Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да шут его знает чего они нам покажут, они ахали, охали ..))))
Так они каждый раз охают и ахают. Маркетинг у них такой-массы анимировать и заводить. Яб,в принципе не против живности,тем-более у них уже есть пылевые кролики. И еслибы. Не скорость их размножения(хотя мож это пофиксили,не суть) яб в дом симам 1го или 2х завела. Главное,чтоб эти возможные существа с клювом и ушами,были не как ёжики и прочие бедные тварюшки из предыдущего...пусть уж,хотя бы,как у вышеупомянутого мододела. Ну поглядим,чего они там навояли. Иа ж.у них и юмор своебразный. Могут все что угодно...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот вам и ферма. куры да кролики. от кур яйца. из яиц делать майонез для салатов. с кроликов клочья шерсти падают на землю. их собирать и вязать. большая часть этого уже есть в игре. ну плюс огородная тема. растить и продавать на рынке. плюс профессия мэра. вот и весь доп. а вы чего ждали?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот вам и ферма. куры да кролики. от кур яйца. из яиц делать майонез для салатов. с кроликов клочья шерсти падают на землю. их собирать и вязать. большая часть этого уже есть в игре. ну плюс огородная тема. растить и продавать на рынке. плюс профессия мэра. вот и весь доп. а вы чего ждали?
ну мне мэра вырежте, как не нужный элемент) а остальное оставьте. :Р
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ню. да охают ахают стонут.. чот набор звуков не про ферму:смех:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну есть такие симеры которые готовы схавать всё что им не предложат. и будут охать и стонать даже если им палец показать. им главное восхититься.
а вообще в рекламе это называется программирование эмоций. то есть мы все посмотрим на стоны и когда трейлер покажут то начнём также стонать и охать. любой пример заразителен. на то и расчёт. просто еашники как бы говорят нам: "мы хотим от вас видеть вот такую реакцию. плохих отзывов нам не надо". ну и народ типа повёлся и застонал с придыханием и экстазом от увиденного )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну есть такие симеры которые готовы схавать всё что им не предложат. и будут охать и стонать даже если им палец показать. им главное восхититься.
а вообще в рекламе это называется программирование эмоций. то есть мы все посмотрим на стоны и когда трейлер покажут то начнём также стонать и охать. любой пример заразителен. на то и расчёт. просто еашники как бы говорят нам: "мы хотим от вас видеть вот такую реакцию. плохих отзывов нам не надо". ну и народ типа повёлся и застонал с придыханием и экстазом от увиденного )))
ну не знаю. я человек порой даже слишком эмоциональный(ненавидьте меня -да) , но вот такие не натуральные визгописки и прочий искусственный ажиотаж - наоборот отторгает от продукта.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сто пудов завтра будет масса восторженных отзывов. как все балдели от зимней японии. хотя лично у меня она никакого кайфа не вызвала. ну чё мы зимы что ли не видели в симс? всё это распил контента. это должно было быть в сезонном дополнении. просто бессовестные еашники взяли и выгрызли кусок зимы из сезонов и продали отдельно. в итоге и зиму толком не сделали и тема японии не раскрыта. хотя пипл схавал. на мой взгляд нормально сделали только день спа. всё остальное - это распил контента на крохи которые пытаются впарить по заоблачным ценам. потому я и не осуждаю пиратов(хотя пиратить конечно не хорошо) потому что люди сначала ставят пиратку, пробуют и если понравится покупают лицуху для коллекции. дело в том что большая часть контента идёт в помойку. и тратить бабки на него не разумно. мною впопыхах был куплен диск с жизнью в городе. и он оказался самым большим разочарованием. это просто ниже плинтуса. посмотрите мои отзывы в теме про этот доп в начале и сейчас.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сто пудов завтра будет масса восторженных отзывов. как все балдели от зимней японии. хотя лично у меня она никакого кайфа не вызвала. ну чё мы зимы что ли не видели в симс? всё это распил контента. это должно было быть в сезонном дополнении. просто бессовестные еашники взяли и выгрызли кусок зимы из сезонов и продали отдельно. в итоге и зиму толком не сделали и тема японии не раскрыта. хотя пипл схавал. на мой взгляд нормально сделали только день спа. всё остальное - это распил контента на крохи которые пытаются впарить по заоблачным ценам. потому я и не осуждаю пиратов(хотя пиратить конечно не хорошо) потому что люди сначала ставят пиратку, пробуют и если понравится покупают лицуху для коллекции. дело в том что большая часть контента идёт в помойку. и тратить бабки на него не разумно. мною впопыхах был куплен диск с жизнью в городе. и он оказался самым большим разочарованием. это просто ниже плинтуса. посмотрите мои отзывы в теме про этот доп в начале и сейчас. если админы новые сообщения не поудаляли то вы увидите что моё мнение очень сильно изменилось с восторга до полного разочарования. так что теперь я долго думаю прежде чем раскошелиться на новый контент.
не. ну я тоже по началу радугами в сторону 4ки исходила(году так в 18) когда вернулась к игре. и недоумевала на тех, кто ее хает. а с течением времени восторг прошел и радостная картинка уже не так радует и хочется контента по интереснее и по адекватнее:) и вот любишь серию как таковую, но уж больно дичь в отношении к 4й части творят(в сравнении с предыдущими) :( опримитивили, повыпиливали не сделали не доделали(грустно вздыхает)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да понятно что гонят туфту. то-то я гляжу фанаты на форумах критикуют безбожно. даром что ли еашники эмоции заранее программируют. значит боятся.
кстати там по губам прочитали что одна симмерша из видео говорит слово пиг - свинья. кролики и разные виды птиц будут уже хорошо. а ежели ещё и свиней добавят тогда полный атас. только у меня вопрос зачем? их же убивать наверняка нельзя. иначе веганы возмутятся. чисто для декора? может они типа трюфели искать будут? ну какая-то польза должна же быть))) то что убийств не будет - это сто процентов. в симс нет насилия. и быть не может. и что-то мне подсказывает что фермой дело не ограничится. мэр и рынок - это уже понятно будет. но что они за городок сделают? какая в нём будет загадка? тут наверняка не всё просто. может с космосом как-то связано? всё может быть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да понятно что гонят туфту. то-то я гляжу фанаты на форумах критикуют безбожно. даром что ли еашники эмоции заранее программируют. значит боятся.
кстати там по губам прочитали что одна симмерша из видео говорит слово пиг - свинья. кролики и разные виды птиц будут уже хорошо. а ежели ещё и свиней добавят тогда полный атас. только у меня вопрос зачем? их же убивать наверняка нельзя. иначе веганы возмутятся. чисто для декора? может они типа трюфели искать будут? ну какая-то польза должна же быть))) то что убийств не будет - это сто процентов. в симс нет насилия. и быть не может. и что-то мне подсказывает что фермой дело не ограничится. мэр и рынок - это уже понятно будет. но что они за городок сделают? какая в нём будет загадка? тут наверняка не всё просто. может с космосом как-то связано? всё может быть.
ну. завтра поглядим. что и как. либо подобие нового геймплея. либо очередную коробку с головами. А вообще, все эти детективные расследования и гадания "по губам" xD...напридумывают, а потом обидятся. так что ждем просто чего-то нового
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я играю в голую базу с сс. потому и не жду ничего особо интересного. после глобального разочарования от жизни в городе, которая была для меня самым ожидаемым дополнением, ждать что-то хорошее от еа просто бессмысленно. так что чтобы они не выкатили меня это уже не расстроит.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я играю в голую базу с сс. потому и не жду ничего особо интересного. после глобального разочарования от жизни в городе, которая была для меня самым ожидаемым дополнением, ждать что-то хорошее от еа просто бессмысленно. так что чтобы они не выкатили меня это уже не расстроит.
Дизайнер?) Батут?)(батут,то не плох,только квесты примитивные) но его принято хаять в народе:)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
мэр и рынок - это уже понятно будет.
Откуда инфа?
Честно говоря, если и правда будет мэр, то это фейспалм. Зачем он нужен? Есть же уже политик.
может с космосом как-то связано?
Даже не представляю, как сельская жизнь может быть связана с космосом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в батуу меня заинтересовали только новые инопланетяне. сам городок не интересен потому что в нём нельзя полноценно жить. а вся эта история со зв мне параллельна. я её не знаю и знать не хочу.
---
а про мэра и прилавки говорится в открытке. и в опросе он был. там целая история с управлением городком. сельская жизнь может быть связана с чем угодно. даже с космосом. а может с феями и колдовством. феи упоминались в анонсе в твиттере. так что мне примерно понятна концепция. в принципе разрабы дали достаточно много информации на тему грядущего дополнения. и тот кто умеет сопоставлять факты вполне может представить что там будет))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
гоник который сторожит сараи, от кого? От фей что ли, и причём тут космос в сельской жизни?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
сельская жизнь может быть связана с чем угодно. даже с космосом. а может с феями и колдовством. феи упоминались в анонсе в твиттере.
Насчёт фей охотно соглашусь, с ними ещё куда ни шло. А вот с космосом- это как вообще? Если вам, как говорите, это понятно, то расскажите нам. Вообще всегда поясняйте механизмы взаимосвязи тех или иных вещей, когда выдвигаете такие невероятные теории.
Не примите как оскорбление, просто интересно почитать, как вы себе это представляете. Я вот не могу понять связи между селом и космосом. По крайней мере, если опустить тот бред, что в Симс 4 любой дурак может построить ракету на заднем дворе (как бы я в жизни хотел так, ага, прям со сверхсветовыми двигателями).
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
куры да кролики. от кур яйца. из яиц делать майонез для салатов. с кроликов клочья шерсти падают на землю. их собирать и вязать. большая часть этого уже есть в игре. ну плюс огородная тема.
Хммм... Где-то я это уже видела *звуки мозгошевеления* Ах да, в Stardew Valley же!))) Поэтому мне и не нужна ферма в четвёрке.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
кто знает что за черта "Сияние беременности"(симс4) из магазина наград кажется покупала ее..она из модов какихто..у меня стояла сборка одна модов+18 короче сечас она уже устарела и не обновляется( вот отдельно эту черту нимогу найти( и вообще с чем это идет незнаю...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
А б чистую ферму, без всяких левых прибамбасов( фей и этому подобных, гоник исключаю) С радостью куплю, потому как .. ну нечего делать симам, кроме вязать, стирать, по ресторанам шарахаться и танцулькам. Лошадей хочу до ужаса и поля в городке для обьезда.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А вот с космосом- это как вообще?
У Кинга есть произведение. В районе поселения шмякнулось нло, пришельцы переселились в тела деревенских среди которых был и мер, а кому места не хватило, так и в местных собак.
Конечно симс до такой глубины не дотянет, тем не менее навертеть маразма можно сколько угодно. А так, я с вами согласна:
Геймплей, который мы заслужили
Так и будет, те же яйца только в профиль.
 
Верх