Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Деревни, дачи, везде есть конкретный пруд общий, куда все ходят плавать. В игре 2 таких места обещают. Рыть на своём участке пруд - это слишком геморрно, лучше уж сразу бассейн %)
хорошая у вас деревня) у нас были свои прудики у кого-то частные у кого-то общественные. с пиявочками и водрослями и тритончиками *-* купались не жужжали:) даже в какой-нибудь глинистой воде.
причем, что интересно - почти все комментаторы сошлись на - нафиг лошадей. и припомнили, что на велосипедах дети кататься все еще не умеют. сказали - лучше это сначала дайте. а лощадей нафиг не надо.....
я вот сижу и думаю.. а хорошо, что дети еще на этом не катаются. ибо велосипеды порой такое зло....
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Не знаю, у нас один пытался у себя вырыть - так канава и заросла, не вышло ничего хорошего
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И? Пихать все подряд теперь?
дак речь про прудики на своем участке Оо вы в деревне были?
Были. И видели мы эти "прудики" на своих участках. Это большие лужи, рассадники комаров, заросшие ряской и лягушачьей икрой, в которых плавают только домашние утки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
купаться можно только в проточной воде а не в стоячей. и уж совсем нельзя купаться в маленьких прудах где плавают утки. иначе заразы не оберёшься. разве на уроках обж(или как они там сейчас называются) вас этому не учили?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Были. И видели мы эти "прудики" на своих участках. Это большие лужи, рассадники комаров, заросшие ряской и лягушачьей икрой, в которых плавают только домашние утки.
нуу. у нас, пока деревня не вымирала - те у кого они были, даже чистили их от грязи(не у одних таких соседей помню). уток, у народа там не было,кстати(при мне уже.) кур держали коз да овец. кто-то корову. да и не все прудики цвели и зарастали, я такой наверно, только 1 помню, как раз из общественных.
так-то можно сказать, что и в речках купаться нельзя, да вода течет, но черт ее знает что она там с ссобой приносит. у нас, летом, в местном райцентре, вечно река с какой-то палкой была. и то народ в ней плавал и рыбу ловил. хотя сами же говорили, мол нельзя. у них там вверху по течению не то зона была, не то какая-то еще фигня. но заражать пыталось регулярно.
а еще в реках любит жить так называемый"волос" вот это такое...зло
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
kto-nibyd Да бог с ними с этими прудами, просто опять до абсурда доходит.
Просили ферму, годами. Дали. Теперь выясняется, что не такую ферму мы хотели, и вообще нам не нужна ферма, нам нужны феи. Просили возможность создавать свои водоемы, годами. Дали (дадут). Бесплатно причем, в обновлении. Теперь выясняется, что не такие водоемы нам нужны, хотим такие, шоб плавать можно было. Везде и в любое время года. Плавательные пруды будут в городе, но нет, мы хотим и за своим домом плавать, и вообще у нас тут игра, давайте нам все, вообще все, нам нужно больше поводов для жалоб. Честно слово, симское комьюнити самое токсичное в мире.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd Да бог с ними с этими прудами, просто опять до абсурда доходит.
Просили ферму, годами. Дали. Теперь выясняется, что не такую ферму мы хотели, и вообще нам не нужна ферма, нам нужны феи. Просили возможность создавать свои водоемы, годами. Дали (дадут). Бесплатно причем, в обновлении. Теперь выясняется, что не такие водоемы нам нужны, хотим такие, шоб плавать можно было. Везде и в любое время года. Плавательные пруды будут в городе, но нет, мы хотим и за своим домом плавать, и вообще у нас тут игра, давайте нам все, вообще все, нам нужно больше поводов для жалоб. Честно слово, симское комьюнити самое токсичное в мире.
а это так всегда) народ вообще 4кой не доволен. судя по обсуждениям. причем именно к прудам прикопались. из того что я видела. Про фей, вроде особо не говорят, тоже кстати.
не. не самое. я до сих пор срдрагаюсь вспоминая ру чятики в ммо. особенно, если проэкты пвп или с пвп элементом:ужасужас::застрелиться:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скажу честно. уж на что я не люблю четвёрку. и это дополнение покупать не буду. но признаюсь что конкретно это дополнение очень объёмное и очаровательное. в своём узком жанре оно вобрало в себя всё что только можно представить про сельскую жизнь. мне не к чему придраться. и наверняка оно станет лидером продаж. так что цепляться к прудам - это как-то бессмысленно. это такая мелочь что даже и говорить не стоит. в дополнении столько плюшек а вы зациклились на чём-то очень второстепенном и незначительном. не думаю что ваши симы только и будут делать что плавать в яме с утками )))) с чего вдруг такое яростное акцентирование внимания именно на этих вырытых ямах с водой? и это в то время как в игре будут места для купания.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
народ вообще 4кой не доволен
Народ всегда недоволен. Вы думаете во времена православной двоечки, или богической троечки форумы были залиты радугой? Нытья тоже было выше крыши, но хоть какие-то приличия соблюдались, обсирульки были по делу. А сейчас ни в какие ворота, все не так, все не этак. Отдельные индивиды уже желчью изошли по любому поводу и без. Человек вон в чем-то прав все же - у нас тут игра. Ну так и относитесь к ней как к игре. А если вам так плохо все, ну так не играйте. Я не про вас, само собой, я обобщаю. А то только и слышно, покупать не буду, скачивать не буду, игра дно, фу-фу-фу... а потом выходит репачок и "Ох, ну так и быть, посмотрю, что там, раз уж брат, сват, кума, сестра и т.д без моего ведома скачали и поставили, а сам бы я ни-ни".

Я люблю четверку, это моя любимая часть и я даже не буду тратить время, расписывая почему. Но я так же признаю, что она очень далека от идеала. И я не закрываю на это глаза, тоже могу где-то ругнуть. Но заниматься откровенным, уж простите, мой неидеальный французский, засиранием игры я не буду. Лучше она от этого не станет. Как и те, кто ее засирает. Многие из них вообще не играют, о чем прямо говорят, они формируют свое мнение только на основе чужих обзоров, или скриншотов, при этом никогда не делясь своим игровым процессом. Это объективная критика? Нет. Потому в этой теме и обитает активно в лучшем случае с десяток людей, потому что другим просто не хочется лишний раз сюда заходить и видеть все это. Они получают от игры удовольствие в своих темах, мирах, династиях, и т.д. Они знают геймплей, они умеют извлекать из него максимум, они создают контент на его основе, и они знают, что игра не настолько плоха, как некоторые пытаются ее выставить. И слава богу, что таки люди у нас на форуме есть и их большинство.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
так что цепляться к прудам - это как-то бессмысленно.
Дак это не я:) я просто общение анимирую xD но,я так понимаю ,что народ услышал -инструмент пруда,увидел плавающих в пруду симов-сделал выводы,намечтал себе. Услышал,что вывод не верен,услышал весьма кривые объяснения от гур-обиделся и включил токсичность. За себя,я сказала,что ПО РОЛИКУ,мне дополнение понравилось. Да,конечно,за пруд обидно(в основном,за не возможность развлекашки на нем зимой)...а с другой стороны,вполне себе облагорожу бассик,привыкать что-ли:) я вообще-вышивку жду и то милый пасторальный домик-.-
Theo щас игроки,вообще -токсичные стали. Начали требовать качественного продукта. Компании игроделы,тоже на это жалуются:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Theo

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я вообще не понимаю, в чем прикол плавать в пруду, особенно где-нибудь в городе. :фейспалм:Вы в реале часто в парковых прудах купаетесь, рассекая кролем среди уток, лебедей и мелкого мусора?
А что, у нас в московском парковом пруду рядом с моим домом ещё как плавают :смеюсь:
В воде приятного-болотного цвета с бензиновой плёночкой, посередь разжиревших уток и хлебных ошмётков, которых они даже не жрут, время от времени запутываясь в снастях пьяненьких рыбаков, сидящих по периметру и ловящих нечто среднее между анчоусами и килькой. Во :up:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Начали требовать качественного продукта. Компании игроделы,тоже на это жалуются
Не зажрались, а правильно требуют, возьмите старые примитивные первые игры и сравните с теме же, но новыми. Я пишу о любимой серии тес и фалыч, и о симсах... Почему все без ума от единички и двойки, их в этом винить нельзя, что в 20 веке игры остановились на инди проектах.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. к сожалению приходится констатировать что игры сильно деградируют. особенно это видно на примере четвёрки. видимо симс3 была вершиной этой серии. посмотрим какой будет симс5.

вспомните игры начала нулевых. да они простенькие. но в них интересно играть. вспомните двойку. в ней столько всего было и при этом требования к железу очень маленькие. и сравните с современными играми. они все страсть какие навороченные. с безумными требованиями к железу. но часто их хватает на один раз. возвращаться к ним снова не хочется... увы...
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity у нас тоже в городском озере по жаре да по пьяни ,в грязи да ледяной воде(север же),с попеременной переодичностью плавают. Иногда правда сразу до дна (а потом,спасатели рассказывают,как там в илу и грязи трупы сплошь стоят-в ил затягивает)-_- ну и моржи зимой плещутся.
А уток,вообще хлебом кормить нельзя. Хлеб для них смертелен. Только об этом мало кто знает:(
Про игры....
Вон,в тутубе найдите xbit там агрессивные белорусы, вещают про то как все плохо в игропроме. Ютуб,мне их с переодичностью подкидывает. Пару раз поглядела-вспомнила нашего Соловьева xD
Не,знаю,я сильно за всем этим не слежу,но на тех примерах,что попадали в лапки или слышала(пример тот же киберпук) возможно мужики и правы.....не буду утверждать
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
А уток,вообще хлебом кормить нельзя. Хлеб для них смертелен. Только об этом мало кто знает
Цирроз печени у них от хлеба. У меня собаки уток в Салгтре ловят (речка такая в черте города). Все циррозные (я готовлю их, потому знаю, печень под пальцами хрустит).
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
Очень рада инструменту создания прудов, пускай без плавания. Меня в этом плане больше тревожит невозможность плавания на острове в Винденбурге.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Ы-ы-ы! Я в нее уже 17 лет играю)))) И лучше для меня нет))))
Я бы тоже продолжала в неё играть, самая лучшая, прекрасная часть. Но после перехода на Windows 10 она не хочет работать нормально. :плачу:
 
Верх