Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
У Кинга есть произведение. В районе поселения шмякнулось нло, пришельцы переселились в тела деревенских среди которых был и мер, а кому места не хватило, так и в местных собак.
Ну, это не про космос, а про пришельцев именно, к тому же разработчики вряд ли будут уже как-то их расширять.
Впрочем, осталось немного, сами всё покажут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Конечно симс до такой глубины не дотянет
Сажать картошку на сиксим. А потом убивать порождение , внеземного фермерства..... (Вспомнилась почему-то старая сказка и персонажи из нее "Картоморы")
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тема про космос придумана не мной. дело в том что симгуры давным-давно обсуждали тему космической фермы. и вот фанаты на многих форумах начали троллить симгурей напоминая им об этом.
---
феи вполне логично вписываются в тему выращивания растений.
плантсимов не будет ибо они уже есть. хоть и в уродском виде.
костюм бигфута тоже есть. значит их тоже не будет.
остаются феи. оборотни. и элементали. они были в опросах.
---
я от сельской жизни не жду ничего хорошего. достаточно посмотреть в какой кошмар они превратили городскую жизнь. так что...
хотя интрига с агнес толстопятко... кто-нибудь помнит как звали призрака её умершего мужа в тройке? не альберт случайно?
---
а что касается профессии мэра. то от неё ни тепло ни холодно. скорее всего она будет влиять на развитие города в перспективе. как в эко жизни. не нравится не играй. мне лично она безразлична.
ну и прилавки. в опросах были рынки. так что может будет и торговля. почему нет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
тема про космос придумана не мной. дело в том что симгуры давным-давно обсуждали тему космической фермы. и вот фанаты на многих форумах начали троллить симгурей напоминая им об этом.
А, ну, теперь ясно. Насчёт конкретно этого дополнения - очень вряд ли. Тот городок, что показали, вообще не похож на космический. Разве что разрабам будет не впадлу делать целых два города в одном допе, но это очень вряд ли, мы же знаем, насколько они, во-первых, ленивы, а во-вторых, охотливы до денег.
Скорее склоняюсь к феям. Сделать один более-менее городок для непосредственно сельской жизни и маленькую локацию для фей (как с Миром Магии) гораздо легче.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в базовой игре есть скрытая локация. и там летают какие-то маленькие существа типа феечек. так что вполне возможно они по-этому шаблону сделают вторую личину фей. типа маленький домик куда они залетают и типа там отдыхают, вухаются и чё там ещё феи делают. вампиры ведь могут в летучую мышь превращаться. вот и феи в таких козявок перевоплощаются. ну и всё в том же духе.
---
вообще в коде игры было обнаружено просто огромное количество домашних животных. вопрос в том решатся ли разрабы запихнуть их всех в игру или нет? если верить хакерам то там были и свиньи и коровы и ламы и много что ещё. в принципе если мододел смог коров с овцами сделать. то почему разрабы не смогут тоже самое зафигачить?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
вообще в коде игры было обнаружено просто огромное количество домашних животных
alien забудьте этот бред от рукодельщика, в коде никогда не пишут названия, только код какого - то продукта.
bfb839e251e9125d2f4cc7e6d0230002.jpg

Этот товарищ даже слился, когда узнал, что не зодиаки выйдут, а предпочтения. Простой пример как хайпнуть хайп из ничего.
Осталось посмотреть на выдуманных животных.


 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так этот стример-хакер в прямом эфире показывал строки кода и там на английском языке были названия животных. тем более что лошади в коде уже давным-давно. а эти новые домашние животные появились после недавнего большого обновления. и код продукта тут не при чём. это совсем другая опера) но переубеждать не буду. так как сегодня мы всё узнаем и увидим сами в трейлере дополнения)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
если мододел смог коров с овцами сделать. то почему разрабы не смогут тоже самое зафигачить?
На основе собак. В принципе к мододелу-то претензий 0 . Человек вообще молодец,я таким всегда белой завистью(бургов,кстати это словосочетание пугаетxD) завидывала.но смотрится смешно:)
Надо будет скачать публичную версию,послушать,не гавкает ли лошадка:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
так этот стример-хакер в прямом эфире показывал строки кода и там на английском языке были названия животных
он врёт, тогда почему предпочтение не сказал? Прямое доказательство вруна, а перечисляет всё надуманное, какой хакер .. ? Это ж надо быть профи во всём, а не в симс играть))))) Легко взять бумажку и написать шрифтом, о том чего все знают, а почему он не Объявил об Эко* Ведь в это время он уже врал про животных и машинах )))) Прямо для вруна взяли и прописали разрабы названия машин, и даже марок их.. воров, животных и именно чего так ждут фанаты, а о Бату забыл.... прям фэнтези, а не мальчик....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ни что не меняется:- во сколько у них там сегодня ролик? в 6 по москве да?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. в 18.00. уже ожидание на ютубе включено. прямо все в предвкушении. что же там такое )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а лошадок нет. жаль. за-то с ламой - угодалаXD со стрижкой. фей ваших, по-ходу нет. или вместо феи вот этот вот кролик с пеньком?
но так. ролик симпатичный.
вышивка вон. вот откуда они отпилили вязание
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к слову о феях. если вы заметили то в ролике зашифрованы несколько сказок. белоснежка, алиса в стране чудес и тд. и обратите внимание на дерево-приз и на нору в которую прячется кролик. акцент сделан неслучайно.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Нет ну вы видели, видели?! Мисс Крамплботтом со своей знаменитой сумочкой!! :обожание: Вообще офигенный ролик, я определённо хотеть! :попрыгунчик:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это напоминает дерево из базы с проходом к феям. а так-да сказки не то что бы зашифрованы. они там красной нитью прострочены. но ролик даже мне, на данном этапе понравился. потом поглядим, как оно ьудет. если доживем. а пока- *одобряет это*
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я так подозреваю что это опять с диснеем какая-то коллаборация. ибо отсылка к мультикам не просто так сделана. причём именно не к сказкам как таковым, а к диснеевским экранизациям этих сказок. что-то тут не так.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я так подозреваю что это опять с диснеем какая-то коллаборация. ибо отсылка к мультикам не просто так сделана. причём именно не к сказкам как таковым, а к диснеевским экранизациям этих сказок. что-то тут не так.
да пофиг. за-то позитив:) Вон вышивка. Кстати а хде там ожидаемый мэр и микроменеджмент городка?(хорошо если нет. мне те же феи интереснее были бы:) )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
да пофиг. за-то позитив
Это ненадолго, забыли в какой вы теме находитесь?;)
хде там ожидаемый мэр
Новый непись, полагаю, потому что:
Каждую неделю по деревне проносится Финчвикская ярмарка, которая привлекает симов всех сортов. Мэр присуждает звание лучшего всему — от пирогов до овощей и куриц, а остальные селяне любят в этом участвовать.

Заметили, что опять вернулись плюшки за предзаказ? По моему, с таким анонсом им и без плюшек массовые предзаказы обеспечены.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
к слову о феях. если вы заметили то в ролике зашифрованы несколько сказок. белоснежка, алиса в стране чудес и тд. и обратите внимание на дерево-приз и на нору в которую прячется кролик. акцент сделан неслучайно.
Не будет фей, 100%, их бы обязательно показали.
 
Верх