Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это ненадолго, забыли в какой вы теме находитесь?
я за себя говорю:Rolleyes2: яж тут в вечной оппозиции:дьявол2:
Каждую неделю по деревне проходит ярмарка Финчвика, привлекающая самых разных симов. Мэр оценивает сменяющиеся конкурсные работы - от пирогов до овощей и цыплят - и остальные жители деревни любят присоединяться к ним.
почему-то вспомнилось 10е королевство и конкурс на лучшую пастушку и овечку
a646238c20f3.jpg

типа так. сериалу миллион лет. и соответствующее качество. Но он был предтече(во всяком случае в кинематографе. до него еще сапик с ведьмаком был-книгами), всех последующих шреков и прочего, что коверкало и переиначивало сказки:)
Симы с чертой энтузиазма животных особенно любят заботиться о животных. Ваши отношения с каждым животным влияют на то, как они реагируют на вас, а угощения могут помочь вам завоевать их расположение. Даже разные угощения и блюда для животных дают разные результаты! Измените вкус коровьего молока, цвет шерсти ламы или даже внешний вид цыплят с помощью определенных вкусностей. (Вам нужно будет найти шоколадную ягоду в дикой природе или добавить ее в заказ на доставку продуктов, чтобы получить шоколадное молоко.)
ну это из питомцев. но. будут ли добавлены лайкодизлайки на все это?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это, видимо, там дама в шляпе с цветком, которая на конкурсе оценивала урожай
Ага, скорее всего. Но учитывая, что неписи генерятся рандомно, у кого-то и мужик сгенерится.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Заметили, что опять вернулись плюшки за предзаказ?
Интересно, что это не за предзаказ, а за покупку до 2-го сентября. Хотя само дополнение выходит 22 июля.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Так, теперь у нас выяснилось, что у Мисс Крамплботтом есть сестра Агата... а куда Корнелию дели? :третглаза:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, я бы хотела, что бы все это вязание и вышивку. добавили в клубы(кстати, не в курсе, к стыду своему, есть ли там вязание сейчас.) но было бы мило, собрать таких тетушек в каком-то интеллегентном парчке или садике и устроить вечер очумелых ручек)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Уже началось нытьё по поводу "а где лошади"? Или я не вовремя?
По стилю и оформлению этого допа, как по мне, оно и хорошо, что в него не включают лошадей - я их не вижу на такой ферме...хотелось бы ранчо или вроде того, или город типа Аппалузы. В другой тематике. Так что пусть отдельно делают лучше, пилят, но качественно :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
По стилю и оформлению этого допа, как по мне, оно и хорошо, что в него не включают лошадей - я их не вижу на такой ферме...хотелось бы ранчо или вроде того, или город типа Аппалузы. В другой тематике. Так что пусть отдельно делают лучше, пилят, но качественно :)
да и куда их тут особо применить. не понятно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Домик показанный в этом кино, меня огорчил. Он милотный, но не деревенский. Мультяшный во все полимеры. Как в русских сказках, домики из сыра и прочих продуктов.
И да, теперь черным японцам шастающим по городам будет не одиноко. Я уже молчу про то, как Гангадзы, Панкейки и прочие, своими утренними пробежками, угробят всю романтику.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Помню, в первой части игры кролики прискакивали огород портить, а кошки их прогонять могли :Hmm:А теперь с кролями дружбу заводить надо
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Единственное, что мне прям понравилось - появится возможность готовить вместе с детьми (хотя при этом не очень хорошо, что сами дети готовить по-прежнему не смогут, этот момент в Симс всегда бесил), и, насколько я понимаю, с обновлением перед допом появится возможность делать пруды (то есть именно природные водоёмы, а не бассейны, замаскированные под них).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
хотя при этом не очень хорошо, что сами дети готовить по-прежнему не смогут, этот момент в Симс всегда бесил
Ну в тройке же были детские плиты, где они себе всякие плюшки могли сами печь. Тут может тоже добавят со временем
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
куб будущего говорит про гномов. и в трейлере очень много намёков на гномов. есть подозрение что в игре появится новая раса гномов.
ведь не даром в конце разрабы написали что это не всё и они ещё достанут пару кроликов из шляпы. ещё несколько тайн впереди.
похоже что дополнение рискует стать самым продаваемым. потому что фанаты визжат на форумах как никогда раньше.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
куб будущего говорит про гномов. и в трейлере очень много намёков на гномов. есть подозрение что в игре появится новая раса гномов.
ведь не даром в конце разрабы написали что это не всё и они ещё достанут пару кроликов из шляпы. ещё несколько тайн впереди.
похоже что дополнение рискует стать самым продаваемым. потому что фанаты визжат на форумах как никогда раньше.
ну там действительно милая картинка. эдакая сельская "пошлость" в хорошем смысле. опять же кролики мими. бытовуха в виде заготовок и садоводства с собиранием грибов по лесам. и да- многое уже и так есть в игре. но тут ведь как подали:) это потом начнется лагибаги, рутинаскука. а щас - свежо и завлекательно. особенно после дизайнера(содрогается)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
вон, мод какой-то про фей. каму они нужны
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
фанаты визжат на форумах как никогда раньше
Заглушая стоны тех, кто устал от багов, лагов и прочей лабуды.
свежо и завлекательно
Я просто в смятении. Как, никто не обратил внимание на то, что в ролике, все живое демонстрирует высочайший полет ИИ. Как просто оказывается зарабатывать деньги, махая перед носом конфеткой, точнее фантиком от конфетки. Ибо сама конфета достанется ЕА.
 
Верх