Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
слышал, все социальные, и им нужно общение?

Да, у меня один курятник, и вечно приходит сообщение, что петух скучает без внимания:апстенку:
Ламы, коровы еще не пробовал - наверное так же. За курятником честно не слежу, сам живет собой, вроде иногда, дворецкий кормит их, ну и от курятника воняет уже, нет времени у симов по 3 раза на день проверять их%) я б сказал это слишком хардкорные скотины домашние.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я вообще не понимаю, как это работает, НО...я на днях тут много жаловался, что у меня в старой сохранке глюк с сильным снижением fps после каждого входа/выхода в режим строительства, это было много дней подряд, абсолютно в каждой семье, а заходил я за несколько десятков. Так вот, сегодня я зашёл в это сохранение и обнаружил, что этот баг пропал :смех: не знаю, как можно этого добиться, я в модах ничего не менял, не удалял, все по-прежнему, те же семьи, настройки, решейд, с ноутбуком тоже ничего не делал...в общем, надежда есть для всех, у кого так же :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я вообще не понимаю, как это работает, НО...я на днях тут много жаловался, что у меня в старой сохранке глюк с сильным снижением fps после каждого входа/выхода в режим строительства, это было много дней подряд, абсолютно в каждой семье, а заходил я за несколько десятков. Так вот, сегодня я зашёл в это сохранение и обнаружил, что этот баг пропал :смех: не знаю, как можно этого добиться, я в модах ничего не менял, не удалял, все по-прежнему, те же семьи, настройки, решейд, с ноутбуком тоже ничего не делал...в общем, надежда есть для всех, у кого так же :)
Я вчера играл, через 2 часа после игры у меня игра сама тоже перестала глючить и понижать фпс(видно было по плавности игры....) не знаю, совпадение или нет... сегодня позже зайду попробую посмотрю, так же или нет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я вчера играл, через 2 часа после игры у меня игра сама тоже перестала глючить и понижать фпс(видно было по плавности игры....) не знаю, совпадение или нет... сегодня позже зайду попробую посмотрю, так же или нет.
Черт, я рано радовался. Продолжил играть и, не понятно вообще, почему, этот баг вдруг опять вылез :(. Семью не менял. Загадочно.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Черт, я рано радовался. Продолжил играть и, не понятно вообще, почему, этот баг вдруг опять вылез :(. Семью не менял. Загадочно.
Странная ерунда, мне порою кажется что в симс нет оптимизации(
Не лагает только на паузе откровенно говоря.:апстенку: вчера радовался играл, так плавно давно не было, хотя тоже захожу в режим строительства
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Странная ерунда, мне порою кажется что в симс нет оптимизации(
Не лагает только на паузе откровенно говоря.:апстенку: вчера радовался играл, так плавно давно не было, хотя тоже захожу в режим строительства
Причем у меня и Симс 3 сегодня пошла ооочень плавно, это при том, что я опять на нее установил решейд. Но это, возможно, связано с тем, что перед заходом в игру я сделал глубокую чистку кэша, поудалял кэш всех городков, CASа, прямо все-все, что можно удалить.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Причем у меня и Симс 3 сегодня пошла ооочень плавно, это при том, что я опять на нее установил решейд. Но это, возможно, связано с тем, что перед заходом в игру я сделал глубокую чистку кэша, поудалял кэш всех городков, CASа, прямо все-все, что можно удалить.
А я не чищу, все равно лагает, и в модах ничего не менял:апстенку:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А я не чищу, все равно лагает, и в модах ничего не менял:апстенку:
Симс 4 сейчас опять нормально . Сохранил игру. И баг прошёл. Но не знаю, есть ли какая-то связь с сохранением.

А Симс 3 периодически прямо еле шевелится, хотя частота кадров не падает, большая. Помогает весь кеш убрать и ещё ресет всего города.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А вот и информацию о новых комплектах слили. К сожалению, сначала комплекты, а оборотней до конца июня придётся подождать...комплект с одеждой вообще бесполезный для меня, и так уже в игре одежды столько, что я половину никогда не использую.

"Маленькие туристы" выглядит по описанию интереснее для игры, жаль, что просто декор и мебель, а не что-то с новой функцией. Но, думаю, в семьях с детьми все равно будет использоваться, описание атмосферное, жаль, не слили скрин этого комплекта.

Появился новый интересный мод, делает так, что от трещин, пятен и повреждений на стенах у симов мудлет плохой обстановки. И можно их чинить.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Появился новый интересный мод, делает так, что от трещин, пятен и повреждений на стенах у симов мудлет плохой обстановки. И можно их чинить.
Я видел его, но пока не ставил. У меня и так игра хардкорная...

а оборотней до конца июня придётся подождать
Не факт что это вообще они будут, и не факт что в конце Июня, может быстрее?
Да надоели со своими комплектами...Почему в них нет игровых функций...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
жаль, что просто декор и мебель, а не что-то с новой функцией
да вроде как раз-таки наоборот (Луна, кстати - ржака)

q-UAYCazxkokfr-WBVuij13i-H-Txc-JC8xqjy3-Ab-TBJgu-QUUOi-NRv-Vix-UOWqk-y9zv-T1c-Ks1lo-ZL1-WUv-EIFRis2.jpg


Второй комплект, якобы с одеждой, вдохновленной Францией - "Лунный шик" (и снова ха-ха)

kitleak-810x455.jpg


Даже немного жаль, что в первом квартале они выпускали шлак, а сейчас под санкции более адекватный контент подоспел)
Наверное, сегодня и официальный анонс будет, а не просто "утечка" на португальском сайте...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я видел его, но пока не ставил. У меня и так игра хардкорная...


Не факт что это вообще они будут, и не факт что в конце Июня, может быстрее?
Да надоели со своими комплектами...Почему в них нет игровых функций...
Да я подумал, что в конце июня, потому что вроде у них обычно довольно большой перерыв между выходом...26 мая комплекты, и примерно через месяц ИН?

да вроде как раз-таки наоборот

А какая новая функция? Блин, была же уже штука для просмотра кино на заднем дворе. В одном из первых каталогов. Только не из простыни. Я больше надеялся на какую-то атмосферную детскую самодельную палатку, типа домика из стола и одеяла
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А Симс 3 периодически прямо еле шевелится, хотя частота кадров не падает, большая. Помогает весь кеш убрать и ещё ресет всего города.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. образом не оптимизировали тройку? Говорят, помогает. Я сам тоже так оптимизировал, но не запускал без оптимизации, чтоб адекватно сравнить до/после.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. образом не оптимизировали тройку? Говорят, помогает. Я сам тоже так оптимизировал, но не запускал без оптимизации, чтоб адекватно сравнить до/после.
Оптимизировал, повысилась производительность, например, я смог поставить себе весь стор :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Да я подумал, что в конце июня, потому что вроде у них обычно довольно большой перерыв между выходом...26 мая комплекты, и примерно через месяц ИН?



А какая новая функция? Блин, была же уже штука для просмотра кино на заднем дворе. В одном из первых каталогов. Только не из простыни. Я больше надеялся на какую-то атмосферную детскую самодельную палатку, типа домика из стола и одеяла
Если память не подводит были перерывы в контенте даже и меньше (2 недели что ли) только не помню в каком году...

а сейчас под санкции более адекватный контент подоспел)
А где адекватность? Одни шмотки, и два объекта, понимаю что комплект, но нынче даже в крупных контентах меньше геймплея...Надеюсь новый ИН не подкачает, если он вообще будет о тех существах, о которых предполагают.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Этот комплект хотя бы с одеждой, которую носить можно будет чаще и большему количеству симов применять в большем количестве семей, чем мужские юбки и карнавальную одежду. Ничего не имею против юбок и этих комплектов, но оно очень мало где применимо. А тут вроде хоть норм одежда на скрине.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Что-то я вообще потеряла надежду на оборотней... кит ёперный Лунный шик ожидается, все лунные отсылки к нему и были наверное:горю: (ой, как хочу ошибиться)
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Тут говорили о тормозах после захода в режим строительства, мне от этого всегда помогает сохранение, сразу после выхода из него. Но вот конкретно у меня, с незапамятных времен самые жесткие тормоза на готовку. Вероятнее всего из-за моей страсти к собирательству и коллекционированию в игре. Холодильник/багаж сима на момент готовки обычно битком забит продуктами, ингредиентами и готовыми блюдами. Когда ещё ни чего особо ни в холодильнике, ни в багаже такого нет. Но очень быстро появляется. Виснет прямо до состояния "колом", как только сим завершил готовку, всё приходит в норму.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что-то я вообще потеряла надежду на оборотней... кит ёперный Лунный шик ожидается, все лунные отсылки к нему и были наверное:горю: (ой, как хочу ошибиться)
Я думаю, этот кит намекает на оборотней ;) думаю, не случайно оба кита на "ночную" тему, на их скринах луна, на скрине детского кита на проекторе оборотень вообще и луна над ним :)

Детский кит, на самом деле, очень милый и атмосферный, если отвлечься от того, что они по 2 раза одно и то же продают ;). Жарить зефир на костре - это геймплей из "В поход", палатка для игр внутри поменьше размером с дополнением про животных выходила, или с каким...не помню, в каком допе она была.
 
Верх