Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
потому что они похожи на лично его, обзорщика, родственников.
Он, простите, больной на всю голову? Капец просто... :фейспалмсразмаха:
Оборотни смешные, но где хвосты-то? Как так-то?! :печаль: А ещё мне показалось, что там что-то вроде групп музыкальных или это так просто, для антуражу сделали.. + маленький телескоп, но не ясно функциональный или декор
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Оборотни смешные, но где хвосты-то? Как так-то?!
А кто-то обещал хвосты? Много народу почему-то о них пишет. Я думаю ЕА просто не хотели париться с анимацией, ведь она должна будет меняться в зависимости от настроения. Ну и скандинавские ауфы без хвостов, так что может эти чудеса живут где-то в Симс Скандинавии.

Трейлер мне нравился ровно до момента превращения, дальше всё стало слишком странно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Раньше я говорил что мне нравятся эти оборотни. Теперь я хочу ЭТО РАЗВИДЕТЬ!
Как будто у собаки и кошки появился ребёнок которого усыновил Дисней.
С возможностью кастомизации, я думаю, можно будет сделать оборотня с более серьезной внешностью.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
На форуме написано что обитатели нового городка хранят тайны оборотней и чародеев. Но я думаю что это будет пара упоминаний и всё.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Как будто у собаки и кошки появился ребёнок которого усыновил Дисней.
Спасибо, хоть не поют и не танцуют вроде бы.

Начинают фичи выдавать потихоньку
  • у оборотней будут не только новые темпераменты и способности, на них также влияют фазы луны
  • в игре будут специальные события только для оборотней
  • оборотни бывают укушенные и урожденные, в чем разница, пока не понятно, но судя по контексту, это можно выбрать при создании персонажа, также будут оборотни стайные и одиночки, это отдельная фича жирным шрифтом, так что, видимо, какая-то разница там тоже будет
  • игровой лор об оборотнях, очевидно, будет связан с происхождением вампиров и волшебников, по крайней мере симы смогут читать книги, связанные с тремя типами сверхов, также лор будет прокачиваться от исследлования туннелей, разговоров с местными и сбора коллекций
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
маленький телескоп, но не ясно функциональный или декор
SimGuruConor Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. функциональный.
1
В игру добавят волосы на теле в одном из обновлений, но с припиской «скоро»:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Думаю, хвосты пришлось бы не только анимировать, но и адаптировать ко ВСЕМ анимациям в игре. Неоправданно трудозатратно.

Детей, кстати, похоже, опять обделили на волчьи личины.
В движении симы хорошо смотрятся, живенько, как всегда. На стопах и ладонях есть подушечки, но только в виде нарисованных пятен. Думаю, кастомные пресеты ног появятся очень скоро после выхода допа. Есть пресеты для сатиров, при правильном применении смотрятся отлично, но заменяют штаны полностью. Еще гривы в виде волос и бород - это, мне кажется, такое очевидное решение для придания оборотням изюма или, как любят повторять, индивидуальности, что диву даюсь, почему этого нет. По крайней мере ни на одном оборотне из промо-материалов.

Остальное все прикольное. Система нор интригует. Известно о них еще что-нибудь?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
  • во время полнолуния можно поймать особую рыбу и найти особый цветок
  • срезки в туннелях - это, судя по всему, фасттревел для быстрого перемещения по карте
  • будет бойцовская яма для любителей мордобоя
  • оборотни будут разного размера (? может, речь о детях)
  • членство в стае оборотней предполагает определенную иерархию, обязанности, разрешения и запреты
  • если сим будет вести себя правильно, он сможет даже возглавить стаю
  • ярость оборотня сама растет все время, скорость ее роста определяется набором темпераментов, которые уже есть у персонажа, причем сильнее она растет тогда, когда персонаж действует наперекор своим темпераментам; также ярость растет от использования оборотнецких спец. способностей и характерных для оборотней действий, когда она дорастает до максимума, происходит автоматическая трансформация, причем это вроде как имеет некие отрицательные последствия
  • очевидно, лекарство от ликантропии в игре все же будет
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Куда делась хрупкая девочка когда шла - превратилась в оборотень мужского пола....

котик что-то разглядывает, говорят про новую смерть - какую интересно...

835c58cce741bd928292c2a5a685683f.jpg
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Ну... это давным давно ещё было. Типо, вампиры лучше оборотней, ведь они все такие богатые аристократы, а оборотни бомжи лесные вот и бесятся.
Это еще до Толкиена было так и идет, по-видимому, из фольклора. Потому что оборотни - бывшие рабы вампиров, потому что те и другие питаются людьми, и потому что укус оборотня - одно из немногих надежных средств уконтрапупить вампира с концами.
Честно говоря, про фольклор впервые такое слышу. Ай, судя по подранному портрету Владислауса, точно будет вот это всё. Блин блинский, ну лишь бы не обязаловка, знаю я, как они любят своё видение впаять, что не отделаешься. А у меня такая важная пара вампир/оборотень должна быть :прощай2:

А вот трейлер мне кстати понравился, все эти панки и какая-то лесопилка, совеременныемодныефурри, конечно не то чего мы ожидали, но смотрится по-своему прикольно всё же. И такое чувство что будет, чем заняться (хотя наверное всегда так кажется, надо закатить губу обратно, а то потом разочаруемся ахах)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Все так зацепились за эти хвосты (точнее, их отсутствие), но ведь хвосты у оборотней действительно есть не в каждом сеттинге. Например, оборотни в фильмах «Гарри Поттер и Узник Азкабана» (и заодно в игре «Хогвартс Мистери») и «Ван Хельсинг», оборотни в сериале «Баффи — истребительница вампиров», оборотни в «Dragon Age», волколаки в «Ведьмаке» (в игре, по крайней мере), оборотнеподобные вампиры в игре «Vampyr» и оборотнеподобные же существа в «Bloodborne», все они бесхвостые, и это воспринимается нормально. Здесь, что на рендере, что в трейлере я тоже не обратил внимание на отсутствие хвостов у оборотней, потому что для меня подобный образ оборотня в принципе не включает в себя хвост. Хвостатых оборотней я вообще только в «Скайриме» вспомнить могу (тех оборотней, которые максимально приближены к облику волков и не сохраняют человеческих черт сейчас не рассматриваю). Так что я предположу даже то, что разработчики, насмотревшись на образы оборотней просто посчитали, что хвост не нужен.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
В сеть просочился новый доп «Старшая школа».
"Я думаю, что Sims только что слили информацию о своей игре в опросе, который они разослали!! Я получил электронное письмо для проведения опроса, в нем запрашиваются игровые наборы, которые у вас есть — оборотни были в этом списке. Теперь для EP у него есть HIGHSCHOOL наверху !? МЫ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛИ ЧТО-ТО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!? Изображение электронной почты опроса и опроса !!!"
"Это официальный опрос. Мы получаем The Sims 4 High School Expansion Pack. Я так смущен, но так счастлив и любопытен."
0178b5a5334493fc969de4bfeb1c06f4.jpg


33f7d0b0c57fa3284a430775b16f206b.jpg
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Я всё ещё не понимаю, с чего все взяли что у них будут хвосты? Ни в одной части их не было. Кто-то обещал их?

На реддите говорят, что оборотни должны были быть вместе с вампирами в паке Вампиры и Оборотни, но ЕА отказалась от этой идеи. Действительно, почему же.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.404
Достижения
1.050
Награды
1.133
Вообще пока ИН кажется вполне интересным. Если он не будет уступать вампирам, то моя будет довольна. Будет повод вновь скачать пиратку, эх...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
На реддите говорят, что оборотни должны были быть вместе с вампирами в паке Вампиры и Оборотни, но ЕА отказалась от этой идеи.
Слабо в это верится. Либо ЕА отказались от идеи на какой-то совсем уж ранней стадии, учитывая, что в игре даже файлы, связанные с лошадьми, которые до сих пор не вышли, уже находили, а про оборотней не было информации все эти годы.
 
Верх