Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Симскоммьюнити показал картинку с немецкого сайта Симс, как бы обложка набора
Ахаха, человеко-волк такой...странный :D это действительно так странно смотрится :фейспалм: лучше, чем в тройке, конечно, но это че-то немного кринж какой-то )

Но стиль вещей и причесок и сама атмосфера очень классные
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Steven я если, честно испытала некое разочарование за тех, кто так долго ждал оборотней) И этот человекокот ещё там задирал вампиров?)
Хотя как кошко-человек я может даже поставлю себе набор с такими чудиками, все не псы из тройки))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven я если, честно испытала некое разочарование за тех, кто так долго ждал оборотней) И этот человекокот ещё там задирал вампиров?)
Меня, правда, волнует, как он(она?) выглядит спереди :смех::фейспалм:...я так понимаю, это волчья форма персонажки слева. Чокер на шее такой же красный. Да ладно, они лучше, чем троечные, как по мне ) хотя смешно очень )) я че-то прямо ору, как представляю, как оно в игре будет ходить, в кресле с книжкой сидеть и всякие обычные действия выполнять в этом виде голого волка ))
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Меня, правда, волнует, как он(она?) выглядит спереди
Да как? Возьмите собаку или кошку в игре, поставьте на задние лапы - вот так и будет.
) хотя смешно очень )) я че-то прямо ору
Да не то слово) Может, это фальшивка всё-таки?)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Да как? Возьмите собаку или кошку в игре, поставьте на задние лапы - вот так и будет.

Да не то слово) Может, это фальшивка всё-таки?)
Неее, оно слишком качественно и классно сделано.

А теперь просто представьте, как такой волк идёт по Виллоу Крик кокетливой походкой :D.

Скоро все узнаем, завтра в 18:00 трейлер
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
но это че-то немного кринж какой-то )
Мне кажется, нужно еще учитывать, что это рендер. Безусловно, основа никуда не денется, но лица/морды на рендерах обычно очень кривые, поэтому на лицо волчья сторона, может, и лучше будет. Да и если будет кастомизация, то вообще отлично. Приправить это еще кастомными не очень человеческими пресетами тела — будет если не идеально, то близко к этому.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
И в двойке и в тройке оборотней допиливать модами приходилось. Хотя бы сохранением прически, иначе все на одну морду. Надеюсь, одежда на них будет?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
ну нам ещё не показали так сказать мужской вариант этого чуда, там, возможно, чуть брутальнее будет
Ни слова больше!

f7c2704ba0b00836530526567217946e.jpg


Атмосфера нового городка потрясающая. Эти дымящие трубы, мм, я прямо вот такой городок именно и хотел, прелесть.

a7a07e3940dd2f78f75d73ff5a9cd2da.jpeg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
в этом виде голого волка
Надеюсь, одежда на них будет
Меня всегда забавлял момент с одеждой во время превращений как туда, так и обратно. Рубашки все время в клочья, а вот штаны оставались на месте. Ладно, допустим, Халк на базаре искал себе большие штаны как-то раз, но те же волки из Сумерек (ну, пример так себе, но все ж) - без рубашек ходили, ок, но их человеческие штанишки явно малы для волков, а рюкзачков со сменкой я что-то не видела. Ну да ладно, опустим сей момент.
Атмосфера нового городка потрясающая
Да, одежда классная на рендере, да и городок нормальный даже на этом плоском рисунке, видимо, горный, северный. И симка главная мне очень нравится (наконец-то).

На четырех лапах они как будут бегать с человечьими руками и ногами? Может, это какой-то средний образ? Или они разные будут?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Меня всегда забавлял момент с одеждой во время превращений как туда, так и обратно. Рубашки все время в клочья, а вот штаны оставались на месте. Ладно, допустим, Халк на базаре искал себе большие штаны как-то раз, но те же волки из Сумерек (ну, пример так себе, но все ж) - без рубашек ходили, ок, но их человеческие штанишки явно малы для волков, а рюкзачков со сменкой я что-то не видела. Ну да ладно, опустим сей момент.

Да, одежда классная на рендере, да и городок нормальный даже на этом плоском рисунке, видимо, горный, северный. И симка главная мне очень нравится (наконец-то).

На четырех лапах они как будут бегать с человечьими руками и ногами? Может, это какой-то средний образ? Или они разные будут?
Так я думаю, что они будут просто ходить на двух ногах, как обычные симы
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Меня всегда забавлял момент с одеждой во время превращений как туда, так и обратно. Рубашки все время в клочья, а вот штаны оставались на месте. Ладно, допустим, Халк на базаре искал себе большие штаны как-то раз, но те же волки из Сумерек (ну, пример так себе, но все ж) - без рубашек ходили, ок, но их человеческие штанишки явно малы для волков, а рюкзачков со сменкой я что-то не видела. Ну да ладно, опустим сей момент.
Steven сказал(а): ↑
В "Реальных упырях" оборотни заявляют, что штаны должны быть трикотажными, ибо тянутся.)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
А я не в ахе ))) то, что представляю какими они будут в игре, на картинке всегда смачно, а зайдёшь....мама не горюй - особенно форма груши )))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Очень любопытно, что там за пещера или вход в шахту на горе?
2341b2110a0d3ad33459906811df482b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх