Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.201
Достижения
1.140
Награды
1.091
да не умею я его переустанавливать
Просто скачайте установщик нужной версии (она обычно пишется на окошке решейда в самой игре). Если это не самая свежая версия, на сайте есть давняя статья моего авторства, где я оставлял ссылку на архив с установщиками почти всех версий. Архив актуален и даже обновляется. Я сам оттуда пару месяцев назад качал установщик версии 3.0.8. Как устанавливать решейд тоже можно там прочитать. Причем, даже делал там акцент, что делать, если нужно скачать не самую свежую версию. Единственная поправка — нужно выбрать при установке «Direct3D 10+».

Вы успешно устанавливаете игры (Симс, как минимум). Решейд — это та же программа, просто при указании пути установки надо выбрать файл, с которого запускается игра. Если у вас не работал, то проблема была с вероятностью 99.9% в том, что вы поставили шейдеры, которые не сочетаются с версией игры, либо неверно указан путь к шейдерам (это случается преимущественно в том случае, если на другой локальный диск перенесли игру вместе с решейдом, либо скачали чьи-то папки, где путь расходится с вашим).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Просто скачайте установщик нужной версии (она обычно пишется на окошке решейда в самой игре). Если это не самая свежая версия, на сайте есть давняя статья моего авторства, где я оставлял ссылку на архив с установщиками почти всех версий. Архив актуален и даже обновляется. Я сам оттуда пару месяцев назад качал установщик версии 3.0.8. Как устанавливать решейд тоже можно там прочитать. Причем, даже делал там акцент, что делать, если нужно скачать не самую свежую версию. Единственная поправка — нужно выбрать при установке «Direct3D 10+».

Вы успешно устанавливаете игры (Симс, как минимум). Решейд — это та же программа, просто при указании пути установки надо выбрать файл, с которого запускается игра. Если у вас не работал, то проблема была с вероятностью 99.9% в том, что вы поставили шейдеры, которые не сочетаются с версией игры, либо неверно указан путь к шейдерам (это случается преимущественно в том случае, если на другой локальный диск перенесли игру вместе с решейдом, либо скачали чьи-то папки, где путь расходится с вашим).
у меня стоит решейд версии 6.1.0.1836, уже давно, я так понимаю, второй решейд должен быть совпадающей версии?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.201
Достижения
1.140
Награды
1.091
второй решейд должен быть совпадающей версии
В принципе, необязательно, но нужно будет скачать тогда шейдеры для другой версии и предварительно переименовать папку со старыми шейдерами, чтобы не началось слияние папок с шейдерами разных версий. Но все же если лишней мороки не хотите, лучше взять ту же версию. Только при установке не разрешайте программе скачивать шейдеры. Тогда будет одна папка с шейдерами на обе версии и точно не будет разницы в отображении пресетов.
 
Верх