Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
покупать доп я скорее всего не буду. мне оно мало интересно. но надо сказать что дополнение очень хорошее. объёмное. но! есть одно "но" если вы достаточно внимательны то должны были заметить что большая часть геймплея это если можно так выразиться "перекраски" того что уже есть в игре. это не плохо и не хорошо. это надо принять как должное. в симс4 вообще очень много повторения того что было сделано ранее. просто под другим соусом. хотя если это повторение увеличивает общую массу игровых плюшек то я не против.
насколько стало известно доп делался с участием британских креаторов именно они придумывали все эти пасторальные английские домики и дворики в стиле рустик.
и да в игре будет консервация как часть навыка кулинарии.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Заглушая стоны тех, кто устал от багов, лагов и прочей лабуды.

Я просто в смятении. Как, никто не обратил внимание на то, что в ролике, все живое демонстрирует высочайший полет ИИ. Как просто оказывается зарабатывать деньги, махая перед носом конфеткой, точнее фантиком от конфетки. Ибо сама конфета достанется ЕА.
Да почему.Обратили конечно. Только после дизайнера. Все будет "свежо и завлекательно":/ вообще,хочу ремастеринг отшельника из гранити. Со всеми этими птичками лисами-прям как там и росло.
А так, понятно,что новое там -по сути живность (пади что отпиленная из питомцев) ну система консервирования-моды опять же. Но,вот лично мне антураж нравится. Люблю такое вот...на картинках/в играх. В жизни-нет. Я знаю деревню. Пусть и не так глубоко,как надо. Но и не так поверхностно,как хотелось бы. Особенно все эти сплетни,среди людей....ужасно
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
насколько стало известно доп делался с участием британских креаторов именно они придумывали все эти пасторальные английские домики и дворики в стиле рустик
Ураа, отличная новость. Значит, будет еще один городок с красивыми постройками и интерьерами. Где даже рука не поднимается ничего перестраивать. Как в Комореби, или вот дом из паранормального каталога - я там только аккуратно добавил тумбочку с телевизором в уголок...он и так прекрасен, не хочется ничего менять.

На счет того, что не будет консервирования отдельным навыком, и плиты/машины для консервов - мне норм, вообще вот эти навыки, которые прикручены к объекту типа стола для свечей, машины для робототехники, верстака для переработчика, или как там его, соковарной машины, они мне не очень нравятся, по факту они довольно скучные в смысле игрового процесса, сидишь, наблюдаешь, как сим торчит у этих столов.
Опять же, далеко не в каждом доме есть место для всех этих объектов. Мне гораздо интереснее что-то, не так привязанное к предмету. Вот мячик покидать можно где угодно, и вязание хотя бы с корзиной, лежащей в багаже. Самое классное, конечно, новый геймплей другого плана, без привязки к одному объекту.

ps чтобы Готы и Панкейки не бегали на утренних пробежках и не шастали по всем городкам, я ооочень всем рекомендую мод, их целых два, на появление в городках только местных жителей. Для меня это один из самых долгожданных модов для четверки, после которого у меня игра новыми красками заиграла. Не представляю игры без него. Совсем другая атмосфера в городах складывается. Постоянно встречаешь местных горожан, можно активно развивать с ними какой-то сюжет, опять же, быстро подружиться с местными и поддерживать отношения.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А. Ну ещё вышивка импанирует. Раньше занималась "рукоблудием" правда лепкой да бисероплетением. Щас уже не могу,но интерес все=остался. Переучу свою нынешнюю симку в вышивальщицы:) а то с вязанием именно она не очень смотрится. Опять же, обидно,за то что -вязание,явно отсюда отщипнули.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Я просто в смятении. Как, никто не обратил внимание на то, что в ролике, все живое демонстрирует высочайший полет ИИ. Как просто оказывается зарабатывать деньги, махая перед носом конфеткой, точнее фантиком от конфетки. Ибо сама конфета достанется ЕА.
Так все знают, что такое реклама и как она работает и делают на это поправку. Никто ж не орёт, когда видит рекламу еды по телевизору, что еда на самом деле не так выглядит в жизни. Зачем говорить об очевидном, если об этом и так уже сотни книг написано и реклама - неотъемлемая часть нашей жизни.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
а я купила уже, а то кроме стройки сейчас, делать нечего. Обстраиваю новое сохранение под новое дополнение.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ps чтобы Готы и Панкейки не бегали на утренних пробежках и не шастали по всем городкам, я ооочень всем рекомендую мод, их целых два, на появление в городках только местных жителей. Для меня это один из самых долгожданных модов для четверки, после которого у меня игра новыми красками заиграла. Не представляю игры без него. Совсем другая атмосфера в городах складывается. Постоянно встречаешь местных горожан, можно активно развивать с ними какой-то сюжет, опять же, быстро подружиться с местными и поддерживать отношения.
Я его использую с модом на языковые барьеры и прямо невероятно интересно стало играть переезжающими в другие города симами :rolleyes: Симы мечутся по городу, пообщаться ни с кем не могут, смущаются, злятся, их никто не понимает. Сказка))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Так все знают, что такое реклама и как она работает и делают на это поправку. Никто ж не орёт, когда видит рекламу еды по телевизору, что еда на самом деле не так выглядит в жизни. Зачем говорить об очевидном, если об этом и так уже сотни книг написано и реклама - неотъемлемая часть нашей жизни.
Никто и не станет отрицать вами написанного. Тогда почему, глядя на рекламу дополнения слышны возгласы с цветом радуги. Никто ведь не восторгается вкусом торта показанного по телевизору.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
recipe_9b041d9c-d8b3-42dc-8772-8d3d86226d19_w450.jpg
это смотря какой торт:смеюсь:
бывают такие, что глядишь и офигеваешь
Samye-dorogie-svadebnye-torty-v-mire-1.jpeg
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Никто и не станет отрицать вами написанного. Тогда почему, глядя на рекламу дополнения слышны возгласы с цветом радуги. Никто ведь не восторгается вкусом торта показанного по телевизору.
Слушайте, я понимаю, конечно, что бывают люди, которым сложно угодить. Но негодовать из-за чужого восторга - это прямо конечная стадия.
Да, все прекрасно знают, что ламы, кролики и коровы не будут вести себя так осознанно. Но они появятся и многим людям этого довольно. Нам вообще, если задуматься, в первый раз дадут настолько наполненное дополнение - крутой городок приличных размеров, вагон живности, новые НПС с особым поведением, новые механики вроде прудов и готовки с детьми. Неужели порадоваться этому - это плохо?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
новые НПС с особым поведением,
я вот внутри себя подозреваю, что это будет типа эколайфа... хз, конечно. но чот стремно

овые механики вроде прудов
а вот это повторюсь, как и про ландшафт - "до чего довели народ, что он радуется тому что всегда в базе шло"

готовки с детьми.
а это да - мило выглядит :) по обещаниям.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
А вот интересненько, сможет ли вампир пить кровь из ламы или коровы. То есть понятно, что фиг там, конечно, а жаль :зеленый:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
А вот интересненько, сможет ли вампир пить кровь из ламы или коровы. То есть понятно, что фиг там, конечно, а жаль
Хехе.. подумалось тут же про пакеты с кровью, которые они из лягушек... делают :eekout:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что за дискриминация по отношению к лягушечкам?! :лол:
лягушек тоже жалко...жальче симов XD
у моих для этого вообще, дворецкий есть. и "дерево с плазмой")+с по почте чо-та присылают. на край рыба есть. ее почему-то тоже не так жалко, как жабуняк
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симгуру сказал что лошадей нет в аддоне потому что:
  • они не вписываются тематику аддона.
  • с них нет продукции продукции для переработки.
  • они очень сложны в разработке и в настройке.
  • возможно они появятся в будущих аддонах.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симгуру сказал что лошадей нет в аддоне потому что:
  • они не вписываются тематику аддона.
  • с них нет продукции продукции для переработки.
  • они очень сложны в разработке и в настройке.
  • возможно они появятся в будущих аддонах.
Короче это то что можно продать отдельно за ту же сумму:) ну да мож дождемся....только куда их (повторяюсь)
 
Верх