Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Уиии, а я думал, мне приснилась эта новость про утечку допа "Старшая школа" :обожание:. Я в восторге, если правда, очень хотел такой доп, столько всего можно будет сделать! Наконец-то могли бы сделать подростков ростом ниже в обнове, хотя это вряд ли, раз школа старшая...и мне очень сильно не хватало выпускного, а теперь они могли бы сделать его открытым. Кучу вещей со школой можно придумать, и добавить подросткам геймплея.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ладно у качка рука в руку, но у синеволосой девы?
Ощущение, что они анимацию сделали под стандартную женскую модель, у которой руки как раз довольно тонкие. Вон, у заплатчатого оборотня как раз все в порядке с анимацией. Вообще, очень странно, учитывая, что в игре уже, вроде, есть анимации с подобным положением рук, и с ними все в порядке.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Ощущение, что они анимацию сделали под стандартную женскую модель, у которой руки как раз довольно тонкие. Вон, у заплатчатого оборотня как раз все в порядке с анимацией.
Это и удивляет, похоже, что наоборот - анимацию сделали для мужской модели умеренной толстоты (точнее, для модели оборотня - они ж типа одинаковые в этом виде?), поэтому на девушке выглядит плохо. Хотя, это вопрос еще - что у нее по настройкам тела, но на мужчину не похоже.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Это и удивляет, похоже, что наоборот - анимацию сделали для мужской модели умеренной толстоты (точнее, для модели оборотня - они ж типа одинаковые в этом виде?), поэтому на девушке выглядит плохо. Хотя, это вопрос еще - что у нее по настройкам тела, но на мужчину не похоже.
У нее руки явно толще, чем у стандартной женской модельки. Впрочем, я сейчас смотрю — у оборотней форма предплечий не как у симов-людей, так что, видимо, делали под какого-то усредненного оборотня (у того оборотня с тонкими предплечьями видно, что есть еще место).
Но так, в целом, эта поза для того, как устроены анимации в Симс, действительно сложная, и ее почти невозможно сделать так, чтоб руки совсем друг через друга не проходили. Но тут как-то совсем уж откровенно схалтурили.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Так эта анимация и позы, думаю, сделаны только для трейлера и в игре их вообще не будет. Не думаю, что в игру введут действие стоять, облокотившись на стенку, или руки так складывать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, писали, что в самой игре будет эта поза. Хотя я не понял, как это должно быть реализовано.
Как странно o_O
Ну уж тогда могли бы получше проработать. Хотя у них много подобных косяков, например, мужские штаны старые на женском меше до сих пор отвратно сидять, у них руки сразу как-то в стороны расходятся.

Меня уже школа заинтересовала в 10 раз больше оборотней :) по идее, как раз в июле-августе должно выходить дополнение по графику.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
мне приснилась эта новость про утечку
Думаю так и будет, тем более эту инфу скинули несколько блогеров, которым прислали этот опрос....))) Мне очень хочется, чтоб там была возможность расти - медленно ))) Помните, в том году или в прошлом " Американская школа" была в опросе". так что, оно так))))
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
На реддите слили вещи которые будут в оборотнях, и чето прям СОВСЕМ не густо.
Не могу нормально скрины переслать, гугл их не хочет жепегать. Поэтому вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вещей мало, прически все женственные, для мужчин практически ничего нет, а так же нет волос на теле, нет новых бород и всего остального.

Я думаю оборотни будут идеально смотреться с эко дополнением. Копаться и совокупляться в мусорках и кустах, мыться под дождиком, какать на пол.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Помните, в том году или в прошлом " Американская школа" была в опросе". так что, оно так))))
да, я сразу вспомнила, мне тогда очень понравились в опросе эти пункты! И телескоп норм размера там был тоже, помню

для мужчин практически ничего нет
они там отмазываются что одежда вся типа унисекс и трындят что-то о большой проделанной работе на тему того чтобы вся одежка типа универсально на всех сидела
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
они там отмазываются что одежда вся типа унисекс и трындят что-то о большой проделанной работе на тему того чтобы вся одежка типа универсально на всех сидела
Ну, пара гранж шмоток правда унисекс, там тяжело сделать что-то чисто для одного пола. А вот причесоны нет. Эти прически слишком женские. И волос на теле в дополнении не будет, они придут для всей игры в патче.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Надеюсь, обещанные волосы не будут слишком похожи на те, что можно достать в модах. Такая волосня обячно имеет слишком большую детализацию и резкость, из-за чего черные волосы лично я не использую, а предпочитаю не так сильно бросающиеся в глаза более светлые расцветки. Шумно выглядят на симах, если вся игра держится в пределах mm-стиля. Хочется чего-то более уместного.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Надеюсь, обещанные волосы не будут слишком похожи на те, что можно достать в модах. Такая волосня обячно имеет слишком большую детализацию и резкость, из-за чего черные волосы лично я не использую, а предпочитаю не так сильно бросающиеся в глаза более светлые расцветки. Шумно выглядят на симах, если вся игра держится в пределах mm-стиля. Хочется чего-то более уместного.
От Luumia волосы на теле, может, и достаточно детальные, но всегда они, на мой взгляд, смотрелись хорошо на ММ-симах. В крайнем случае, есть более старые версии этих волос, которые чуть менее детальны, чем последние. Меньшую детальность, чтоб это еще и выглядело адекватно, представить сложно. Если только сделают как в тройке, но в тройке волосы на теле были так себе, т.к. густые/длинные выглядели как толстые мазки кистью, а редкие/короткие в режиме жизни становились жипегом.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Реддитор перенёс персонажей из Red Dead Redemption 2 в симс, и симс версия оказалась даже лучше.
49tkg7u9el391.png

gtjqwa3ael391.png

4je1xqeael391.png

Вот ещё работы другого реддитора. Это правда потрясающе. СС используется правильно, симы не превращаются в манекены, либо живые трупы. Они правда изменяют персонажей, но при этом они выглядят как оригиналы в стиле Симс 4, которые ближе к реализму.
87e2j5y9wn391.png

yi9rqfapo6l81.png

j1hagm49mpq71.png

uaxnv76cmpq71.png

3gtu0n49mpq71.png

q0shfm49mpq71.png

d13edm49mpq71.png

И ещё другой реддитор омолодил Ланграабов.
9no49tyfum391.jpg

uwnghj3gum391.jpg

tz1xkv8gum391.jpg

h29t2yagum391.jpg
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
У оборотней все же есть хвост, из видео SimGuruNinja
11-1.png

SimGuruKimmi делится возможностями редактора персонажа оборотня.
zuziw6vjs1491.png
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Забавно, но европейцы тоже крайне недовольны ценами и наполнением игры, и считают что пиратсво Симс 4 оправданно.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


От симгуру, возможности кастомизации ауфочек
111.png

12.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

20220602_123408.jpg

20220602_123139.jpg

20220602_123029.jpg

20220602_123056.jpg

20220602_123021.jpg

20220602_124350.jpg
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Просто скриншот с реддита, игра с решейд модом. Я даже не сразу понял что это симы
111.png

Пожалуйста, пишите сюда что нибудь, а то я не могу редактировать сообщения, и получается что куча моих сообщений. :неуверенность:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Просто скриншот с реддита, игра с решейд модом. Я даже не сразу понял что это симы
Я играю только с решейдом в Симс 4, это небо и земля...дело даже не в том, что можно прибавить насыщенность, а в том, что можно прибавить резкость и графика становится более четкая, а-ля Симс 3, мне такая гораздо больше нравится, чем мыльная картинка.

Говорят, в твиттере много ответов на вопросы от симс-гуру и скринов, но я там не сижу, и читал все на simscommunity, но чел с симскомьюнити, похоже, ушел в астрал, судя по его последнему посту с жалобами на ЕА, которые разрушили его жизнь, на 40 минут чтения %)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Просто скриншот с реддита, игра с решейд модом. Я даже не сразу понял что это симы
Решейд действительно может очень сильно изменить вид игры. Порой так, что до последнего не веришь, что это Симс. Но тут, по-моему, максимально по-симовски все выглядит.

На форуме, в принципе, и без меня найдутся примеры (особенно, в разделах миров), но приложу свои скриншоты, чтоб не отправлять самостоятельно искать в темах. Специально подобрал кадры, где хотя бы в окружающая обстановка без/с минимумом СС.
Хотя по ним все равно довольно хорошо видно, что это Симс, но мне кажется, что на них разница с оригинальной игрой заметна все же значительно больше.
a38ad76542339bfe987f034e7f8f3377.jpg


22773d5ca17fbafd9d4f2e2b44d4ab00.jpg


820909da84968b5568789a12ff76d36d.jpg
 
Верх