Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
к@терин@ самый лол еще в том, что если вы откроете комменты под роликом этого ютубера, то увидите, что его же аудитория недоумевает - в одном из своих внеочередных кликбейтных роликов ютубер сам же называл проект Рене Пятым Симсом ради пресловутого кликбейта. Люблю такое - когда-то ввел в заблуждение всех, даже самого себя, а теперь кинулся в кусты - в кликбейтные кусты, само собой :лол3:

Я уже давно взяла за привычку не смотреть подобные ролики, а сразу лезть в комменты - в принципе, там все новости перемалываются, так и узнаешь хоть какую-то суть :перебирает_пальцы:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
проект Рене Пятым
Я давно уже его поняла, когда он только начинал мог не в ту сторону свернуть, а потом обратно...а ещё незабываемое про кредиты и прочие нужности )))))))))))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
к@терин@ самый лол еще в том, что если вы откроете комменты под роликом этого ютубера, то увидите, что его же аудитория недоумевает - в одном из своих внеочередных кликбейтных роликов ютубер сам же называл проект Рене Пятым Симсом ради пресловутого кликбейта. Люблю такое - когда-то ввел в заблуждение всех, даже самого себя, а теперь кинулся в кусты - в кликбейтные кусты, само собой :лол3:

Я уже давно взяла за привычку не смотреть подобные ролики, а сразу лезть в комменты - в принципе, там все новости перемалываются, так и узнаешь хоть какую-то суть :перебирает_пальцы:
А ещё он просто отвратительно "знает" игру, про которую снимает, абсолютно неподготовленный %) Тоже давно не смотрю его, противно %)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Дополню, у этого "торговца" набор стоит 900 с копейками, в игрошопе он 729, ребята в вк продают по 700... давно заметила товарищ падкий на деньги )))))))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
к@терин@, ну так он Симсом зарабатывает, даже мерч какой-то выпустил.

Тоже давно не смотрю его, противно
На этой прекрасной ноте предлагаю прекратить присутствие сего персонажа на этом форуме даже в виде упоминаний :смех:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
На этой прекрасной ноте предлагаю прекратить присутствие сего персонажа на этом форуме даже в виде упоминаний
А есть возможность возразить? Как минимум сей "персонаж" вполне полезен своими новостями, из тех, кого знаю, это самый крупный канал по Симс и другим симуляторам жизни.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
в игрошопе он 729
Справедливости ради, конкретно в Игрошопе вы за такую цену не купите, если только оплачивать будете не криптовалютой. Выберите оплату картой — получите цену больше 1000 рублей.
Про «ребят из вк» не в курсе. Но вообще, дешевле всего будет, если искать каждое отдельное предложение на разных площадках. Мало кто этим будет заниматься, поэтому другие и будут цену заламывать. Про комплекты не скажу, но «Конное ранчо» и «Сдается» на Плати.Маркете у какого-то продавца купил дешевле, чем в ЕА Апп продаются.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Справедливости ради, конкретно в Игрошопе вы за такую цену не купите, если только оплачивать будете не криптовалютой. Выберите оплату картой — получите цену больше 1000 рублей.
Про «ребят из вк» не в курсе. Но вообще, дешевле всего будет, если искать каждое отдельное предложение на разных площадках. Мало кто этим будет заниматься, поэтому другие и будут цену заламывать. Про комплекты не скажу, но «Конное ранчо» и «Сдается» на Плати.Маркете у какого-то продавца купил дешевле, чем в ЕА Апп продаются.
А вы знаете, что 920 это без комиссии ))) сумма: 1006.07 ₽...........
второе, новостей его канал вообще не приносит. все новости раньше него можно узнать в интернете.

очень интересная стройка.

 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
в одном из своих внеочередных кликбейтных роликов ютубер сам же называл проект Рене Пятым Симсом ради пресловутого кликбейта. Люблю такое - когда-то ввел в заблуждение всех, даже самого себя, а теперь кинулся в кусты - в кликбейтные кусты, само собой :лол3:
Не буду утверждать, но кажется, что сайт Sims Community впереди всех. У них даже целый раздел есть. Правда уже переименованный в Проект Рене, но Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. датируется 30 апреля 2019.

А я вообще-то заходил сказать, что тут ругают The Sims 4 за то, что ей 10 лет срока активной жизни, а тем временем Euro Truck Simulator 2 имеет срок активной жизни на 2 года больше, выйдя в 2012. :нельзя2:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Вчера купила два комплекта ( предпоследние, на игрошопе пока их нет) Группа вк, там есть продавцы которые помогут приобрести товар. Ключи по 700 р каждый без всякой комиссии. Это в дополнение к цене другого продавца - выше упомянутый )))
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.145
Достижения
310
Награды
12
Предлагаю увидеть крутейший результат коллаборации Симс 2 сообщества - анимацию. :НЛО_злой: :геймеры:

The Sims 2 Animatic Collab: Happy 20th Anniversary
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
опрос про новые миры и прочее.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
похоже русалок могут расширить,
Погрузитесь в яркий океанский мир и исследуйте скрытые сокровища, познакомьтесь с морской жизнью, постройте свою мечту о морском побережье и проплывите между очаровательными прибрежными городами. Каждое погружение и путешествие предлагает новые открытия.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
к@терин@ Про туристический фургон прям вообще огонь, мне очень понравилось - прямо что-то новенькое! Что-то похожее было только плавучие дома в тройке... Ну и конечно же я выбрала вариант, приближенный к Медивелу Х)))) Было бы интересно, сделай они Медивал отдельным миром, но как с волшебным - т е в него просто так не попасть, через какое-нибудь волшебное зеркало, типа в сказку попал... Нооо более подробное описание скорее отводит нас к жизни королевской британской семьи :лол3: А подводные миры после тройки перестали быть "голубой мечтой", как и лошадки когда-то :молчу:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
а я выбрала, апокалипсис и подводный мир, меня это больше привлекает )) Тем более у нас один Сулани, хочется ещё океанских городков с подводным миром. Надоели уже эти бутафорские, скучные коробки (((
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
А мне все варианты показались какими-то слишком вне симовскими, как отдельные игры. В закрытом мире все это слабо представляю. Но мне понравилась тема с фургоном (хотя обмен рецептами, предметами и историями как-то слабовато для приключений на трассе) и тема про выживание в разрушенном городе)
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
@к@терин@ в лицуху я больше не играла считай с начала сентября по определенным причинам, а в пиратке все никак не могу достроить лот на три съемных дома :лол3: Господь меня отводит... Х))) Но теперь мне страшно в лицензионный сейв заходить, у меня там фестивали...
Я с самого первого знакомства сижу на пиратке с галерей и кайф. anadius молодец. Не понимаю заявления по поводу разницы в том какая игра (лицензия или пиратка). По сути не должно влиять.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Bogard в геймплейном плане да, абсолютно никакой разницы, конечно, не учитывая приколов самой игры. Когда-то я из-за галереи перешла на лицензию, до бесплатной базы пиратские галереи плохо работали - то работали, то не работали. Сейчас обычным игрокам не вижу смысла уходить на лицензию, я остаюсь на лицензии из-за стриминга, пусть и редкого - считаю неправильным играть в пиратку на всеобщее обозрение :лол3:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Мне ещё хочется переработку взрослой стадии, там было такое. Давно мечтаю чтоб добавили всякие посиделки для старичков.))
 
Верх