось ещё в предыдущих частях. заметьте интересный факт - петух может вас убить, но вы не можете убить петуха. это новый вид смерти в игре.
 
Верх