Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
А что там с Рене, вообще непонятно, год уже ничем не хвастались. При этом у Симс 4 вроде как все отлично с продажами.
Не, Рено делают и набирают кадры, а вот про 4 болтают, что доп последний, может мелочь будет ещё и доделывать недоделки. Склоняюсь, что в следующим году они покажут Рене.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
На канале Hobogivili в последнем видео проскользнула интересная информация. Первые три части The Sims могут получить переиздания с целью перенести их в облачные сервисы.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Ты бы смотрел на сообщения в темах. История разработки Симс 2
Во-первых, странно, что оно в той теме. Во-вторых, я не смотрю весь форум и все существующие темы, у меня бы никакого времени на это не хватило, я работаю в отличие от некоторых. Читаю буквально несколько тем, что мне интересны.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
кстати, вот что на Х перетирают. Не могли подарить хотя бы комплект один - жалко, а другие целые дополнения дарят на юбилеи.

0e43308c489a4325d2457d10db4fe25c.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
к@терин@, в том-то и дело, что никогда не праздновали) В этот раз, видимо, надежды были в связи с юбилеем. Не каждый год 10 лет игре исполняется. Но подождем до вечера - если ничего не будет, то уже и не будет :)
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
JPluiy в сегодняшней SimsFriday сказал, что из "Стрелы купидона" вырезали анимации. Точнее сначала JPluiy пояснил, что анимации кроватей в "Стрелы купидона" изначально были вырезаны из базы. А в самом дополнении вырезали анимацию симки при наборе сообщения по телефону после разрыва отношений или подобного. Поэтому JPluiy задался вопросом следующего содержания - Почему готовые анимации в итоге вырезаются либо полностью, либо потом возвращаются позже?
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Сейчас, возможно, скажу странную вещь. Я не очень хочу, чтобы слухи о возможности создания своих городков в четвёрке оказались правдой. Я обрадуюсь переделке карт, какой-то легальной возможности их редактирования, появлению огромных участков, но не полноценному редактору карт. Ведь ЕА никогда не делают и, тем более, не дают что-то просто так. Если они дают возможность делать то, что они обычно продают за деньги, значит, они не планируют это еще делать. Т е выход редактора карт в четверке мне кажется неким ознаменованием конца полноценной поддержки четверки. Даже последний аддон называется именно аддоном, а не ИН, из-за большого городка в нем! Я никогда не поверю, что ЕА решили взять паузу в выпуске крупных длс для полировки игры и улучшения уже существующих длс, и на время паузы дают игрокам возможность самим клепать городки. Просто я консерватор и мало верю в пятый симс Я бы и дальше играла в четверку
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
D03Anna с другой стороны у меня игра в режиме DirectX 11 со снятой галочкой DirectX 9 не заходит вообще, оставаясь висеть на экране запуска семьи после звука входа. А если создатели откажутся от DirectX 9 и накроется поддержка слабых ПК / ноутов?

Когда база стала бесплатной? Уж точно не раньше сказанного авторами Paralives, что их база будет бесплатной на этапе релиза. Я больше чем уверен, что в Maxis / EA углядели, что The Sims 4 может скоро потерять аудиторию и пытаются удержать её на фоне стремительно приближающихся дат выхода мультяшной Paralives и реалистичной inZOI.

А заявления в Maxis / EA относительного того, что "Paralives и inZOI не являются аналогами The Sims", сделаны для отвода глаз.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Bogard такие большие - нет, огромные! - компании, как ЕА, ничего, к сожалению , не боятся, и репутацию терять не боятся - нельзя потерять того, чего нет ))) И слава Богу, что ЕА не видит в инзои и паралайвсе схожести с симс - ни одна маленькая компания не выдержит судебных тяжб с такой большой конторой! И насчет Инзоя я точно согласна с ЕА - это совершенно разные игры, просто схожие тематики. Насчет Паралайвза фз пока...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Alehanksis при том, что можно в зачатке все придушить, или довести до белого коления и тупо выкупить студию/проект за бесценок, и звезда яркая придёт всем начинаниям и надеждам. Да и судебные тяжбы никогда работать не помогают...
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
D03Anna да с чего бы? Только если бы можно было уличить в плагиате, но для этого игра должна быть буквально копией вплоть до ассетов. А то, что жанр один, это ничего не значит. И то, эт как посмотреть. Некоторые разработчики открыто тырят друг у друга ассеты, и хоть бы хны.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.401
Достижения
1.050
Награды
1.133
Alehanksis ..а я о ремастере двоечки :любовь: тройка у меня и без костылей идет, а двойка с горем пополам на одном умирающем буке...
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
HoboGivili сегодня рассказал, что Проект Рене никогда не был The Sims 5, а The Sims 5 никогда не разрабатывалась.

 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Также в Симс 4 добавят генеративный AI, как в InZOI, судя по вакансиям.
Qh4y9lCN5fU.jpg

Да-да, ЕА, вы это сами придумали, ни разу не слизали.
.а я о ремастере двоечки :любовь: тройка у меня и без костылей идет, а двойка с горем по полам на одном умирающем буке...
Ну, благо, что наши мечты имеют ненулевую вероятность сбыться. Ведь была же новость про то, что все первые три игры получат переиздание.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
HoboGivili сегодня рассказал, что Проект Рене никогда не был The Sims 5, а The Sims 5 никогда не разрабатывалась.
а вы тему симс 5 почитайте, там давно уже про это говорились. кстати, вы фанат что ли его.....
 
Верх