Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Блин, смешно выглядит, но лучше чем в 3ке всë же xD

Но меня честно расстраивает в очередной раз типа вражда с вампирами, не знаю, с сумерек что ли эта тенденция пошла везде делать оборотней и вампиров врагами... Надеюсь это не принудительно будет, эх.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Но меня честно расстраивает в очередной раз типа вражда с вампирами, не знаю, с сумерек что ли эта тенденция пошла везде делать оборотней и вампиров врагами... Надеюсь это не принудительно будет, эх.
Я не верю, что максис настолько заморочатся, что сделают прямо полноценное взаимодействие между двумя разными ИН :)
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Я не верю, что максис настолько заморочатся, что сделают прямо полноценное взаимодействие между двумя разными ИН :)

Ну может не полноценные, но какие-то приколы они иногда прикручивают, тем более вон в записках обмолвились об этом)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну может не полноценные, но какие-то приколы они иногда прикручивают, тем более вон в записках обмолвились об этом)
Я почему-то подумал, что будет вражда с обычными симами - типа охотниками на оборотней :rolleyes:
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Я почему-то подумал, что будет вражда с обычными симами - типа охотниками на оборотней :rolleyes:

Ну я вот об этом)
Let it be known that Vampires suck, they are just the worst
Да будет известно, что вампиры отстой, они просто худшие
Очень надеюсь, что это не более чем просто стишок :'D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну я вот об этом)

Очень надеюсь, что это не более чем просто стишок :'D
О, это я просмотрел. Похоже, что и правда введут ) какой-нибудь мудлет напряжённый "фу, кровосос поблизости" )
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
истинной парой, в ромфанте это называется "истинной парой"!
Будет как в Сумерках, когда Джейкоб оказался педофилом, но ему повезло что доча Беллы мэрисью.

Симскоммьюнити показал картинку с немецкого сайта Симс, как бы обложка набора
Блин, ну серьезно, я когда это увидел, думал что это Скуби-Ду, лол. Такое чувство, что они просто взяли мод на антропоморфных фурри, и сделали оборотней.

как оно в игре будет ходить, в кресле с книжкой сидеть и всякие обычные действия выполнять в этом виде голого волка ))
Волк из красной шапочки смог, и это сможет.

Очень любопытно, что там за пещера или вход в шахту на горе?
Выглядит так, как будто там какой-то секретный мир оборотней. А ещё что взяли мир магии, убрали портал и сделали пещеру.

Но меня честно расстраивает в очередной раз типа вражда с вампирами, не знаю, с сумерек что ли эта тенденция пошла везде делать оборотней и вампиров врагами... Надеюсь это не принудительно будет, эх.
Ну... это давным давно ещё было. Типо, вампиры лучше оборотней, ведь они все такие богатые аристократы, а оборотни бомжи лесные вот и бесятся.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте, уважаемые форумчане! ИН - это все прикольно, но в связи со сложившейся ситуацией, что купить этот набор не будет у меня возможности, то осадок есть и не маленький, а достаточно огромный.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Кста, оно с переводом будет или без?
Должно быть с переводом. На русском играют не только игроки из России. Да и прошлые комплекты, насколько я знаю, русский перевод имеют.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Но меня честно расстраивает в очередной раз типа вражда с вампирами, не знаю, с сумерек что ли эта тенденция пошла везде делать оборотней и вампиров врагами... Надеюсь это не принудительно будет, эх.
Это еще до Толкиена было так и идет, по-видимому, из фольклора. Потому что оборотни - бывшие рабы вампиров, потому что те и другие питаются людьми, и потому что укус оборотня - одно из немногих надежных средств уконтрапупить вампира с концами.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
110
Награды
1
Мне нравится реализация вампиров и магов в игре. И я буду сильно надеяться что на долгожданных оборотнях ЕА не сдадут позиций (свадебный набор :фейспалм:) Впечатление по первой картинке не очень, но на такое надо смотреть в игре. Жду с нетерпением сегодняшний анонс.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Не могу дождаться когда по миру будут бегать рандомные симы в обликах оборотней и случайных шмотках, и все вокруг будут делать вид что всё в порядке.


Заглянул сейчас в галлерею, чтобы посмотреть как Максис изменила симов. Я обычно не ругаюсь матом, но никаких цензурных слов не существует чтобы это описать. Просто @#%$$@%^#$#%^$)&(^*#ЛАМА!

Готы здорового человека. Свежие, здоровые, активные.
00.jpg

Готы пережившие ядерную войну инопланетян, которая длилась 40 лет.
11.png

Кассандру они удочерили, я так полагаю?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Кста, оно с переводом будет или без?
Новые киты норм переведены, значит и это будет по идее

Здравствуйте, уважаемые форумчане! ИН - это все прикольно, но в связи со сложившейся ситуацией, что купить этот набор не будет у меня возможности, то осадок есть и не маленький, а достаточно огромный.
Переходите на темную сторону силы. У нас есть печеньки инструкция
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Вторую картинку не видно, просто я знаю что там.
Думаю что исправил.

Меня удивляет, что ЕА говорит что вот ЭТО, это возвращение к истокам первой части. Бэлла конечно была в первой части мордатой, но во всех частях и особенной этой она была молодой и активной, а не выглядела как богатая итальянская мама далеко за 50.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.404
Достижения
1.050
Награды
1.133
Меня удивляет, что ЕА говорит что вот ЭТО, это возвращение к истокам первой части. Бэлла конечно была в первой части мордатой, но во всех частях и особенной этой она была молодой и активной, а не выглядела как богатая итальянская мама далеко за 50.
Насколько я помню первую часть, там Белла выглядела вполне как ровесница Мортимера и ему подстать - элегантная дама с аккуратной стрижкой, одетая в красное платье, в котором особо не по активничаешь, имхо. Но, но, но!.. Черт с ней, Беллой, черт и с Морти, и с Касси, но что с Александром?! Что с носом?! Х))) Я исправила ему немного нос, и получила вполне нормального парня, даже похожего на своих родителей. Тем не менее, меня не отпускает его изначальный нос - может, разрабы им что-то хотят нам сказать? Х))) Намекнуть? Х)))

Кассандру они удочерили, я так полагаю?
при приглядывании к Касси в КАСе (кхм, неудачно получилось) мне кажется, что она очень похожа на Беллу. Так же она мне кажется очень похожей на свою "предшественницу" из двойки.
 
Последнее редактирование:
Верх