Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Какой ужас... Ничего общего с оригиналом... Как хорошо, что я в своё время сама себе сделала их нормальными и посохраняла. Такими, какими они изначально должны были быть.
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
А кто-нибудь знает, новые допы будут доступны для России вообще?
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
Nana_Kas ну как, купить их нельзя же :незнаю: И, судя по тенденции, кажется это к счастью
ну почему нельзя, нельзя именно в Origin и Стим, и диски нам не подвезут с кодами. А так я на забугорном сайте покупаю ключи с помощью вебмани, всё ок. Так что меня интересует скорее, будет ли для нас вообще доп доступен, или его вообще заблочат для России.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
Черт, пишут, что с новым обновлением игра у многих игроков стала жутко лагать, вплоть до полного зависания. А в группе Оригамики в контакте предупреждают, что с этим обновлением может понадобится обновление решейда или его настроек.

Ну что они там наделали :(
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
С каких пор бледный Александр стал индусом?
Просто в этой версии разработчики жирно намекают, что Белла изменяла Мортимеру с садовником. Поэтому Александр похож на какого-нибудь Педро, а не на главу семейства Готов.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Черт, пишут, что с новым обновлением игра у многих игроков стала жутко лагать, вплоть до полного зависания. А в группе Оригамики в контакте предупреждают, что с этим обновлением может понадобится обновление решейда или его настроек.

Ну что они там наделали :(
да заметил что зависает на 10-15 секунд а с модами так и подавно хуже стало
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
да заметил что зависает на 10-15 секунд а с модами так и подавно хуже стало
Ох, ё...мне, конечно, хотелось этот детский комплект, очень жаль, что его никак не добыть, не обновившись :( потому вот это тормозное обновление, оно мне вот совсем не нужно. Вот что, если сохранения, в которые с ним поиграть, так и останутся с такими лагами? Маловероятно, но не хотелось бы рисковать...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.063
Достижения
2.260
Награды
3.770
Steven, я обновилась и играла и вчера, и сегодня - пока нет никаких зависаний, которые описывают игроки. Либо это завезли англоязычным вместе с прононсами, либо на ряде карт AMD глюк, как предполагают в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ну либо я не знаю что.
По поводу модов, требующих обновы - вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Steven, я обновилась и играла и вчера, и сегодня - пока нет никаких зависаний, которые описывают игроки. Либо это завезли англоязычным вместе с прононсами, либо на ряде карт AMD глюк, как предполагают в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ну либо я не знаю что.
По поводу модов, требующих обновы - вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Не знаю, у меня видеокарта Нведия но есть кратковременные зависания на 10-15 секунду, даже писали в группах вк по новостям симс некоторые люди аналогичную проблему.

Доступно обновление базовой игры до версии 1.88.228, которое исправляет появившуюся с предыдущим обновлением ошибку, приводившую к вылету игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Есть способы прикупить новые комплекты? Через киви Казахстан, или еще как.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Есть способы прикупить новые комплекты? Через киви Казахстан, или еще как.
Попробуйте с виртуальной карты киви, по идеи если вы не из РФ у вас способы будут работать (исключая карты РФ)
Вот узнавал, с Беларуси платили с карты банка оплата прошла успешно, а вот с РФ карт не проходит, палагаю с КЗ карт так же будет (оплата пройдет)
Главное карта другой страны и заходить в аккаунт с другой страны для покупки (на счет впн не пробовал не могу сказать)
В общем если в краце с Беларуси/Казахстана должна проходить оплата
Если вы из РФ ищем того кто купит вам контент из Беларусии или Казахстана (Или Украины) даете данные от аккаунта - покупают - меняете пароль (если не доверяете человеку) - играете
Далее уже переводите человеку деньги например на QIWI если он есть, или через обменники на карту немного потеряете но будете с контентом..
 
Последнее редактирование:

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А есть информация с каких белорусский и казахских банков проходит оплата, и заодно можно ли россиянам открыть в этих банках счета, не живя и не работая в Белоруссии и Казахстане?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Удивительно, что кому-то ещё хочется что-то у ЕА покупать.. уж даже если я перегорела, что вообще крайне странно..:хаха: А народ, я думаю, помнит, что я была ярым защищателем этим разрабов
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Удивительно, что кому-то ещё хочется что-то у ЕА покупать
Мне тоже удивительно.
Я покупала, но плюнула. Куда блин с таким отношением. Хотя все помнят какой я махровый лицензионщик, но вот сейчас реально довели.
Есть отличный способ в лицензию добавлять спираченные DLC. Всё работает, галерея, обновления.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
Мне тоже удивительно.
Я покупала, но плюнула. Куда блин с таким отношением. Хотя все помнят какой я махровый лицензионщик, но вот сейчас реально довели.
Есть отличный способ в лицензию добавлять спираченные DLC. Всё работает, галерея, обновления.
С обновлениями не ломается??
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
JaNat аналогично :обнимашки: Даже без галереи норм, для этого лицуха остается, просто качаю нормальный репак без установки который и всё пучком, и больше не надо страдать из-за душащей жабы
 
Верх