Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Придумают карьеру астронома или звездочета, и созвездия прикрутят, как лайки и дизлайки.
Ну а что,телескоп без дела пропадает. Даже не телескоп а телескопищееее!:)
А так,да чем не карьера мистика,прогнозы там всякие составлять карты совместимости. Или как это там это зовётся. Приходят к тебе симы,а ты такой в колпаке звездочёт:) только хотелось бы,чтоб именно приходили,а не вызывали на дом
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
только хотелось бы,чтоб именно приходили,а не вызывали на дом
Если симы сами будут приходить, я прощу Максис любые баги. Ну а если созвездия будут еще на них влиять, тут вообще золотая эра.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если симы сами будут приходить, я прощу Максис любые баги. Ну а если созвездия будут еще на них влиять, тут вообще золотая эра.
Я,честно не уверена,как бы это реализовали ИА( ;) ) потому-что у них всё ,не так как мы себе видим(ну,лично МЫ) . Скоре всего,это будет не 1клиент или пара, а сразу штук.5и больше,которые ещё и по дому будут шариться и обжирать наш холодильник. И приставать с потрындеть...ну,так это сейчас происходит. Так,что такая себе картинка. Тут,наверно,нужен отдельный лот,как для бизнеса. Со своими часами работы.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
я вон, почитываю форум 3й балды, дак и то ее еще в состоянии беты, уже некоторые похоронили. особенно за боевку.
И правильно, потому что пошаговые бои в 2021 - это ниже плинтуса.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Очень интересно, а как у этого мода с анимациями? Многие моды не ставлю, потому что анимации слишком уж по качеству отличаются от игровых...
Анимации убийств и издевательств не очень, они не особо плавные, но на скринах выглядят норм, да я их и не использую.
У ограбления, смертельных болезней и автокатастроф на мой вкус вполне приемлемы. Воры действительно взламывают дверь и тычут во все стороны пистолетом. Обморок от болезни как в анимации смерти. Свидетели смертельной болезни тоже имеют свои анимации - плачут, заламывают руки. В общем, приятный мод.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И правильно, потому что пошаговые бои в 2021 - это ниже плинтуса.
да. только в настолке так и ведутся они. а если лариан решили придерживаться правил... видимо решили и в этом случае. мне в целом больше, чем игра через паузу, нравится. правда глючное оно еще. но, как по мне такая боевка нагляднее. удобно время бафов тех же отслеживать. а в старых балдурах, было ощущение, что та же скорость слетает через 3 секунды ну каждому свое конечно. хотя им бы количство вражин конечно сократить. на примере тех же гоблинов долго это. но все равно - одобряю)

и издевательств не очень, они не особо плавны
жаль. меня функция издевательств заинтересовала:дьявол2:
новое видео Арни

ой овечки- ня
и какая-то штука на основе собаки. со стремным кроликом XD
ой. а чего у них с коровами и лошадками?! почему они так на собачек похожи?!
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну это мод же, как смог так и сделал
блин....затупила. реально думала у иа такое вот:фейспалм: извиняюсь . для мода прям - шикарно.
мне вот интересно, мод кто-то качал уже? отзывы есть?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
This is a quick fix to temporarily prevent Sims from learning about other Sims' preferences until EA fixes the sim profile issue. ‍♂️ What I do is just turning the loots blank.
кривой перевод гугла
Это быстрое решение, которое временно не позволяет симам узнавать о предпочтениях других симов, пока EA не исправит проблему с профилем сима. ‍♂️ Что я делаю, так это просто закрываю добычу.
мало-ли может каму-то нужно.
и опять тупит сайт:(
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
таку меня дизайнер не скачан. а я поняла, что это к нему)
Нет, из описания следует, что это блокирует глюк с профилями. Отключаются вопросы про предпочтения, что и не позволяет профилям багануть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нет, из описания следует, что это блокирует глюк с профилями. Отключаются вопросы про предпочтения, что и не позволяет профилям багануть.
Ну какая ни есть-затычка.:)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Смешное описание, как человек пытается играть в Симс 4 с новым ИН про декоратора :смех: ну и в целом про ощущения от интеллекта симов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
f779fbb3b08595811d4db6fd6f487860.jpg


PS
Battlefield; ЕА покажет игровой процесс 13 июня, а чего они тогда покажут 22 июля - да спорт и говорят ещё анонс какой то будет....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
тааак, значит, клюв и кролики
несколько симмерам показали новый анонс, их реакции в твите...
а 13 того всё же будет ЕА на фестивале.
2:00 — Future Games Show. Среди участников будут EA, Warner Bros., Team17 и ПК. Ожидаются мировые премьеры и интервью с разработчиками.
 
Верх