Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
Я перешла на лицензию чисто ради того, чтобы не подцепить какой-то вирус или еще чего на компьютер.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Nastasia не могу говорить за ЕА, но некоторые разрабы могут подсаживать в свои продукты сомнительные программы. Казалось бы купил лицензию, а творится какая-то дичь Х) А так да, я тоже завела лицензию Симса именно на том компе, куда ничего йо-хо-хо не скачиваю, стараюсь поддерживать "чистоту" и работоспособность машины, как могу (но факт, что SSD в том компе отработал всего два-три года, остается фактом, кста!). Но, может, мои слова звучат как из-под шапочки из фольги? :лол3:
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
Я перешла на лицензию чисто ради того, чтобы не подцепить какой-то вирус или еще чего на компьютер.
Допустим. Но учитывая, что способы покупки усложнились, то где гарантия, что при выборе помощника по покупкам заносишь деньги не мошенникам?

Я специально провокационный вопрос задал. Естественно ответ будет в стиле "Потому, что есть уверенность в надёжности". Тогда почему этот подход к пираткам не применим? Почему каждый первый и/или каждый второй вечно подозревает такой способ поиграть как самый опасный?

Пойми, ты не первая кто так думает. И это не всегда нормально. Чаще срабатывания "Защитника Microsoft" стали результатом нездоровой борьбой с пиратством. По большей части это всякие способы поиграть в игру пиратскими способами. Но после того, как в защитник якобы угрозу занёс, она может опять сработать. Причём при обновлении Launcher for GoodbyeDPI это постоянно при извлечении из архива происходит.

Примечание: Я уже упоминал, что сижу на пиратке от anadius, Вот отличный пример поиграть бесплатно и безопасно.
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
Допустим. Но учитывая, что способы покупки усложнились, то где гарантия, что при выборе помощника по покупкам заносишь деньги не мошенникам?

Я специально провокационный вопрос задал. Естественно ответ будет в стиле "Потому, что есть уверенность в надёжности". Тогда почему этот подход к пираткам не применим? Почему каждый первый и/или каждый второй вечно подозревает такой способ поиграть как самый опасный?

Пойми, ты не первая кто так думает. И это не всегда нормально. Чаще срабатывания "Защитника Microsoft" стали результатом нездоровой борьбой с пиратством. По большей части это всякие способы поиграть в игру пиратскими способами. Но после того, как в защитник якобы угрозу занёс, она может опять сработать. Причём при обновлении Launcher for GoodbyeDPI это постоянно при извлечении из архива происходит.

Примечание: Я уже упоминал, что сижу на пиратке от anadius, Вот отличный пример поиграть бесплатно и безопасно.
Я не из РФ, покупаю в стиме без помощи перекупщиков.
 
Последнее редактирование:
Верх