Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
225
Награды
6
пока отстроишь со всеми этими настройками детальными, играть уже не захочется
Не, ну кому как. Да и от самой игры сильно зависит. Мне в Симс 4 аж до выхода Вампиров неинтересно было играть за пределами "посоздавал персонажей => настроил им домов => поиграл час от силы => дропнул игру с компа до выхода следующего крупного расширения". В то время как в случае Симс 3 я, начиная с совершенно голой базы, когда она вышла, играл именно постоянно по несколько часов в день, причём до 2014 это была почти единственная игра, в которую я играл (другой были Аллоды Онлайн).
Спасибо выходу никакущей Симс 4 за то, что я заинтересовался другими играми других жанров – тройка меня тогда каким-то невероятным образом умудрилась задолбать, а четвёрка оказалась максимально не тем, чего я от неё ожидал (и я ушёл тогда сначала в Скайрим, просто потому что про эту игру вещали из каждого утюга, а потом в Dark Souls, потом и многое другое для себя открыл).
Вот теперь среди симуляторов жизни мне очень интересен именно InZOI, судя по тому, что я видел у Тани PRO SIMS, в него мне, я в этом уверен, захочется именно играть, а не "создал зоя => построил дом => а чё дальше делать?".
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.826
Достижения
840
Награды
189
мне всегда хочется строить что ни будь для симов, представляя их историю в этом доме. Либо бомжатник для будущих нпс жителей или уютное гнёздышко будущей жительницы деревушки, а после этого получается, что вся деревушка перестроена и бомжатник не один, а три ... и так далее. Не угомонюсь пока новый город не перестрою, а играть - играю... когда город готов.
к примеру, исследую новый город вот этой девушкой ( у неё большая семья и сестрица знаменитость)

6aa7d5ba362ff39beec1e000be4363af.png


3746c729e46ba1e7868550a89ba86b78.png


8a2830351ddb3e1b1b2fdfd7943d0077.png


в гостях сестрица знаменитость у которой пять детей.

ffdcdb9981875769e9352fbb8256362e.png
 
Последнее редактирование:
Верх