Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Steven, я вам в личку выслала ссылку, там инструкция. Она на англ... ну в принципе не знаю, насколько корректно будет, в условиях нашей текущей реальности, перевести её на русский и опубликовать у нас... Подумать надо.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А есть информация с каких белорусский и казахских банков проходит оплата, и заодно можно ли россиянам открыть в этих банках счета, не живя и не работая в Белоруссии и Казахстане?
К сожалению мне это выяснить не удалось, но из Беларуси с вашего аккаунта купят без проблем...Вот какой банк - загадка. Предполагаю Сбербанк...
В Казахстане возможно будет проблема с картами КаспиБанка т.к я слышал и часто слышал, что люди банально даже в обычных интернет магазинах не могут с нее заплатить (другие карты КЗ проходят) очень странно, может он попал под санкции...

Мне тоже удивительно.
Я покупала, но плюнула. Куда блин с таким отношением. Хотя все помнят какой я махровый лицензионщик, но вот сейчас реально довели.
Есть отличный способ в лицензию добавлять спираченные DLC. Всё работает, галерея, обновления.
Согласен, я давно перестал "покупать", если бы они трудились по нормальному. А тут еще и покупки запретили это уже прямо в сердце.
Есть способ получать игру в таком же виде как и лицензия, это не репаки, чуть другое, выражаться здесь не буду кому надо либо напишут в ЛС либо загуглят...Аддоны там появляются в тот же день и час когда выходят официально и обновы игры тоже. Самое крутое что не надо переустанавливать ничего игра обновиться автоматически (по типу лицензии)
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Есть способ получать игру в таком же виде как и лицензия, это не репаки, чуть другое, выражаться здесь не буду кому надо либо напишут в ЛС либо загуглят...Аддоны там появляются в тот же день и час когда выходят официально и обновы игры тоже. Самое крутое что не надо переустанавливать ничего игра обновиться автоматически (по типу лицензии)
Это вы про зло?))) там вроде не работает галерея?

Я, если, что про способ для тех, у кого, как у меня, есть лицензионная база и привычка этой самой галереей свободно пользоваться не перегружая игру. Добавляется скаченный с торрента DLC, нажимается пара кнопочек в спец.утилитке и вуаля.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, я вам в личку выслала ссылку, там инструкция. Она на англ... ну в принципе не знаю, насколько корректно будет, в условиях нашей текущей реальности, перевести её на русский и опубликовать у нас... Подумать надо.
Да, помню, на сайте запрещали пиратки, и все ссылки на скачивание удаляли...но сейчас такая ситуация, что они ж сами запретили нас в РФ покупать. Может, временно (?) имеет смысл и вернуть...
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Well, а если стимовская версия, кто-нибудь знает, проканает ли попросить друга из Беларуси подарить DLC? (ну или откуда-то ещë с СНГ)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Как говорится, O tempora! O mores!

Создала тему The Sims 4: где достать игру
В ней описано три способа получения игры, очевидно, что это не предел :капля: Поэтому опытные в этом отношении пользователи - присылайте инструкции, пароли, явки в ЛС для дополнения темы.
Ну и если есть корректировки/дополнения по опубликованной части - не стесняйтесь, так как мы с JaNat на двоих попробовали только вариант 1 (А и Б соответственно).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Julerra, про перезаливку я имела ввиду апдейтер и анлокер залить куда-то к нам или на яндекс-диск, потому что я на вопрос про игры правильно не ответила даже с гуглом))) точнее я его в начале не заметила, потом ошиблась в одной игре, а потом он сказал "превышено количество попыток" и послал меня к лешему, я обиделась и скачала всё в другом месте :зеленый:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Well, а если стимовская версия, кто-нибудь знает, проканает ли попросить друга из Беларуси подарить DLC? (ну или откуда-то ещë с СНГ)
Могу ли я дарить игры пользователям из других стран?
Региональные ограничения указываются на странице игры в магазине.

Это в Стим-поддержке так написано. То есть "друг из Беларуси" должен открыть страницу игры и посмотреть примечание, в какие страны игра может быть подарена. Плюс еще ограничение - что цена в стране дарителя не может быть ниже цены в стране-получателе.
Но страница Симс в Стиме вообще не открывается теперь - Данный товар недоступен в вашем регионе, так что вряд ли и с подарком вариант реален.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Это вы про зло?))) там вроде не работает галерея?
Да, не работает но есть способ, могу поделиться как заставить её работать (способ подсказал админ зла, и любезно поделился решением)
Ну меня устраивает галерея не такая большая потеря + тут у нас на сайте есть тема участков - беру от туда, или в интернете полно чего хочешь
А так она обновляется как лицензия и вообще нет проблем, на сайте есть сборы на контент будущих за эти деньги его покупают и загружают для всех , почему бы и нет? все же дешевле чем покупать весь контент для лицензии...тем более в текущих реалиях
Well, а если стимовская версия, кто-нибудь знает, проканает ли попросить друга из Беларуси подарить DLC? (ну или откуда-то ещë с СНГ)
По-моему в стиме нет такого ограничения, говорю (да можно) но отмечаю что это 50 на 50, хотя многие так дарили и все было хорошо (они ведь дарят с другой страны) логично что должно подарить
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Это в Стим-поддержке так написано. То есть "друг из Беларуси" должен открыть страницу игры и посмотреть примечание, в какие страны игра может быть подарена. Плюс еще ограничение - что цена в стране дарителя не может быть ниже цены в стране-получателе.
Но страница Симс в Стиме вообще не открывается теперь - Данный товар недоступен в вашем регионе, так что вряд ли и с подарком вариант реален.
По-моему в стиме нет такого ограничения, говорю (да можно) но отмечаю что это 50 на 50, хотя многие так дарили и все было хорошо (они ведь дарят с другой страны) логично что должно подарить

В общем судя по всему в Беларуси тож заблокана страница, так что с моим другом не канает, но саму схему хочется попробовать провернуть, найти бы кого-то, кто сможет))
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
В общем судя по всему в Беларуси тож заблокана страница, так что с моим другом не канает, но саму схему хочется попробовать провернуть, найти бы кого-то, кто сможет))
С Беларусии оплата проходит в ориджине, может стоит там купить? Или пусть в стиме через Беларусь подарят вам...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как вам зашифрованные послания от гуру? Как-то это не совсем похоже на оборотней o_O. Может, будут оборотни и ещё какие-то сверхи. Название городка, похоже, Мунвуд Милл или как-то так.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
С Беларусии оплата проходит в ориджине, может стоит там купить? Или пусть в стиме через Беларусь подарят вам...
Ну у меня стимовская версия, мне кажется там нельзя уже тогда чисто через ориджин докупать? А в стиме страница симса в Беларуси тоже заблокирована(

Как вам зашифрованные послания от гуру? Как-то это не совсем похоже на оборотней o_O. Может, будут оборотни и ещё какие-то сверхи. Название городка, похоже, Мунвуд Милл или как-то так.
Ну в названии есть слово "луна", уже хорошо :D
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Steven, жабы, йети, человек-мотылек? :лол2: Кто там нынче в тренде на западе как сумеречные вампиры в свое время?
Зомби в кустах глазами не светят, так что я думаю, оборотни без вариантов, просто учитывая их упоротость в предыдущих частях им явно пришлось поломать голову над их адекватностью для четверки. Удалось или нет, скоро узнаем.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, жабы, йети, человек-мотылек? :лол2: Кто там нынче в тренде на западе как сумеречные вампиры в свое время?
Зомби в кустах глазами не светят, так что я думаю, оборотни без вариантов, просто учитывая их упоротость в предыдущих частях им явно пришлось поломать голову над их адекватностью для четверки. Удалось или нет, скоро узнаем.
Символы эти больше похожи на что-то руническое или с друидами каким-то ассоциируются. Может, просто будет в ИН гадание на картах типа таро. Сейчас модно. Уже несколько лет как

Кстати, йети вполне могли бы уж добавить настоящего, а не только костюм :). Столько отсылок на него в детском ките.

Мне очень нравится, что в этом городке, похоже, будет озеро, представляю что-то такое ночное, мистическое и таинственное. Плавание под луной :). Пойду в Глиммербруке поиграю, что ли :смех:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Да очевидно ж оборотни, луна и всё такое :извини: Интересно, каким будет этот новый городок визуально? Размером-то максимум с вампирский, очевидно
 
Верх