Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я думаю, этот кит намекает на оборотней ;) думаю, не случайно оба кита на "ночную" тему, на их скринах луна, на скрине детского кита на проекторе оборотень вообще и луна над ним
Я надеюсь, очень надеюсь, что все же будут оборотни, потому что это хоть какой-то новый гейм плей:смотрит_в_бок: А то, вдруг какой-нить вечериночный ин добавят по типу каталога о роскошных вечеринках в прошлом... А еще ведь могут добавить для разнообразия костюмы вервольфов наподобие медвежьих из Гранит Фоллз:подозревака:
А по поводу детского кита, то, да, миленький. Сразу появились ассоциации со скаутскими походами, которые так прекрасно могли бы вписаться еще в старый "В поход", но распил дело серьезное! Даешь еще больше распила!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
Леди_ВиВи, костюмы оборотней это было бы форменное издевательство :D.

Миленький кит, да, пусть даже без каких-то особых новых геймплейных объектов. Хотя, конечно, это да, пилить и продавать одно и то же в другой обёртке они мастера ). "В поход" во "Внутренний дворик" :смех:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
От меня рецепт - напиться старой-доброй кавы в качестве помощи.


Кава - раз, кава - два, кава - три.



При первой починке поломки получает удар током (сорри, что темно - отключили свет, а денег на оплату нет)


До кучи пожар устроил


Ну и при второй починке


Мишн аккомплишд


Набор мудлетов после всего
Не поверите, сим успешно починил холодильник на участке "проклятая квартира", будучи "очень ошалевшим" после кавы и с 1 уровнем механики :плачу:. Задача провалена
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.071
Достижения
2.260
Награды
3.770
Steven, ну хочет жить он у вас, видимо, очень сильно.
Может чх какие-то у него есть особенные? Потому что у меня в эксперименте сим был с 5 уровнем механики и 6 робототехники, еще ниже среднего была нужда, еда и сон.
За столом робототехники, кстати, их тоже довольно часто током бьет - как вариант Б и если вписывается в сюжет.
Может, кстати, еще влияет то, что чинят - мой чинил маленький дешевый квадратный телек.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
Steven, ну хочет жить он у вас, видимо, очень сильно.
Может чх какие-то у него есть особенные? Потому что у меня в эксперименте сим был с 5 уровнем механики и 6 робототехники, еще ниже среднего была нужда, еда и сон.
За столом робототехники, кстати, их тоже довольно часто током бьет - как вариант Б и если вписывается в сюжет.
Может, кстати, еще влияет то, что чинят - мой чинил маленький дешевый квадратный телек.
Никаких особенных ч/х :(. В общем, вся семья неделю ела только еду из самой дешёвой микроволновки, чтобы она сломалась поскорее, и мыла посуду в самой дешёвой посудомойке, и когда наконец сломалась микроволновка, то этот паразит с минимальным уровнем бодрости, ошалевший от кавы, снова её починил! Он с ног уже валился и засыпал в процессе. Он меня прямо разозлил.

Это ни фига не вписывалось в сюжет, но я купил им машину для изменения погоды и вуаля. У меня есть теперь мать-одиночка с двумя детьми :смех:. Не надо вот было спешить, робототехника гораздо лучше подошла бы к сюжету, а так машина эта дурацкая.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
Вышло обновление, в котором, похоже, нет вообще ничего, кроме настраиваемых пользовательских местоимений
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вышло обновление, в котором, похоже, нет вообще ничего, кроме настраиваемых пользовательских местоимений
И то для английской локализации. Само обновление весит 9гб я так понимаю, фикс багов не завезли?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Там 1 или 2 каких-то мелочей и всё. 9гб это что-то нереально много.
Я только только загрузил 9 гигов обнова...у всех так? 2 фикса и эти местоимения не могут столько весить, я уж обрадовался, думал КРУПНЫЙ патч...
Хотя и хорошо, меньше модов обновлять и заниматься головной болью..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.071
Достижения
2.260
Награды
3.770
Странно тогда очень%)
В каждом обновлении 3 этапа, что-то вроде - проверка, подготовка, загрузка. 9 гб - это на стадии подготовки так, сама вчерашняя загрузка весит 497 мб
image.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
О-па, только что новая экспресс-доставка вышла. Семью готов обновили. Помните, были старые планы по изменениям стандартных семей?

Вообще это так странно, конечно :фейспалм:. Были одни персонажи, раз и другие. Раньше никогда подобного не происходило в Симс в принципе, насколько я помню.

Там ещё стул, стол и необычная лампа.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
о да интересно кальенте тоже грозит обновление?) уж надо бы...хотя бы они должны выглядеть как Праздом))
еще бы добавили чтоль брата Беллы...ато вроде только в 4 его еще нет почемуто) а блонди без мужа осталась)

...а неплохая идея по изменять семьи..потому на некоторых генерится летняя одежда и зимняя) и надо переодевать в нормальное) это только вроде старые еще когда небыло разделов кажись летней и зимней)
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
О-па, только что новая экспресс-доставка вышла. Семью готов обновили. Помните, были старые планы по изменениям стандартных семей?

Вообще это так странно, конечно :фейспалм:. Были одни персонажи, раз и другие. Раньше никогда подобного не происходило в Симс в принципе, насколько я помню.

Там ещё стул, стол и необычная лампа.
Как по мне лучше бы обновили семью Беллы и добавили ВОРОВ!! у меня ностальгия от этой семьи из 2 части т.к когда играешь ими очень часто приходят воры!! Такое ощущение что у них проклятый дом)))) Я даже помню расположение дома на память!!! Комнаты у них с лева и с права а лестница по середине дома, а на крыше вроде джакузи и муз-установка))) В 4 я так понимаю дом даже не схож с тем что был во второй части? Очень плохо, могли бы и сделать точно такой же в стиле четверки :(
А на счет воров пока писал значит по идеи и полицию добавят? Ведь работа в полиции есть....еще бы не плохо чтобы подхватывало тех, кто там работает и те, приезжали когда к нам приходит вор (при наличии сигнализации) а не брало несуществующих НПС кто даже в полиции не работает...
А еще подумал, что возможно воров если добавят то возможно они дадут нам возможность давать им взятку? Ну, он хочет что-то украсть я ему предлагаю 500-1000 симоллеонов и он уходит:D почему бы и нет....Ну это так мои мысли, я за любые реалистичные игровые возможности...:любовь:
Было бы прикольно еще, если у симов собака чтобы она отпугивала воров, в тройке вроде так оно не работало:(
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
Как по мне лучше бы обновили семью Беллы и добавили ВОРОВ!! у меня ностальгия от этой семьи из 2 части т.к когда играешь ими очень часто приходят воры!! Такое ощущение что у них проклятый дом)))) Я даже помню расположение дома на память!!! Комнаты у них с лева и с права а лестница по середине дома, а на крыше вроде джакузи и муз-установка))) В 4 я так понимаю дом даже не схож с тем что был во второй части? Очень плохо, могли бы и сделать точно такой же в стиле четверки :(
А на счет воров пока писал значит по идеи и полицию добавят? Ведь работа в полиции есть....еще бы не плохо чтобы подхватывало тех, кто там работает и те, приезжали когда к нам приходит вор (при наличии сигнализации) а не брало несуществующих НПС кто даже в полиции не работает...
А еще подумал, что возможно воров если добавят то возможно они дадут нам возможность давать им взятку? Ну, он хочет что-то украсть я ему предлагаю 500-1000 симоллеонов и он уходит:D почему бы и нет....Ну это так мои мысли, я за любые реалистичные игровые возможности...:любовь:
Было бы прикольно еще, если у симов собака чтобы она отпугивала воров, в тройке вроде так оно не работало:(
Взятка вору, чтобы он у меня не крал это сильно, конечно :D
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Какой-то ужас... Только Морти более менее норм получился.. С каких пор бледный Александр стал индусом? Почему они настолько чёрные? Это просто беспредел неадеквата уже :правакачаю:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Взятка вору, чтобы он у меня не крал это сильно, конечно :D
Ну почему нет? Разработчики же добавляют разные взаимодействия, и после взятки он не придет к дом симов какое-то время...:rolleyes::ангел:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
870
Награды
655
Какой-то ужас... Только Морти более менее норм получился.. С каких пор бледный Александр стал индусом? Почему они настолько чёрные? Это просто беспредел неадеквата уже :правакачаю:
Посмотрите, каким Александр вырастает, то, что он тёмный, это ещё ничего :D
 
Верх