Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Мод на кладбище где-то видала. Там прям участок или его свойство или и то и то. По описанию интересно. Но моды.....много модов:(

Да кладбище ж можно и так сделать. На какой-нибудь лот могилки складывать и оформить его. Что там за свойства такие особенные этот мод даëт? :eek:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Ого, пожалуй возьму на заметку :лол2: Спасибо всем за идеи:ромашки:
Да кладбище ж можно и так сделать. На какой-нибудь лот могилки складывать и оформить его. Что там за свойства такие особенные этот мод даëт?
Вот да, у меня так и есть, зачем лишним модом засорять игру? В вампирском городке складирую, там как раз атмосферно. Сейчас подумываю новое построить на месте музея в Бриндлтоне :Hmm:
Фотостудию тоже делала, кстати, только не отдельно, а в модном районе Сан-Мишуно в музее этаж под это дело переделала:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да кладбище ж можно и так сделать. На какой-нибудь лот могилки складывать и оформить его. Что там за свойства такие особенные этот мод даëт? :eek:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вроде он.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

karone

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Добрый день.
Народ, скажите пожалуйста, если купить лицензию симс 3 или симс 4 на вторичке, она будет работать? Можно ли будет перепривязать ее к своему аккаунту ориджин, если в нее уже играли? А если нельзя - все равно, можно ли будет играть?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.982
Достижения
1.555
Награды
3.129
karone а зачем покупать ее на вторичке?? В принципе, она привязана к ориджину, а ориджин к электронной почте, потому не знаю, как оно там действует... Если вам продадут вместе с электронной почтой - то как бы да, нет проблем установить лицензию на нескольких компьютерах одновременно нет, и переустанвливать ее можно много раз.. Но получается оно как бы... нелегально??? :Hmm:
 

karone

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
karone а зачем покупать ее на вторичке?? В принципе, она привязана к ориджину, а ориджин к электронной почте, потому не знаю, как оно там действует... Если вам продадут вместе с электронной почтой - то как бы да, нет проблем установить лицензию на нескольких компьютерах одновременно нет, и переустанвливать ее можно много раз.. Но получается оно как бы... нелегально??? :Hmm:

Так почему нелегально, если я живой лицензионный диск куплю? Я же не взломанную покупаю, и взламывать не собираюсь. А то так и книгу любую с рук купить нельзя.
На вторичке - ну так БУ дешевле.

Не поняла вот только: нет проблем установить лицензию на нескольких компьютерах одновременно нет, и переустанвливать ее можно много раз..
Так можно установить лицензию на нескольких компах или нет? Хотя по идее же если я куплю игру а потом сменю комп например, можно же будет переустановить... Другое дело можно ли будет играть, если в нее уже играли на другом аккаунте, а доступ в ориджин может и не дадут?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.982
Достижения
1.555
Награды
3.129
Так можно установить лицензию на нескольких компах или нет? Хотя по идее же если я куплю игру а потом сменю комп например, можно же будет переустановить... Другое дело можно ли будет играть, если в нее уже играли на другом аккаунте, а доступ в ориджин может и не дадут?
У меня дома лицуха установлена одновременно на двух компьютерах. Единственное, одновременно в ориджин не зайти с двух компов. Зайти нужно, чтоб скачать и установить и пользоваться галереей. Но при установленной игре moжно выйти в офлайн режим и играть. Другой тогда может зайти в ориджин, чтоб установить/обновить игру, или зайти в галерею.

С диска давно ничего не устанавливала, лет так 15 назад наверное в последний раз...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Народ, скажите пожалуйста, если купить лицензию симс 3 или симс 4 на вторичке, она будет работать?
Вы имеете в виду, если купить игру, например в стиме или на озон? Покупаете, потом утсанавливает ориджин, и там в меню вводите код игры, которую приобрели в другом магазине и все должно работать. Я так всю коллекцию тройки по огромной скидке в стиме купила давно :Hmm:
 

karone

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Вы имеете в виду, если купить игру, например в стиме или на озон? Покупаете, потом утсанавливает ориджин, и там в меню вводите код игры, которую приобрели в другом магазине и все должно работать. Я так всю коллекцию тройки по огромной скидке в стиме купила давно :Hmm:

Я имею в виду если бушную с рук покупать, например человек наигрался и продать хочет. А аккаунт покупать не хочу, и незаконно и рискованно.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.982
Достижения
1.555
Награды
3.129
Я имею в виду если бушную с рук покупать, например человек наигрался и продать хочет. А аккаунт покупать не хочу, и незаконно и рискованно.
А этот вопрос чисто теоретически возник, или кто-то предлагает? Вот если мне надоела игра, то кроме как отдать свой пароль, я и не знаю, как сделать-то???
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Я имею в виду если бушную с рук покупать, например человек наигрался и продать хочет. А аккаунт покупать не хочу, и незаконно и рискованно.
Хм.. без аккаунта сомневаюсь, что можно. Код игры ведь активирован уже на определённый аккаунт и на другой его не переделать никак
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
новый город от Арни

загадочный симлиш и похоже расшифровка

f9ecde771fc4fc0c1342b712fec587e2.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Осветите свое лето самыми горячими треками любимых исполнителей. Впервые Bebe Rexha, Glass Animals и Joy Oladokun - на симлиш!

ca562a6114cde140453277dcfed0713e.jpg


Покупайте тематические товары художников, управляйте своим собственным столом продаж поделок или перекусывайте, как рок-звезда, в продуктовом киоске!

Фестивали - это весело, но утомительно! Выспитесь в одной из палаток или Woohoo под музыку.

Собирайтесь вокруг сцены, чтобы смотреть, танцевать и болеть за выступления!

После выступлений выйдите на сцену и продолжайте мелодию. Играйте на пианино и пойте от души.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Осветите свое лето самыми горячими треками любимых исполнителей. Впервые Bebe Rexha, Glass Animals и Joy Oladokun
Это вообще кто такие? У меня любимые как бы Тиль Линдеманн, Эдмунд Шклярский, Глеб Самойлов.... Ну и из более ранних - Александр Вертинский (его я - фанат, даж петь из его репертуара умею именно аутентично, "один в один")., Николай Сличенко..... А модный шлак - гхм.... простите, но я от него блюю.
И да, хорошо, что в Симс я без звука играю. Оладо-кун. Он что ли по блинчикам-панкейкам?:D:D:D
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
ой у меня он уже очень давно не работает(
Если ещё актуально, я сейчас на последней версии игры проверила, у меня с этим модом всё ок. Может у нас разные? У меня вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., он обновлялся с выходом Снежных просторов.
 
Верх