Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
к сожалению приходится констатировать что игры сильно деградируют
Помнится, вы неоднократно писали, что кроме голой четвертой базы и допотопной NFS ни во что не играете. Что, простите, вы вообще можете знать о деградации игр? Поделитесь, мне как геймеру с 20 летним стажем очень интересно, правда. Только личный опыт, пожалуйста, а не как обычно у вас. Давайте обсудим эти ужасные деградирующие игры. Игры, а не вас. Это я опережая ваш классический ответ "Давайте обсуждать игру, а не меня".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я бы тоже продолжала в неё играть, самая лучшая, прекрасная часть. Но после перехода на Windows 10 она не хочет работать нормально. :плачу:
мало кто об этом знает, но для симс2 было выпущено официальное обновление улучшающее её взаимодействие с десятой виндой.
---
очень жду когда выпустят обновление для симс3 позволяющее использовать неограниченное количество памяти. завидую владельцам мас которые уже этим пользуются )
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
мало кто об этом знает, но для симс2 было выпущено официальное обновление улучшающее её взаимодействие с десятой виндой.
Где? Когда? У меня UC в Ориджине, ничего не обновлялось. Патч на 4 гб у меня стоит, графический модулятор тоже, но они не официальные.
 
Последнее редактирование:

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Тоже играю в симс с начала выхода серии и тоже сначала была не в восторге от четверки, но потом поняла, что всё это возвеличивание предыдущих частей не что иное, как банальный синдром утёнка. И в этом очень помогают сравнения, которые выпускают люди на ютубе. Сначала кажется, что двойка был богичной, и трава зеленей, а потом смотришь и понимаешь, что контента там явно меньше, чем в четверке. Ты помнишь не саму игру, а свои ощущения игры в неё. То же самое и с тройкой. Я грезила тройкой, получилось купить бандл с распродажи и...я была дико разочарована. Старая графика, ноль оптимизации, симы, на которых без дефолтных скинов без слёз не взглянешь...Да, контента много, это огромный плюс, становится интересно играть. Но от графики после часа игры начинают болеть глаза. Поэтому четверка для меня сейчас идеальна. И да,я взрослая тетя, правда, радуюсь всему тому, что выпускают. Надо просто понять и принять, что, как раньше, уже не будет, мир уже совершенно другой. И смысл оставаться ретроградом и токсичить на всё, когда можно попробовать принять что-то иное, ну или признать себе, что ты вырос из игры и попробовать что-то другое, раз уж так хочется играть.

И это отношение к разработчикам меня убивает. Особенно, когда разрабы несуществующей игры что-то обещают, потом выходит классный контент от Максис, и все такие: "Это они Паралайвс испугались". На фига им боятся несуществующей игры? Просто смешно уже.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Сколько людей столько и правд. И при этом, не прав никто - абсолютно. Потому что, как правило, взгляд идет с одного какого-то бока или ракурса.
Давайте промотаем страницу на самый верх и почитаем название темы. Прочитали? А теперь включаем терпимость, уважение и такт.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет.. не на такое общение, я вас "Анимировала" . ведь просто поделилась впечатлением от прочтения мнений забугорцев..:депрессия:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Cersei, вы неправы. С какой стати люди должны молчать, если разрабы обленились? С какой стати мы не должны требовать от них того уровня игры, что был у предыдущих частей? Может, сейчас они смотрятся старыми, но в своё время они были шедеврами, каждая часть была лучше предыдущей и превысила новое, сохраняя прогресс старого. А что революционного сделала Четвёрка? Да ничего особо. Единственное новшество, по большому счёту - система эмоций, благодаря которой симы вроде как более живыми стали. Однако мир вокруг них умер. Симс 3 создавал иллюзию живого наполненного мира, а не был картонным задником.
Почему я должен молчать, когда разрабы добавляют в игру кучу всякого бреда вроде пылевых кроликов и хомяков, строящих ракеты? Почему я должен молчать, когда невооружённым глазом видно, что один контент внаглую отрезан от другого ради того, чтобы можно было его дважды продать (привет, "Мой первый питомец" и "Снежные просторы")? Почему я должен молчать, когда разрабы даже что-то добавляя в игру, не могут довести это сразу до ума, как было с теми же двухъярусными кроватями?
В общем, меня четвёрка не устраивает - от этой люто вырвиглазной мультяшной графики глаза болят не слабее, чем от тройки, мир мёртвый, а геймплей скучный до сих пор, и молчать я не собираюсь об этом.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Не нравится - не играйте, какие проблемы вообще? Разрабы предлагают, ваше право брать или нет, никто никому ничего не должен :незнаю:
Сейчас вообще мир таким стал, во всех сферах тяп-ляп какой-то. Те же книги, куда ни глянь - стоят дофига, а внутри - опечатка на опечатке, ошибки, редакторы вообще сквозь пальцы по диагонали пролистывали, видимо:незнаю: И в других сферах всё так же
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Сначала кажется, что двойка был богичной, и трава зеленей, а потом смотришь и понимаешь, что контента там явно меньше, чем в четверке.
Вы серьезно? Вот прям серьезно? Чего в двойке меньше, так это красивенькой одежды и мебели. Если вы это называете контентом, то конечно, его в двойке меньше. Зато там был геймплей, которого в четверке в принципе нет. Не знаю, как вас, а меня раздражает, что без модов в четверке нет ни челенджа, ни разнообразия. Что без модов Симы с разными чертами ведут себя одинаково. Раздражает, что баги основного геймплея не правятся годами. Дело не в непроданных мне лошадях, феях или машинах. Дело в пустых болванчиках. И я не собираюсь молчать и радостно улыбаться, пока ЕА нарезает дополнения мелкими ломтиками.

Не нравится - не играйте, какие проблемы вообще? Разрабы предлагают, ваше право брать или нет, никто никому ничего не должен
Однажды один человек из ЕА по имени Патрик Содерлунд уже произнёс эту фразу. «Не нравится - не покупайте». Народ пожал плечами и не стал покупать новую Батлу.
Я как покупатель имею право быть недовольной продуктом недостаточного качества при отсутствии альтернатив. Если бы сообщество не орало так громко, вряд ли были бы у нас сейчас малыши, бассейны, предпочтения и вот это все в бесплатной базе. И те же двуспальные кровати, которые три года назад якобы были технически невозможны из-за ограничений движка. А были бы бесконечные перекраски хомяка за десять долларов. Если бы сообщество громко не плевало на Путешествие на Батуу, разработчики не стали бы шевелить лапами. Зачем? Прибыль и так есть.

Простите, но меня просто порвало. Обычно я не высказываюсь, но никак не могу понять, почему при попытке сказать, что, например, гейплея для подростков нет и с этим надо что-то делать, тут же придут люди, которые скажут: «а нам норм, ешь, что дают или вообще не играй».
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
потом выходит классный контент от Максис, и все такие: "Это они Паралайвс испугались"
Или "опять у мододелов украли".:фейспалм:
Просто смешно уже.
В том и дело, что не смешно уже.
Давайте промотаем страницу на самый верх и почитаем название темы. Прочитали? А теперь включаем терпимость, уважение и такт.
А давайте на пару страниц назад промотаем и посмотрим, как вы на личном примере демонстрируете терпимость, уважение и такт.:молчу:
А когда взрослые дядьки и тетки от показанной коровы глаза выкатывают, словно в игровой индустрии это архи явление - мне стремно.
___________________
Спасибо вам, теперь я буду знать, что взрослым людям негоже выражать радость, это стремно. Можно только постоянно бурчать и прыскать желчью, это так по-взрослому. :завас:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А давайте на пару страниц назад промотаем и посмотрим
Впрочем вы правы. Не буду больше никому портить праздник.
взрослым людям негоже выражать радость, это стремно. Можно только постоянно бурчать и прыскать желчью
Что бы хотели, чтобы я вам ответила? Я как-то пробовала до вас (и иже с вами) достучаться, за что потом получила по затылку, за якобы оскорбления. Тем не менее, читайте сообщения без предвзятости и без оппозиции, я не собираюсь в простынях текста разжевывать смыслы. Если вы их не видите, не валите с больной головы на здоровую.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Береничка, вы всё правильно сказали, не стоит за это извиняться)))
почему при попытке сказать, что, например, гейплея для подростков нет и с этим надо что-то делать, тут же придут люди, которые скажут: «а нам норм, ешь, что дают или вообще не играй».
Терпилы, чё. Комьюнити Симс можно, в принципе, назвать одним из самых терпеливых в мире (конкурировать с ним может только комьюнити спортсимов типа Fifa, то самое, что каждый год покупает одну и ту же игру, в которой меняется только графика, да и то несильно в последние годы, да ещё и тратит тысячи долларов на лутбоксы - эти вообще то ли мазохисты, то ли... не знаю, как назвать даже). И пока так продолжается, разрабы не изменят своего отношения.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что бы хотели, чтобы я вам ответила?
На самом деле, я вообще не ждал от вас ответа. Но я был бы искренне рад, если бы ваш призыв к терпимости, уважению и такту был не пустыми словами, и не затерялся среди сотен страниц бессмысленного флуда, а был услышан хотя бы тем десятком людей, которые отписываются тут с завидной регулярностью. Потому что чего-чего, а вот этих трех вещей этой теме очень не хватает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Забежавшая токсичная странница, :тошнит: Мне интересно, что Максис в июле покажет, что за контект нас ждёт.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Я для себя уже давно нашла такой способ: у меня установлены сразу три части симс - вторая, третья и четвёртая. Я не хочу между ними выбирать какую-то одну, потому что они РАЗНЫЕ. Каждая по-своему хороша. И я в них играю с определенной переодичностью (вперемешку с разными другими играми, когда устаю от симс). Если у меня появляется какая-то новая идея для геймплея, я выбираю ту часть, в которой мне было бы удобнее и интереснее это реализовать. Вот и весь секрет, и нервы в целости, и удовлетворения от игры больше в разы.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Просили возможность создавать свои водоемы, годами.
Вот именно, что их приходится годами просить о чём-то, сами-то фиг догадаются.
Дали (дадут). Бесплатно причем, в обновлении.
А как по-вашему, их должны были дать платно? При том, что в остальных частях они были в базе, причём на старте, а не через n-надцать лет.
Теперь выясняется, что не такие водоемы нам нужны, хотим такие, шоб плавать можно было. Везде и в любое время года.
Ну, могли сделать, чтобы летом можно было плавать, а зимой, естественно, на коньках кататься (но этого, кстати, тоже не сделали).
Не то, чтобы от отсутствия этой возможности "всё, игра дерьмо" (вернее, это не так уж сильно влияет, она отстой далеко не только из-за этого), но всё равно неприятно, ибо от игры, как ни странно, ожидаешь ИГРЫ, а не декораций. Тем более от игры, чья концепция по идее предполагает почти абсолютную интерактивность.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Сначала кажется, что двойка был богичной, и трава зеленей, а потом смотришь и понимаешь, что контента там явно меньше, чем в четверке. Ты помнишь не саму игру, а свои ощущения игры в неё.
А я Двойку не "помню", я в нее играю. И в Тройку играю. И в Четверку вплоть до универа играла. И да, Двойка нравится больше всех, атмосфера в ней самая для меня комфортная и симы самые живые. В Четверке выбешивают эмоции, общий клоуназм и абсурдный кретинизм в деталях.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я бы тоже продолжала в неё играть, самая лучшая, прекрасная часть. Но после перехода на Windows 10 она не хочет работать нормально.
Насколько я знаю, проблема двойки не столько в совместимости с win10, сколько в совместимости с новыми (уже и не самыми новыми) видеокартами. И если поправить пару файлов, все должно нормально работать, либо, если есть встроенный графический процессор, можно попробовать запустить на нем. Хотя если он тоже очень новый, не уверен, что поможет, т.к. сам проверял это только на ноутбуке пятилетней давности.
 
Верх