Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну сделают игровой набор с лошадьми. нам не привыкать к тому что контент давят маленькими кусочками.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне интересно сколько гигабайт уже сейчас весит репак 4ки%) и сколько будет весить в итогеo_O
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Неужели порадоваться этому - это плохо?
Нет. И я не говорила, что это плохо. Только странно, брызгать радугой можно сколько угодно, а стоит в паре сообщить выразить фи, как тут же: Как надоело, да сколько можно и т.п.
Я понимаю восторги смоей младшей дочери когда я покупаю ей мороженное или новую игрушку. А когда взрослые дядьки и тетки от показанной коровы глаза выкатывают, словно в игровой индустрии это архи явление - мне стремно. Думаете мне ничего из увиденного не понравилось? Понравилось. Только вот когда я это пощупаю, тогда можно будет и восторгаться, да и то про себя.
Все дело в том, что все показанное в ролике - это афиша, для вау эффекта. Я больше жду гемплейных показов.
Совместная готовка здорово. В двойне здорово если они через минуты не разбегутся за компьютеры и телевизоры. То, что управляемый сим будет всем заниматься не сомневаюсь (у него и выбора особого нет, даже если будет на автопилоте). "Надеюсь" чувство коллективизма привили симам, ежели нет (скорее всего) вся идилия останется в мозгах и машинимах.
Впрочем вы правы. Не буду больше никому портить праздник.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сижу,вот вспоминаю,про инструмент "пруд". А он в 3ке, вроде же,тоже не в базе шел? Или путаю? Почему,то помню,как строила бассейн и ландшафтом ломала ему стены,для получения более природного вида Оо ...да,склероз.....ваще
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сижу,вот вспоминаю,про инструмент "пруд". А он в 3ке, вроде же,тоже не в базе шел? Или путаю? Почему,то помню,как строила бассейн и ландшафтом ломала ему стены,для получения более природного вида Оо ...да,склероз.....ваще
В базе он в тройке шёл. В двойке тоже. Не знаю зачем вы бассейн ломали, может чтобы плавать, в тройке плавать в прудах нельзя.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мне интересно сколько гигабайт уже сейчас весит репак 4ки
Размер репака вам ни о чем не скажет, потому что репак по сути - архив, и его размеры зависят от степени сжатия. После распаковки игра ничем не отличается от лицензии, включая размер. За исключением случаев, когда репакеры перед запаковкой вырезают какой-то ненужный контент, вроде дополнительных озвучек, которые могут весить очень много. Ради вас специально сейчас пробежался по торрентам, размеры одинаковых по составу репаков варьируются от 27 до 46 гб.
Размер установленной игры со всеми вышедшими на данный момент паками - 52 гб. Для современной игры это более чем скромно, сейчас есть игры, которые и под сотку весят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В базе он в тройке шёл. В двойке тоже. Не знаю зачем вы бассейн ломали, может чтобы плавать, в тройке плавать в прудах нельзя.
А может быть. Да. Давно я в нее не играла...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в ролике замечены сумки и рюкзаки.
новый вид одежды или аксессуары?

  • Гуру Ромео подтвердил: фей не будет.
  • Пруды будут дoступны в бесплатнoм обнoвлении.
  • Утки - это визуальный эффект для пруда.
  • В нoвом городе будет нескoлько мест, где симы смoгут плавать.
  • будет прoдуктовый магазин, кoторым управляет NPC Ким Голдблум
  • прooбразом мира стало местечко Cotswold Hills, Cotswolds — гряда хoлмов в Великoбритании

будет функция доставки продуктов из магазина.
и можно будет давать чаевые доставщику.

В этом дополнении нет никаких новых оккультных персонажей, но SimGuruRomeo сказал, что всегда есть возможность для этого в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
alien Нет, очевидно, они как и один мужской верх из экожизни, будут в составе меша одежды.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
будет прoдуктовый магазин, кoторым управляет NPC Ким Голдблум
Ух ты, вот это прикольно. Если магазин именно в смысле здания, куда внутрь можно зайти. А не просто лоток с товаром :). Давно хотелось магазин.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Ух ты, вот это прикольно. Если магазин именно в смысле здания, куда внутрь можно зайти. А не просто лоток с товаром :). Давно хотелось магазин.
Думаю это будет реализовано как в магическом мире киоски сделаны, только тут будет сим, а не призрак.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
будет функция доставки продуктов из магазина.
и можно будет давать чаевые доставщику.
Возвращение 2ки. Кстати удобно было. С учётом экранов загрузки. Я когда это читала,аж ностальгию почувствовала. Правда,я так и вижу,этого грустного человека,с огромной коробкой за спиной,обречённо бредущего к "нашей"двери...(у нас эти,"черепашки-ниндзя",во всяком случае какие-то не радостные попадаются)
Прочитала,как -Горлум....подвисла
Создание лошадей с таким качеством и глубиной игрового процесса, которых они заслуживают, - серьезная задача. Мы чувствовали, что они не являются ключевыми для опыта общения с садом к столу, поэтому мы сосредоточились на животных, которые живут в коттедже. Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам о том, что вы хотели бы видеть в будущих выпусках, и будем продолжать делать это по мере расширения The Sims 4.
подвисла еще раз, на животных которые живут в коттедже. мейби, огрехи моего гуглопереводчика, но все же
Мы хотели предоставить игрокам максимальную гибкость в настройке внешнего вида и формы своих водоемов. Из-за этого симы не смогут в них плавать. Однако мы хотели сделать так, чтобы игровой процесс был увлекательным и ассоциировался с прудами. Вы можете найти симов, плещущихся по краям пруда, ловящих рыбу, которую вы загнали в пруд, а также украсить свой пруд совершенно новыми объектами и визуальными эффектами.
:фейспалм: больше декора. ну почему, вся 4ка, такая-декоративная.:плачу: что за издевательсто. нет я понимаю, почему продают. меньше геймплея и больше всего остального. но это тааак расстраивает.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Гуру Ромео подтвердил: фей не будет.
Ну, после трейлера я уже их и не ждал.
Пруды будут дoступны в бесплатнoм обнoвлении.
Интересно , в них можно будет плавать?
UPDATE: нельзя, м-да.
"Мы хотели предоставить игрокам максимальную гибкость в настройке внешнего вида и формы своих водоемов. Из-за этого симы не смогут в них плавать."
БРЕД!!! Если бы захотели, дали бы возможность плавать, просто с кодом морочиться не захотели.
Вот 100%, вангую, если в Paralives и Trinity MS будет инструмент создания прудов, в них можно будет плавать, хоть разрабы внимания на этом и не заостряли.
Утки - это визуальный эффект для пруда.
М-м-м, ещё халтура... Впрочем, не сказал бы, что это не было предсказуемо.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
БРЕД!!! Если бы захотели, дали бы возможность плавать, просто с кодом морочиться не захотели.
Он их описывает как "можешь выкопать ямку произвольной формы и размера и наполнить ее водой до произвольного уровня". Наверное, они такое даже без купания с трудом асилили, бедняжки ) Ну хоть пообещал, что в Курицебредске будет несколько водоемов для плавания, в т.ч. речка, и на том спасибо.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Чего к этим прудам придрались? Ну нельзя плавать и фиг с ними, в какой части вообще такое можно было? Не припомню я такого совсем
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Чего к этим прудам придрались? Ну нельзя плавать и фиг с ними
Я вообще не понимаю, в чем прикол плавать в пруду, особенно где-нибудь в городе. :фейспалм:Вы в реале часто в парковых прудах купаетесь, рассекая кролем среди уток, лебедей и мелкого мусора?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Theo, у нас тут игра, а не реал. Впрочем, пару раз видел бомжей, купающихся в пруду возле Канска.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати бурги активно то дело ругают. и про плаванье(повсеместное) и про пруды(которые по-сути та же водичка для фонтанов, только видоизмененные). вип сидела читала- сплошные страдания. отдельно матерят, то что по пруду кататься нельзя. гуры. чот зачесали про углы наклона и маршруты, народ пришел к выводу, что все это .... лажа.
Я вообще не понимаю, в чем прикол плавать в пруду, особенно где-нибудь в городе. :фейспалм:Вы в реале часто в парковых прудах купаетесь, рассекая кролем среди уток, лебедей и мелкого мусора?
дак речь про прудики на своем участке Оо вы в деревне были? там если есть возможность - еще как плавают.
да и нет мусора в симсах, как такового. Вон, даже у студентов, в какой-то луже плавают
И что, что нигде нельзя было? Каждая часть должна быть лучше предыдущей, по идее.
тут видела, народ матерился, вроде в 3ке или 2ке в прудах плавали. не буду спорить Что сама ваяла "природные" прудики-да. и с тех, что были на участке рыбку ловили мои симы. ... кароч - тут помню, тут не помню :( а 2ку и подавно забыла уже
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
дак речь про прудики на своем участке Оо вы в деревне были?
Деревни, дачи, везде есть конкретный пруд общий, куда все ходят плавать. В игре 2 таких места обещают. Рыть на своём участке пруд - это слишком геморрно, лучше уж сразу бассейн %)
 
Верх